Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам оно надо? Или правда о похудении;)

Вот он наступил - час Х, когда решаешь, что "надо что-то делать" и "так дальше жить невозможно" и берешься за себя по полной программе... И тут наступает кошмар. Ты постоянно хочешь жрать. Причем йогурты, овощи и вареная куриная грудка, которые тебе разрешены, в глотку почему-то лезут с трудом, мечтается о салате "Оливье", щедро сдобренном майонезом и жареной свинине. От шейпингов-фитнесов болит все, начиная с шеи и заканчивая пятками. От замены ужина стаканчиком зеленого чая без сахара, ложась спать, мечтаешь о завтраке. Каждый день вставая на весы, думаешь, что "эти 200 г ни о чем и толку от твоих усилий нет". А потом вдруг обнаруживаешь, что все твои вещи с тебя спадают даже в застегнутом виде. И тут наступает воодушевление)) Ты с новыми силами берешься за овощи и гантели, уже не представляешь без них свой день, весы и сантиметр - постоянные спутники. В новой одежде ты выглядишь офигительно, приятельницы орут "давай заканчивай худеть". И понимаешь, что мозг окончательно тронулся. Съев на каком-нибудь празднике, в гостях "запрещенку", начинаешь корить себя, при этом думая "нет, я не анорексичка, я же ем и не бегу выплевывать все обратно", но на следующий день наматываешь до изнеможения километры на велотренажере, чтобы "не дай Бог" съеденное нигде не осталось";)Стоя перед зеркалом с "правильной" позе, ты очень собой любуешься, но наклонись - вот она - обвисшая кожа. В панике начинаешь делать обертывания, баночные массажи и т. п., выискиваешь в и-нете как с этим бороться....А операцию по удалению лишней кожи делать, понятно, не хочется. Находишь речь какого-то врача, который говорит, что через 2 года все натянется и восстановится само и воодушевленно начинаешь терпеть и ждать;)
И главное... Девочки, грудь... От нее остаются воспоминания. Ты усиленно делаешь "упражнения для грудных мышц", но мышЫцы-то укрепляются, сами... они... грустно напоминают 5-ый класс;))
Вобщем, подумайте, прежде чем... Если вы нравитесь себе крепкими, довольными, сытыми, с гордо выпирающим бюстом, хорошим настроением....То может пусть так и будет?* А я? У меня уже болезнь "аааа, зачем я это съела", сама виновата;)))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
и че?
дура, че....
и че?В ответ на и че?
и че?
дура, че....
СсылкаПожаловаться
пелагея в голосе ваще качмар... глиста, а сисьге даж с параллнам мизирныя...
ОльгаВ ответ на и че?
и че?
пелагея в голосе ваще качмар... глиста, а сисьге даж с параллнам мизирныя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пелагея кстати зря похудела. Ей раньше было действительно лучше.
Главное не переусердствовать.
И очень много мужчин, которым нравятся не анорексички, а нормальные женщины.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на и че?
и че?
дура, че....
СсылкаПожаловаться
А я че, спорю?) Других предостерегаю))
Екатерина Яблонская
А я че, спорю?) Других предостерегаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ниче... скоро НГ... атажрешьсо)))
ФикеВ ответ на и че?
и че?
ну ниче... скоро НГ... атажрешьсо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя отжираться, надо в нормальный режим входить, когда все в меру
Фике
это же не твой текст, или твой?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Фике
Фике
это же не твой текст, или твой?
СсылкаПожаловаться
Мой))
Екатерина Яблонская
Мой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомая сильно худела и теперь, по прошествии времени, рассказывает, что были реальные проблемы с головой, когда начинали нравиться ребра торчащие или хотелось одеть что-то немыслимое в обтяг, когда продукты выбирались за минимальность калорий, и в гости на ужин - проблема
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Фике
Фике
знакомая сильно худела и теперь, по прошествии времени, рассказывает, что были реальные проблемы с головой, когда начинали нравиться ребра торчащие или хотелось одеть что-то немыслимое в обтяг, когда продукты выбирались за минимальность калорий, и в гости на ужин - проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень ее понимаю. За исключением гостей)
ЛеонардаВ ответ на Фике
Фике
знакомая сильно худела и теперь, по прошествии времени, рассказывает, что были реальные проблемы с головой, когда начинали нравиться ребра торчащие или хотелось одеть что-то немыслимое в обтяг, когда продукты выбирались за минимальность калорий, и в гости на ужин - проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я после развода похудела на 8 кг за месяц. Сейчас помню, что казалась себе толстой. Три года не могла поправиться. А потом постепенно восполнила те 8 и прибавила еще кг 7. В общем сейчас при 165 роста вешу 62 кг и вес говорят, что я расцвела. И грудь появилась и щечки натянулись. И ем все подряд.
ФикеВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я после развода похудела на 8 кг за месяц. Сейчас помню, что казалась себе толстой. Три года не могла поправиться. А потом постепенно восполнила те 8 и прибавила еще кг 7. В общем сейчас при 165 роста вешу 62 кг и вес говорят, что я расцвела. И грудь появилась и щечки натянулись. И ем все подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ешь все подряд, "козленочком станешь" )))
ЛеонардаВ ответ на Фике
Фике
не ешь все подряд, "козленочком станешь" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну козленочком так козленочком....без разницы
Злата Швайгер
Не убедительно. Если худеешь не с 56 до 42- с кожей все ок. Да и в том варианте при нормальном режиме питания и дня все ок будет.
Будем честными? Принцип не можешь срать- не мучай жопу здесь верен. А если надоело одежду искать в разделе для толстых- все в твоих руках
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Злата Швайгер
Злата Швайгер
Не убедительно. Если худеешь не с 56 до 42- с кожей все ок. Да и в том варианте при нормальном режиме питания и дня все ок будет.
Будем честными? Принцип не можешь срать- не мучай жопу здесь верен. А если надоело одежду искать в разделе для толстых- все в твоих руках
СсылкаПожаловаться
С 54 до 42.
Злата ШвайгерВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
С 54 до 42.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя 42?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Злата Швайгер
Злата Швайгер
У тебя 42?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас да. Аватарка старая, я с тех пор еще похудела. Хотя, наверное, на 44-ом надо было останавливаться;)
Злата ШвайгерВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Сейчас да. Аватарка старая, я с тех пор еще похудела. Хотя, наверное, на 44-ом надо было останавливаться;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фото пухлые ручки, удивилась просто
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Злата Швайгер
Злата Швайгер
На фото пухлые ручки, удивилась просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не видела "начальную" пухлость, с которой началось)) Здесь еще ничего))
Злата ШвайгерВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ты не видела "начальную" пухлость, с которой началось)) Здесь еще ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И временной промежуток от первоначальной пухлости до 42?)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Злата Швайгер
Злата Швайгер
И временной промежуток от первоначальной пухлости до 42?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже дату точную могу сказать) С 7-го февраля начала издеваться над собой)
Екатерина Яблонская
Даже дату точную могу сказать) С 7-го февраля начала издеваться над собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже дату точную могу сказать) С 7-го февраля начала издеваться над собой)

мазохистка?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Сейчас да. Аватарка старая, я с тех пор еще похудела. Хотя, наверное, на 44-ом надо было останавливаться;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя,ОСТАНОВИСЬ!!! Так и до булемии до худеешся!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Катя,ОСТАНОВИСЬ!!! Так и до булемии до худеешся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я уже стараюсь больше не худеть)
Екатерина Яблонская
Да я уже стараюсь больше не худеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какого ты роста? 42й какой то детско-школьный размер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем