Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 02:45, Главная форумов

А ВАМ помог форум?

Если да, то чем? Предостерег ли вас от ошибок? Сделал ли вас умненькими и благоразумненькими, ммм? Признавайтесь)

P.S. 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Daria
Это не я, честное слово!
СсылкаПожаловаться
Эйве
тут я всем подсказываю а не мне
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да,еще раз убедилась,что дураков земля с каждым годом все больше воспроизводит.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да,еще раз убедилась,что дураков земля с каждым годом все больше воспроизводит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
с появлением интернета, а именно возможности комментариев где-либо, я вдруг поняла, сколько вокруг идиотов. и от этого понимания стало как-то очень тоскливо. раньше дураки шифровались и их было незаметно, были розовые очки. а теперь даже без вариантов надежды на лучшее в людях...((( чесслово, печаль тоска прям.
СсылкаПожаловаться
Миксик
с появлением интернета, а именно возможности комментариев где-либо, я вдруг поняла, сколько вокруг идиотов. и от этого понимания стало как-то очень тоскливо. раньше дураки шифровались и их было незаметно, были розовые очки. а теперь даже без вариантов надежды на лучшее в людях...((( чесслово, печаль тоска прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Ольга
+100500
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
сайт знакомств зацементировал навсегда данную мысль))) сколько при этом еще мужиков-полных лузеров-придурков(
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Миксик
Миксик
сайт знакомств зацементировал навсегда данную мысль))) сколько при этом еще мужиков-полных лузеров-придурков(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все-таки это спрошу) Вы считаете, что там нет нормальных мужчин?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я все-таки это спрошу) Вы считаете, что там нет нормальных мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вряд ли дипломаты и профессора там сидят
СсылкаПожаловаться
Ольга
+100500
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ну конечно. Ольга.
СсылкаПожаловаться
Миксик
ага, сделал, завтра получаю нобелевскую премию
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Помогает общаться. Потому что в реале очень мало общаюсь. Иногда хочется поговорить
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Помогает общаться. Потому что в реале очень мало общаюсь. Иногда хочется поговорить
СсылкаПожаловаться
в твоей палате инет провели наконец?! истоии твои вымошленные, я даже знаю в какой больничке ты лежишь, могу всем рассказать
СсылкаПожаловаться
инфа
в твоей палате инет провели наконец?! истоии твои вымошленные, я даже знаю в какой больничке ты лежишь, могу всем рассказать
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Я знаю кто ты
СсылкаПожаловаться
инфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
слово вымышленные от слова вымысел. Инфа, почему ты злая?
СсылкаПожаловаться
нгн
была на днях такая тема. я умные фразы конспектирую даже.исписала полпачки "снегурочки".в той теме я даже написала несколько цитат из форума. сейчас напишу: у каждого свои любимые грабли, скучные люди уже в 20 лет стариками кажутся,взрослому дяде деньги давать- калечить ему душу. если интересно могу еще цитат из форума написать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на нгн
нгн
была на днях такая тема. я умные фразы конспектирую даже.исписала полпачки "снегурочки".в той теме я даже написала несколько цитат из форума. сейчас напишу: у каждого свои любимые грабли, скучные люди уже в 20 лет стариками кажутся,взрослому дяде деньги давать- калечить ему душу. если интересно могу еще цитат из форума написать.
СсылкаПожаловаться
Напишите)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Лунева
Эта тема была пару дней назад, спрашивала "ключик".
СсылкаПожаловаться
Екатерина Лунева
Эта тема была пару дней назад, спрашивала "ключик".
СсылкаПожаловаться
Анонимы частенько повторяют мои темы, то слово не добавят, то уберут из темы несколько слов.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Анонимы частенько повторяют мои темы, то слово не добавят, то уберут из темы несколько слов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Значит, вы для них - лидер! Равняются))) А я, извиняюсь, чуть было не решила, что это снова вы, только анонимно. Прикол в том, что он( она ) даже смайлики ваши же вставили.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Лунева
Значит, вы для них - лидер! Равняются))) А я, извиняюсь, чуть было не решила, что это снова вы, только анонимно. Прикол в том, что он( она ) даже смайлики ваши же вставили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под Анонимом писала только смешные темы и то редко, в разумных пределах.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я не читала вашей темы
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не читала вашей темы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не читали и ладно, не беда.
СсылкаПожаловаться
нгн
цитаты из форума: влюбляемся в черты лица, а живем с чертами характера, мужик на шее- это тяжело, жарко.неудобно, лучше бусы купить, если женщина себя не любит- она будет чувствовать себя несчастной с любой внешностью, нельзя быть чуть-чуть беременной,или чуть-чуть альфонсом. семья умирает в тот момент.когда совершается измена одним из супругов, сейчас работающей женщине самой нужна жена. если понравилось еще напишу
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на нгн
нгн
цитаты из форума: влюбляемся в черты лица, а живем с чертами характера, мужик на шее- это тяжело, жарко.неудобно, лучше бусы купить, если женщина себя не любит- она будет чувствовать себя несчастной с любой внешностью, нельзя быть чуть-чуть беременной,или чуть-чуть альфонсом. семья умирает в тот момент.когда совершается измена одним из супругов, сейчас работающей женщине самой нужна жена. если понравилось еще напишу
СсылкаПожаловаться
Интересно, напишите еще)
СсылкаПожаловаться
нгн
СсылкаПожаловаться
Гузель, отличные цитаты!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru