Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам нужен интеллектуал?

Девоньки, а насколько интересны вам умные, образованные мужчины, разбирающиеся в музыке, поэзии, литературе, любящие театр.Или все-таки  это совсем не важно?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Негламурная Chicken
Мне надо шоб в политике разбирался. Я очень много люблю говорить по этому делу
Жужа
и таких в окружении неплохо бы иметь .
Nina Blaunt
Только такой и нужен. Как-то так случается, что такие и в сексе пообразованней остальных.
Комментарий удален.Почему?
Nina BlauntВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я как-то наоборот пробую. Сначала интеллект - потом секс.

Но наоборот тоже интересно, наверное :)
Сама по Себе
На каком уровне?
Елена Л.
Это не единственное важное качество в мужчине, но одно из важных.
Хороша Маша да не наша
мне нужен. но в большинстве случаев к такому "набору" как образованность, любовь к мзыке и проч прилагаются в большом количестве фобии, комплексы, рефлексия и другого рода "тараканы". которых частельно так много, что в конечном итоге думаешь - а не пошел бы ты со своей образованностью и любовью к поэзии. ибо поговорить и сходить в консерваторию я с подружкой могу, а в быту мне от мужчины нечто иное нужно.
Хороша Маша да не наша
мне нужен. но в большинстве случаев к такому "набору" как образованность, любовь к мзыке и проч прилагаются в большом количестве фобии, комплексы, рефлексия и другого рода "тараканы". которых частельно так много, что в конечном итоге думаешь - а не пошел бы ты со своей образованностью и любовью к поэзии. ибо поговорить и сходить в консерваторию я с подружкой могу, а в быту мне от мужчины нечто иное нужно.
СсылкаПожаловаться
Вот прям под каждым словом подпишусь!
Хороша Маша да не наша
мне нужен. но в большинстве случаев к такому "набору" как образованность, любовь к мзыке и проч прилагаются в большом количестве фобии, комплексы, рефлексия и другого рода "тараканы". которых частельно так много, что в конечном итоге думаешь - а не пошел бы ты со своей образованностью и любовью к поэзии. ибо поговорить и сходить в консерваторию я с подружкой могу, а в быту мне от мужчины нечто иное нужно.
СсылкаПожаловаться

Елена ЗиняковаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
мне нужен. но в большинстве случаев к такому "набору" как образованность, любовь к мзыке и проч прилагаются в большом количестве фобии, комплексы, рефлексия и другого рода "тараканы". которых частельно так много, что в конечном итоге думаешь - а не пошел бы ты со своей образованностью и любовью к поэзии. ибо поговорить и сходить в консерваторию я с подружкой могу, а в быту мне от мужчины нечто иное нужно.
СсылкаПожаловаться

Сама по Себе
Мне достаточно того, что с моим можно потрындеть обо всем. О жизни, о политике той же.
Музыка - имеется в виду классика? Я в ней не сильна. Мой любит поковыряться в инетети найти что нить новое. Потом вместе слушаем.
Поэзия? Это декламировать стихи? Узнавать с "одной буквы" из какого и чьего произведения? Ну, чуть больше школьной программы.
Литература. Ну читать оба любим.
Театр никогда не любила. И рада, что меня туда никто не тянет.
Сама по СебеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Мне достаточно того, что с моим можно потрындеть обо всем. О жизни, о политике той же.
Музыка - имеется в виду классика? Я в ней не сильна. Мой любит поковыряться в инетети найти что нить новое. Потом вместе слушаем.
Поэзия? Это декламировать стихи? Узнавать с "одной буквы" из какого и чьего произведения? Ну, чуть больше школьной программы.
Литература. Ну читать оба любим.
Театр никогда не любила. И рада, что меня туда никто не тянет.
СсылкаПожаловаться
В принципе, поговорить можем на любую тему.
Сама по Себе
В принципе, поговорить можем на любую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие тему остаются на "поговорить"? ))) перемыть кому-то кости? как ребенок попиел-покакал?)))
Сама по СебеВ ответ на Cinderella
Cinderella
а какие тему остаются на "поговорить"? ))) перемыть кому-то кости? как ребенок попиел-покакал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВСЕ темы. ))) В чем-то он больше знает, в чем-то я.
Марина
Такие мужчины очень интересны. Но на химическую реакцию, под названием любовь, любые интересы совершенно не влияют.
Марина
Такие мужчины очень интересны. Но на химическую реакцию, под названием любовь, любые интересы совершенно не влияют.
СсылкаПожаловаться
очень верно подмечено.
Наталья
а гвоздь забьет?)) или только разговоры разговаривать
СветланаВ ответ на Наталья
Наталья
а гвоздь забьет?)) или только разговоры разговаривать
СсылкаПожаловаться

Птичка
Только чтоб не круче меня разбирался :) Впрочем, бывают такие мужчины, с которыми совершенно не хочется конкурировать в интеллекте или эрудиции. По той простой причине, что он - мужчина (с). ;)
ЮВ
ВАЖНО. с тупицей хуже всего жить, с лица воду не пьют, в возрасте не стоит уже и что делать?? кина смотреть? это я и одна могу)))
А.С. ЛермонтовВ ответ на ЮВ
ЮВ
ВАЖНО. с тупицей хуже всего жить, с лица воду не пьют, в возрасте не стоит уже и что делать?? кина смотреть? это я и одна могу)))
СсылкаПожаловаться
общение с интеллектуалом, недорого , 100руб./час.
L_occitane
Интеллект-самая сексуальная часть тела)
БензийВ ответ на L_occitane
L_occitane
Интеллект-самая сексуальная часть тела)
СсылкаПожаловаться
Отлично! Согласна!
А.С. ЛермонтовВ ответ на L_occitane
L_occitane
Интеллект-самая сексуальная часть тела)
СсылкаПожаловаться
а говорили кошелёк
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем