Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам нравятся красивые столовые сервизы?

Мне - да
Silver Blue For you
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Любовь Лисина
Очень!
Вафелька
У вас что словесный понос?
Насоздавали тысячу тем ни о чем.......
Вафелька
У вас что словесный понос?
Насоздавали тысячу тем ни о чем.......
СсылкаПожаловаться
Ага)) у кого то башеньку подорвало с утра))
ВафелькаВ ответ на Marina
Marina
Ага)) у кого то башеньку подорвало с утра))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу башня оказалась водонапорная
Ёрик
нет, одинаковые тарелки - это ужасно скучно - по форме по текстуре по расцветке - все должно быть разненькое - тонкий фарфор и каменная керамика глина и стекло дерево и соломка и все такое разнообразное по формам
Любовь Стрижова
Не люблю все эти сервизы.Люди боятся,чтобы что-то не разбить,трясутся над этими одинаковыми тарелками и кружками в шкафах хранят годами.Прошлый век.
Софи_
Люблю только сервизы.Дома нет разноплановой посуды.Люблю красиво накрывать стол,есть из новых красивых тарелок новыми стильными приборами. И терпеть не могу всякие кружки,которые почему-то дарят и дарят.Сразу их в соцзащиту отдаю в деревню.
Инна Сидякова
Это моя слабость.
Лина
Сервизы - скучно ! Накрываю стол по цвету и по времени года. Акценты делаю на лён (скатерти-салфетки...).Летом нравится керамическая посуда, чаепитие - фарфор , если собралось много народа (больше 15 человек), достаю ВСЁ ! Кружки не люблю,но пару штук держу для любителей.Люблю новинки, стекло ,салатники.
Ольга КравцоваВ ответ на Лина
Лина
Сервизы - скучно ! Накрываю стол по цвету и по времени года. Акценты делаю на лён (скатерти-салфетки...).Летом нравится керамическая посуда, чаепитие - фарфор , если собралось много народа (больше 15 человек), достаю ВСЁ ! Кружки не люблю,но пару штук держу для любителей.Люблю новинки, стекло ,салатники.
СсылкаПожаловаться
Ох, стирать лен как трудно ! И гладить . Я его тоже обожаю. Но при моих свинтусах довольствуюсь полиэстером.
Ольга Кравцова
Моя слабость посуда и постельное белье..Можно ли сделать вывод, что я люблю пожрать и поспать? ))
Ольга Кравцова
Моя слабость посуда и постельное белье..Можно ли сделать вывод, что я люблю пожрать и поспать? ))
СсылкаПожаловаться
Скорей, что Вы любите уют в доме.
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Скорей, что Вы любите уют в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю. И шторы красивые, и цветы в вазонах стильных.. Муж обзывает мои старания "элементами мещанства" )) А я ему -ты привык жить в казарме. Стол, стул, тумбочка ...)))
Тёмная СторонаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Люблю. И шторы красивые, и цветы в вазонах стильных.. Муж обзывает мои старания "элементами мещанства" )) А я ему -ты привык жить в казарме. Стол, стул, тумбочка ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мещанство для меня не ругательство, а синоним красоты
Tais
Совсем нет) Не люблю сервизы, ювелирные сеты.

Нравится уникальная, поштучная посуда, и уникальные разрозненные украшения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем