Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам нравятся бодибилдеры?


У подруги брат мужа-  бодибилдер.Его жена жалуется,что  тот ест очень много  белковой пищи - не прокормить,и  спортивное питание тоже недешево.И ради чего это? Нет, я понимаю,что мужчина спортивного сложения привлекателен,но это уже перебор.Имхо.
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Александра Андреева
не нравятся. нравятся в меру мускулистые и спортивные. но не этот жуткий перекач!
Оля Ля


Ужасть! А если женщина-бодибилдер, то это просто
Светлана)))
Ну да, жрут они много. Там вроде 30 яиц в день, я помню читала про кого-то. Ужас. Пусть сам себе жратву покупает
Ирина ШулятьеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну да, жрут они много. Там вроде 30 яиц в день, я помню читала про кого-то. Ужас. Пусть сам себе жратву покупает
СсылкаПожаловаться
Насчет яиц не скажу,но когда были на дней рождения подруги,обратила внимание на то,что ее зять не просто ест, а жрет-мясо,рыбу,ветчину и т.п.
Комментарий удален.Почему?
НЕСМЕЯНАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и кудахтать начать
АлександраВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Покойный Турчинский так ел. У них все поставлено на службу своему телу...
Лагерта ЛодброкВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и печени наверное несладко от такого... самоубийства.
АлександраВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
и печени наверное несладко от такого... самоубийства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почкам? Столько белка!
Лагерта Лодброк
и печени наверное несладко от такого... самоубийства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы их тело и обычное не сравнивайте. У них мышечная масса жрет этот белок как ненормальная, иначе начинает сама себя переваривать. Необходимо 1.75 г белка на кг веса, а если учесть, что усваивается не всё, то лопают из рассчета 2 г/кг. Из яиц они едят только белки, так что не страшно.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ленок
Ленок
Так вы их тело и обычное не сравнивайте. У них мышечная масса жрет этот белок как ненормальная, иначе начинает сама себя переваривать. Необходимо 1.75 г белка на кг веса, а если учесть, что усваивается не всё, то лопают из рассчета 2 г/кг. Из яиц они едят только белки, так что не страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой муж когда тягал, рассказывал, что по 3 кастрюли гречки лопал. Куда годится, такой шкафина? и кому это надо?
Лагерта Лодброк
Мой муж когда тягал, рассказывал, что по 3 кастрюли гречки лопал. Куда годится, такой шкафина? и кому это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хобби вот такое у человека,его ж жизньи гречка в конце концов.
Юлия
Не нравятся и не когда не нравились, они у меня ассоциируются с надувными шариками
Ирина
Фу фу фу
Прекрасное далеко
Антисексно
Любовь Пяткова
Нет, не нравятся. Ассоциируются с переизбытком мяса.)))
Ульяна
Гора мяса и как правило без мозгов.
Эйве
мне нравится все в меру. мой отец и дед были красивые мужчины с кубиками на животе, заботящиеся о своей жене и семье. Других я мужчин в упор не вижу. Вот такие колбасные например просто уродство какое то, как и с брюхами или изменщики или лентяи или зависимые.
Екатерина
На вкус и цвет. У меня подруга встречается с силачом, не бодибилдер, но шкаф ого-го какой! Говорит, в восторге от МЯСА! )))))
Datura
Тоже кажется. что чересчур, а нижняя фотка вообще мне напомнила булочку- плетёнку, их ещё обычно маком посыпают. По поводу цены вопроса- я считаю, что это как раз нормально. Любое пафосное Хобби требует повышенных финансовых вложений.
АлександраВ ответ на Datura
Datura
Тоже кажется. что чересчур, а нижняя фотка вообще мне напомнила булочку- плетёнку, их ещё обычно маком посыпают. По поводу цены вопроса- я считаю, что это как раз нормально. Любое пафосное Хобби требует повышенных финансовых вложений.
СсылкаПожаловаться
Так нижнее фото и есть булочка-плетенка
Александра
Так нижнее фото и есть булочка-плетенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, я сперва Коммент написАла, а уже потом резкость навела:),думала, что это как раз фрагмент бодибилдерского тела запечатлён!:)
Елена
когда-то очень нравились. а сейчас вкус поменялся, нравятся изящные молодые люди.
Александра
Фотки классные
Алла Золотарева
Да, выглядит ужасно, но на вкус и цвет товарищей нет, они своим телом деньги зарабатывают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем