Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам помогают ваши любимые?

готовила,готовила и устала,оставила родного на едине с готовкой:)))
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ф.Сухов
света романова писала о том как звонок ее застал на кассе в супермаркете.
ns2483@mail.ru
да куда ж он денется то! сегодня вот обещался ужин приготовить, но задерживается на работе... пришлось самой готовить ))))))))
Марина Горбунова
Конечно. Если оба работают, то и хозяйство ведут оба.
Дюдюка Барбидокская
чё готовила т?
Аля СтраусВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
чё готовила т?
СсылкаПожаловаться
куриное филе в сливочном соусе
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
куриное филе в сливочном соусе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куринное филе?фу..оноже сухое
Аля СтраусВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
куринное филе?фу..оноже сухое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет грудка нежная
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
нет грудка нежная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
белое мясо-фууу...
Изольда Штольцман
Да, иначе зачем все это?
Лу
Нет. Кухня и приготовление еды это только моя обязанность, один раз в неделю приходит уборщица,если чё сломалось, вызываем мастера, за продуктами вместе ездим.
Овсянка
нет. муж не готовит
БИСЕР
мне мой частенько не даёт посуду мыть.. а если попрошу приготовить ужин или обед ,даже отнекиваться не станет , пойдёт ,приготовит ,и в постельку принесёт..
ИРГА
умеет и любит готовить, когда есть время. и на кухню иногда не пускает. сюрпрайз типа.
Екатерина Молоштан
Конечно,помогает.
Гарри Поттер
Мой делает только уличные работы, газон остричь, двор убрать и т.д., по дому может иногда (оч редко) посуду помыть, а, чуть не забыла, вытрясти ковры и пропылесосить это тоже его.
Долорес Клейборн
А как же?
Ночь Нежна...
что там уставать -то, не голубцы же крутить....
popovana80@mail.ru
А мой хорошо готовит к сожалению и частенько это делает.
Элина Тарабанова
у нас все с приколом....Готовим мы по принципу, у кого что лучше получается... Я не могу есть его соусы (терпеть их не могу), он не ест мой рис и яйца... Когда обоим лень готовить, что = нибудь быстрое покупаем (забыла последний раз когда одна была в магазине) или доедаем то, что в холодильнике если лень ехать, когда заканчивается еда в холодильнике, едем в оптовый магазин и закупаем еду полезную на неделю... Со стиркой, он относит всю одежу в машинку и сушку, я ее все по местам раскладываю после стирки. Мусор выносим через раз то он то я, уборка я всегда (он не умеет это делать), посуда на нем фактически....
Василиса
Это Я помогаю.
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем