Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам нужен интеллектуал?

Девоньки, а насколько интересны вам умные, образованные мужчины, разбирающиеся в музыке, поэзии, литературе, любящие театр.Или все-таки  это совсем не важно?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Вы меня не поняли,я тоже медик и работала мед.сестрой,а врачу своему,с которой работала ,ей рассказывала о передачах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не дай Бог пациенту рассказать об этом.
натахари
Умный обязательно. Любознательный обязательно. Интеллектуал не для семейной жизни, начнет умничать, захочется треснуть его чем-нибудь ...))))
СветланаВ ответ на натахари
натахари
Умный обязательно. Любознательный обязательно. Интеллектуал не для семейной жизни, начнет умничать, захочется треснуть его чем-нибудь ...))))
СсылкаПожаловаться
Сковородой!!
Василиса
Мне комфортно с мужчиной, который разделяем мои интересы, конечно у каждого ещё есть свои персональные, но и вместе есть как интересно и культурно обоим провести время.
Не представляю на чем может быть завязано вообще общение, без общих тем?????
Кошка в тельняшке
Если во всем остальном нормальный мужчина, интеллект не помешает.
Зоя
Да, это для меня очень важно, ненавижу тупых и ограниченных, которые помешаны только на сексе )))
Юлия
поэзию, музыку и лирику не надо, а вот образованного, чтобы было о чем поговорить-хотелось бы.
ирина костюжева
самый удачный выбор для девахи-это мужчина,похожий на её отца-внешне,профессией,как-то так.это связано с комплексом Эдипа.а мой батя-брутальный злобный синеглазый татарин-технарь,он всю интеллигенцию называл вшивейшей
.и я себе нашла брутального синеокого технаря,а ругаться сама научилась.вот его склонность писать стихи и шляться по театрам меня дико раздражали,а он-не теряет надежды затащить меня на спектакль,он такой-в чудеса верит
Елена ГригорьеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
самый удачный выбор для девахи-это мужчина,похожий на её отца-внешне,профессией,как-то так.это связано с комплексом Эдипа.а мой батя-брутальный злобный синеглазый татарин-технарь,он всю интеллигенцию называл вшивейшей
.и я себе нашла брутального синеокого технаря,а ругаться сама научилась.вот его склонность писать стихи и шляться по театрам меня дико раздражали,а он-не теряет надежды затащить меня на спектакль,он такой-в чудеса верит
СсылкаПожаловаться
Правильно говорят"яблочко от яблоньки не далеко падает"Вы командирша ,очень властная женщина и держите своего мужа в "кулаке".Мой оец тоже был строгим,но мне бы хотелось в своей семье другого мужчину,более нежного и романтичного.
ирина костюжеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Правильно говорят"яблочко от яблоньки не далеко падает"Вы командирша ,очень властная женщина и держите своего мужа в "кулаке".Мой оец тоже был строгим,но мне бы хотелось в своей семье другого мужчину,более нежного и романтичного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по психологии-я выбираю мужчину,похожего на отца,но копирую поведение своей матери.а она всеми силами избегала конфликтов.в чем я подражаю отцу:в музыкальных вкусах и повторяю только один раз-потом иду и делаю сама.властная женщина-ей надо утвердить свою власть,сделанный результат на втором месте,они выбирают нежных и романтичных и копируют поведение своей матери.моя сестра тоже выбрала себе-синие глаза и водитель-он бил её с первого дня и она не могла уйти.когда отец умер-она сразу нашла себе другого мужчину-внешне на батьку вообще не похож-но водитель и властный-и тот же паровоз и рельсы те же.он её совершенно не обижает,но водит строем-она у него плинтуса шоркает и безоблачно счастлива
Глюмдальклич
мне не нужны умничанья в этих жанрах, мне просто нужен человек, который этого не отрицает.
Ева
Выходит, я одна такая, которой интеллектуал нужен?..Не ожидала такого расклада...
Marina Goryagina
Не понимаю, почему ум и образованность почти всегда связывают только с увлеченностью культурой и искусством.
Лично мне импонируют мужчины, проявляющие ум и смекалку в других сферах :) а театры, стихи и музыка- всего лишь один из способов проведения досуга ( далеко не единственный, кстати).
Честно говоря, пусть лучше на байдарке плавает, пилит лобзиком и программирует, программирует, программирует :) а то вся эта лирика ведет к чрезмерной тонкости натуры. Трудно с такими :)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем