Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам нравяться парни романтики? =))))

У меня сейчас такой парень. Он у меня добрый, нежный, заботливый, всегда помогает в трудную минуту.
30 декабря. прошлого года, он приехал ко мне вечером за 30 км, лишь для того чтобы просто подарить мне подарок
и букет цветов, после чего уехал. Но у меня с ним проблема, он у меня очень застенчив с новыми людьми, а когда он
в своем кругу или находясь со мной никакой застенчивости, вот незнаю, что мне с ним делать (((
Анна Никонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Yulia-S
Я тоже себе такого парня хочу... :))) И плевала бы я на его застенчивость...
Любаша
Вам повезло! Поздравляю!!! Что делать? Радоваться. Любить и не обращать внимания на мелочи.
Александр Рахманин
Как что ? искать Настоящего Мачо, нестеснительного !
зайка у мужаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Как что ? искать Настоящего Мачо, нестеснительного !
СсылкаПожаловаться
такие мачи, нестеснительные, гуляки.. не советуйте ребёнку такое :)
Сальма ХайекВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Как что ? искать Настоящего Мачо, нестеснительного !
СсылкаПожаловаться
Как что ? искать Настоящего Мачо, нестеснительного !

Ага, чтоб экстрим был.))) Изменил с подругой, не пришел поздравить или просто морду набил)))
Комментарий удален.Почему?
Анна НиконоваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Иногда, его бывает сложно понять. При мало знакомых людях, часто краснеет, ведет себя очень очень скромно, меня это как-то пугает, а когда остаемся одни или в компании людей хорошо друг друга знающих, то с ним все впорядке. Я вот очень хочу помочь ему преодолеть это.
НУиНУ В ответ на Анна Никонова
Анна Никонова
Иногда, его бывает сложно понять. При мало знакомых людях, часто краснеет, ведет себя очень очень скромно, меня это как-то пугает, а когда остаемся одни или в компании людей хорошо друг друга знающих, то с ним все впорядке. Я вот очень хочу помочь ему преодолеть это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите сделать из него развязного? :))
Анна НиконоваВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Хотите сделать из него развязного? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу чтобы он был немножечко посмелее, а то иногда видно , что народ часто хочет вытереть об него ноги, но он во время отпор дает, этому я рада
НУиНУ В ответ на Анна Никонова
Анна Никонова
Хочу чтобы он был немножечко посмелее, а то иногда видно , что народ часто хочет вытереть об него ноги, но он во время отпор дает, этому я рада
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он отпор дает несмело? Улыбнуло :))
Анна НиконоваВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А он отпор дает несмело? Улыбнуло :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если его это сильно заденет, то он может подраться даже, высказать все что думает. Но при всем этом он себя так застенчиво ведет.
НУиНУ В ответ на Анна Никонова
Анна Никонова
Если его это сильно заденет, то он может подраться даже, высказать все что думает. Но при всем этом он себя так застенчиво ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахахахаха!!!!
Ща до туалета не добегууууууууууу!!!!
:))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Анна НиконоваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я с ним разговаривала на эту тему, он мне говорил что ему очень тяжело найти подход к новому человеку, теряеться с мыслями и не знает что сказать.
Insu
А мне вообще парни нравятся, романтики тоже )))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
романтик говоришь...застенчивый....пиши сюда опять, через годик после свадьбы, о том, что зарплаты его ни на что не хватает, что он мямля и вообще, ты - мужик в семье и решаешь все проблемы.
Анна НиконоваВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
романтик говоришь...застенчивый....пиши сюда опять, через годик после свадьбы, о том, что зарплаты его ни на что не хватает, что он мямля и вообще, ты - мужик в семье и решаешь все проблемы.
СсылкаПожаловаться
На счет его материального положения, я не беспокоюсь, его образование очень даже хорошее, да и его работа на которой он сейчас работает, позволяет ему очень даже не плохо зарабатывать. Да и в конце концов, девушка тоже должна зарабатывать, а не наслаждаться моментом.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анна Никонова
Анна Никонова
На счет его материального положения, я не беспокоюсь, его образование очень даже хорошее, да и его работа на которой он сейчас работает, позволяет ему очень даже не плохо зарабатывать. Да и в конце концов, девушка тоже должна зарабатывать, а не наслаждаться моментом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так все и начинается - сначала нам его характер не нравится и мы начинаем его под наши стандарты переделывать, потом зарплата неподходящая, потом отец он никудышный и вообще, сцуко, всю жисть нам испортил!
Анна НиконоваВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а так все и начинается - сначала нам его характер не нравится и мы начинаем его под наши стандарты переделывать, потом зарплата неподходящая, потом отец он никудышный и вообще, сцуко, всю жисть нам испортил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не хочу, его переделывать под свои стандарты, мне нравиться он такой каков он есть,я просто хочу помочь ему избавиться от этого комплекса.
Даша ДубровскаяВ ответ на Анна Никонова
Анна Никонова
я не хочу, его переделывать под свои стандарты, мне нравиться он такой каков он есть,я просто хочу помочь ему избавиться от этого комплекса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не хочу, его переделывать под свои стандарты, мне нравиться он такой каков он есть,я просто хочу помочь ему избавиться от этого комплекса.

А сам он считает, что у него комплекс?
Анна Никонова
На счет его материального положения, я не беспокоюсь, его образование очень даже хорошее, да и его работа на которой он сейчас работает, позволяет ему очень даже не плохо зарабатывать. Да и в конце концов, девушка тоже должна зарабатывать, а не наслаждаться моментом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Образования одного мало. Чтобы хорошую карьеру делать надо ещё с людьми уметь общаться.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
романтик говоришь...застенчивый....пиши сюда опять, через годик после свадьбы, о том, что зарплаты его ни на что не хватает, что он мямля и вообще, ты - мужик в семье и решаешь все проблемы.
СсылкаПожаловаться
лучше и не скажешь.
прочитала мои мысли ) ! согласна на 100 %
хоть она сейчас так и не думает, но так оно все и будет...
НУиНУ
Оберегайте его от новых людей
Среди них могут оказаЦа женщины,
которые беззастенчиво воспользуюЦа
его застенчивостью :))
Светлана Андрусишина
Нет, романтики однозначно не нравятся.Уж слишком они мечтатетельные,а мне нравятся мужчины,которые не мечтают,а делают,уверенные в себе,с чувством юмора,на фоне которых я романтична и застенчива))
Даша ДубровскаяВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Нет, романтики однозначно не нравятся.Уж слишком они мечтатетельные,а мне нравятся мужчины,которые не мечтают,а делают,уверенные в себе,с чувством юмора,на фоне которых я романтична и застенчива))
СсылкаПожаловаться
Нет, романтики однозначно не нравятся.Уж слишком они мечтатетельные,а мне нравятся мужчины,которые не мечтают,а делают,уверенные в себе,с чувством юмора,на фоне которых я романтична и застенчива))

А Вы считаете, что мужчина не может быть одновременно романтичным и уверенным в себе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем