Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам нравятся парни романтики? =))))

У меня сейчас такой парень. Он у меня добрый, нежный, заботливый, всегда помогает в трудную минуту.
30 декабря. прошлого года, он приехал ко мне вечером за 30 км, лишь для того чтобы просто подарить мне подарок
и букет цветов, после чего уехал. Но у меня с ним проблема, он у меня очень застенчив именно со мной, да и вообще с женским полом, а когда он
в своем кругу или находится в рабочей обстановке никакой застенчивости, вот не знаю, что мне с ним делать (((
Анна Никонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
стесняшка ))) пугают меня такие. жизнь надо в реальности проживать, а не фантазиях. пы сы, а 30км ради цветов это с каких пор много то стало????
СсылкаПожаловаться
не ради цветов,а ради девушки!!!
Вон парни и тысячи км преодолевают ради встречи,если хотят
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
не ради цветов,а ради девушки!!!
Вон парни и тысячи км преодолевают ради встречи,если хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ууу... ну я имела ввиду, что что б приятное сделать 30 км - фихххня и никакая это не заслуга (((((
Анна НиконоваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ууу... ну я имела ввиду, что что б приятное сделать 30 км - фихххня и никакая это не заслуга (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну живет он явно не в фантазиях, постоянно где-то учится, что-то делает. Просто у него вообще отношений с девушками до этого не было. И не совсем бывает понятно что к чему.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анна Никонова
Анна Никонова
Ну живет он явно не в фантазиях, постоянно где-то учится, что-то делает. Просто у него вообще отношений с девушками до этого не было. И не совсем бывает понятно что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот мне было бы интересно - а почему небыло????если к 30 такая проблема -я бы опасалась такого, ей богу! чёт с ним не то. и комплексы можно принимать за романтику, только как потом жить с человеков??? есть силы - раскрепостите, нет....у каждого своя судьба
Анна НиконоваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот мне было бы интересно - а почему небыло????если к 30 такая проблема -я бы опасалась такого, ей богу! чёт с ним не то. и комплексы можно принимать за романтику, только как потом жить с человеков??? есть силы - раскрепостите, нет....у каждого своя судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я спрашивала его. Говорит, что до 17 лет он жил не в городе. И знал , что уедет и поэтому не строил отношения с девушками. А тут он пытался знакомиться, но как то не получалось в виду отсутствия опыта в общении с противоположным полом. Ну а сейчас ему 21 .
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анна Никонова
Анна Никонова
Ну я спрашивала его. Говорит, что до 17 лет он жил не в городе. И знал , что уедет и поэтому не строил отношения с девушками. А тут он пытался знакомиться, но как то не получалось в виду отсутствия опыта в общении с противоположным полом. Ну а сейчас ему 21 .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм... 21 - ничё ничё, научите, было бы желание )))) может, конечно, с дамой постарше у него всё быстрее бы пошло (я про обучение), но почему нет? быстро "до уровня" доведёте, главное, если отношения строить собираетесь, что б "попробовать" из любопытсва на лево не ушёл.
Анна НиконоваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хм... 21 - ничё ничё, научите, было бы желание )))) может, конечно, с дамой постарше у него всё быстрее бы пошло (я про обучение), но почему нет? быстро "до уровня" доведёте, главное, если отношения строить собираетесь, что б "попробовать" из любопытсва на лево не ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Налево он врятли уйдет, ну видно что не бабник =)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анна Никонова
Анна Никонова
Налево он врятли уйдет, ну видно что не бабник =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня подруга такая была. для мужа себя хранила, а как поссорились, налево сбегала. как сказала - убедилась, муж лучше. вот так бывает
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
а где у них инструкция по эксплуатации????))))
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да??? точно??? тоесть ,если что, его по гарантии починят??? не скажут из строя вышел по причине неправильной эксплуатации????уфффф! прям отлегло! ))))
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
аа....понима понима... я куулер для воды запорола - мне только что новый привезли....а тут, никаких гарантий! всё сама!!!!нет счастья в этом мире )))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
тоисть не пускать в парикмахерскую к Ирочке больше, а то лыбится в 32 зуба????и ничего, что его хорошо постригли????0_0
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ох как всё сложно! лучше бы я собачку завела!
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ээээх, верно глаголишь! ))))
Ира иванова
Ты проверь,может он импотент.
Ира иванова
Вот ты пальнутая,с романтиком кашу не сваришь.
Мила
Девченки смеются....хорошо к вам относится и похоже на то что это редкость в наше время- мужчина ...повезло...счастья вам.
Натали
мы с моим не романтичные натуры. поэтому не люблю я все эти сердечки и шампусики. застенчив, значит надо раскрывать его пока "горяченький" а то бедняге трудно будет
SKART
ты романтика с курьером перепутала, очнись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем