Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2015, Главная форумов

А вам нужен интеллектуал?

Девоньки, а насколько интересны вам умные, образованные мужчины, разбирающиеся в музыке, поэзии, литературе, любящие театр.Или все-таки  это совсем не важно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
165
Мне надо шоб в политике разбирался. Я очень много люблю говорить по этому делу
СсылкаПожаловаться
Жужа
и таких в окружении неплохо бы иметь .
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Только такой и нужен. Как-то так случается, что такие и в сексе пообразованней остальных.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Только такой и нужен. Как-то так случается, что такие и в сексе пообразованней остальных.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
сексолог Либих говорил- секс- это проба на интеллект. с дураком и секс дурацкий. Поэтому.
СсылкаПожаловаться
сексолог Либих говорил- секс- это проба на интеллект. с дураком и секс дурацкий. Поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то наоборот пробую. Сначала интеллект - потом секс.

Но наоборот тоже интересно, наверное :)
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Я как-то наоборот пробую. Сначала интеллект - потом секс.

Но наоборот тоже интересно, наверное :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
как раз в этом плане. сначала- мозги, конечно.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
На каком уровне?
СсылкаПожаловаться
Это не единственное важное качество в мужчине, но одно из важных.
СсылкаПожаловаться
мне нужен. но в большинстве случаев к такому "набору" как образованность, любовь к мзыке и проч прилагаются в большом количестве фобии, комплексы, рефлексия и другого рода "тараканы". которых частельно так много, что в конечном итоге думаешь - а не пошел бы ты со своей образованностью и любовью к поэзии. ибо поговорить и сходить в консерваторию я с подружкой могу, а в быту мне от мужчины нечто иное нужно.
СсылкаПожаловаться
мне нужен. но в большинстве случаев к такому "набору" как образованность, любовь к мзыке и проч прилагаются в большом количестве фобии, комплексы, рефлексия и другого рода "тараканы". которых частельно так много, что в конечном итоге думаешь - а не пошел бы ты со своей образованностью и любовью к поэзии. ибо поговорить и сходить в консерваторию я с подружкой могу, а в быту мне от мужчины нечто иное нужно.
СсылкаПожаловаться
Вот прям под каждым словом подпишусь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Мне достаточно того, что с моим можно потрындеть обо всем. О жизни, о политике той же.
Музыка - имеется в виду классика? Я в ней не сильна. Мой любит поковыряться в инетети найти что нить новое. Потом вместе слушаем.
Поэзия? Это декламировать стихи? Узнавать с "одной буквы" из какого и чьего произведения? Ну, чуть больше школьной программы.
Литература. Ну читать оба любим.
Театр никогда не любила. И рада, что меня туда никто не тянет.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Мне достаточно того, что с моим можно потрындеть обо всем. О жизни, о политике той же.
Музыка - имеется в виду классика? Я в ней не сильна. Мой любит поковыряться в инетети найти что нить новое. Потом вместе слушаем.
Поэзия? Это декламировать стихи? Узнавать с "одной буквы" из какого и чьего произведения? Ну, чуть больше школьной программы.
Литература. Ну читать оба любим.
Театр никогда не любила. И рада, что меня туда никто не тянет.
СсылкаПожаловаться
В принципе, поговорить можем на любую тему.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
В принципе, поговорить можем на любую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие тему остаются на "поговорить"? ))) перемыть кому-то кости? как ребенок попиел-покакал?)))
СсылкаПожаловаться
Cinderella
а какие тему остаются на "поговорить"? ))) перемыть кому-то кости? как ребенок попиел-покакал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВСЕ темы. ))) В чем-то он больше знает, в чем-то я.
СсылкаПожаловаться
Марина
Такие мужчины очень интересны. Но на химическую реакцию, под названием любовь, любые интересы совершенно не влияют.
СсылкаПожаловаться
Марина
Такие мужчины очень интересны. Но на химическую реакцию, под названием любовь, любые интересы совершенно не влияют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
очень верно подмечено.
СсылкаПожаловаться
Наталья
а гвоздь забьет?)) или только разговоры разговаривать
СсылкаПожаловаться
Наталья
а гвоздь забьет?)) или только разговоры разговаривать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Птичка
Только чтоб не круче меня разбирался :) Впрочем, бывают такие мужчины, с которыми совершенно не хочется конкурировать в интеллекте или эрудиции. По той простой причине, что он - мужчина (с). ;)
СсылкаПожаловаться
ЮВ
ВАЖНО. с тупицей хуже всего жить, с лица воду не пьют, в возрасте не стоит уже и что делать?? кина смотреть? это я и одна могу)))
СсылкаПожаловаться
ЮВ
ВАЖНО. с тупицей хуже всего жить, с лица воду не пьют, в возрасте не стоит уже и что делать?? кина смотреть? это я и одна могу)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
общение с интеллектуалом, недорого , 100руб./час.
СсылкаПожаловаться
L_occitane
Интеллект-самая сексуальная часть тела)
СсылкаПожаловаться
L_occitane
Интеллект-самая сексуальная часть тела)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Отлично! Согласна!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru