Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ВАМ помог форум?

Если да, то чем? Предостерег ли вас от ошибок? Сделал ли вас умненькими и благоразумненькими, ммм? Признавайтесь)

P.S. 



 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Daria
Это не я, честное слово!
Эйве
тут я всем подсказываю а не мне
Элла
Да,еще раз убедилась,что дураков земля с каждым годом все больше воспроизводит.
МиксикВ ответ на Элла
Элла
Да,еще раз убедилась,что дураков земля с каждым годом все больше воспроизводит.
СсылкаПожаловаться
с появлением интернета, а именно возможности комментариев где-либо, я вдруг поняла, сколько вокруг идиотов. и от этого понимания стало как-то очень тоскливо. раньше дураки шифровались и их было незаметно, были розовые очки. а теперь даже без вариантов надежды на лучшее в людях...((( чесслово, печаль тоска прям.
Элла В ответ на Миксик
Миксик
с появлением интернета, а именно возможности комментариев где-либо, я вдруг поняла, сколько вокруг идиотов. и от этого понимания стало как-то очень тоскливо. раньше дураки шифровались и их было незаметно, были розовые очки. а теперь даже без вариантов надежды на лучшее в людях...((( чесслово, печаль тоска прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
МиксикВ ответ на Элла
Элла
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сайт знакомств зацементировал навсегда данную мысль))) сколько при этом еще мужиков-полных лузеров-придурков(
АнонимВ ответ на Миксик
Миксик
сайт знакомств зацементировал навсегда данную мысль))) сколько при этом еще мужиков-полных лузеров-придурков(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все-таки это спрошу) Вы считаете, что там нет нормальных мужчин?
МиксикВ ответ на Аноним
Аноним
Я все-таки это спрошу) Вы считаете, что там нет нормальных мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вряд ли дипломаты и профессора там сидят
Элиот***В ответ на Элла
Элла
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно. Ольга.
Миксик
ага, сделал, завтра получаю нобелевскую премию
Ирида Ирида
Помогает общаться. Потому что в реале очень мало общаюсь. Иногда хочется поговорить
инфаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Помогает общаться. Потому что в реале очень мало общаюсь. Иногда хочется поговорить
СсылкаПожаловаться
в твоей палате инет провели наконец?! истоии твои вымошленные, я даже знаю в какой больничке ты лежишь, могу всем рассказать
Элиот***В ответ на инфа
инфа
в твоей палате инет провели наконец?! истоии твои вымошленные, я даже знаю в какой больничке ты лежишь, могу всем рассказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю кто ты
ПипецВ ответ на инфа
инфа
в твоей палате инет провели наконец?! истоии твои вымошленные, я даже знаю в какой больничке ты лежишь, могу всем рассказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слово вымышленные от слова вымысел. Инфа, почему ты злая?
нгн
была на днях такая тема. я умные фразы конспектирую даже.исписала полпачки "снегурочки".в той теме я даже написала несколько цитат из форума. сейчас напишу: у каждого свои любимые грабли, скучные люди уже в 20 лет стариками кажутся,взрослому дяде деньги давать- калечить ему душу. если интересно могу еще цитат из форума написать.
АнонимВ ответ на нгн
нгн
была на днях такая тема. я умные фразы конспектирую даже.исписала полпачки "снегурочки".в той теме я даже написала несколько цитат из форума. сейчас напишу: у каждого свои любимые грабли, скучные люди уже в 20 лет стариками кажутся,взрослому дяде деньги давать- калечить ему душу. если интересно могу еще цитат из форума написать.
СсылкаПожаловаться
Напишите)
Екатерина Лунева
Эта тема была пару дней назад, спрашивала "ключик".
Екатерина Лунева
Эта тема была пару дней назад, спрашивала "ключик".
СсылкаПожаловаться
Анонимы частенько повторяют мои темы, то слово не добавят, то уберут из темы несколько слов.
Екатерина ЛуневаВ ответ на Ключик
Ключик
Анонимы частенько повторяют мои темы, то слово не добавят, то уберут из темы несколько слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, вы для них - лидер! Равняются))) А я, извиняюсь, чуть было не решила, что это снова вы, только анонимно. Прикол в том, что он( она ) даже смайлики ваши же вставили.)))
Екатерина Лунева
Значит, вы для них - лидер! Равняются))) А я, извиняюсь, чуть было не решила, что это снова вы, только анонимно. Прикол в том, что он( она ) даже смайлики ваши же вставили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под Анонимом писала только смешные темы и то редко, в разумных пределах.
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Анонимы частенько повторяют мои темы, то слово не добавят, то уберут из темы несколько слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не читала вашей темы
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Я не читала вашей темы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не читали и ладно, не беда.
нгн
цитаты из форума: влюбляемся в черты лица, а живем с чертами характера, мужик на шее- это тяжело, жарко.неудобно, лучше бусы купить, если женщина себя не любит- она будет чувствовать себя несчастной с любой внешностью, нельзя быть чуть-чуть беременной,или чуть-чуть альфонсом. семья умирает в тот момент.когда совершается измена одним из супругов, сейчас работающей женщине самой нужна жена. если понравилось еще напишу
АнонимВ ответ на нгн
нгн
цитаты из форума: влюбляемся в черты лица, а живем с чертами характера, мужик на шее- это тяжело, жарко.неудобно, лучше бусы купить, если женщина себя не любит- она будет чувствовать себя несчастной с любой внешностью, нельзя быть чуть-чуть беременной,или чуть-чуть альфонсом. семья умирает в тот момент.когда совершается измена одним из супругов, сейчас работающей женщине самой нужна жена. если понравилось еще напишу
СсылкаПожаловаться
Интересно, напишите еще)
Елена НанВ ответ на нгн
нгн
цитаты из форума: влюбляемся в черты лица, а живем с чертами характера, мужик на шее- это тяжело, жарко.неудобно, лучше бусы купить, если женщина себя не любит- она будет чувствовать себя несчастной с любой внешностью, нельзя быть чуть-чуть беременной,или чуть-чуть альфонсом. семья умирает в тот момент.когда совершается измена одним из супругов, сейчас работающей женщине самой нужна жена. если понравилось еще напишу
СсылкаПожаловаться
Гузель, отличные цитаты!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем