Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам помогали в чём -либо с того света умершие близкие?

Как и в чём это проявлялось? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
южная девочка
слава Богу - нет
МАРИ ФАРТ.
Даже если так и есть, то никогда не узнаешь
ЭнДжойR
а чем они могут помочь? Под ногами не путаются?
ДругВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
а чем они могут помочь? Под ногами не путаются?
СсылкаПожаловаться
очень много помочь могут и им ты тожа можешь помочь!
Night
Мне только приятные воспоминания о покинувших этот мир дорогих мне людях помогают жить
Ваня Иванов
shozanaher1В ответ на Ваня Иванов
Ваня Иванов
СсылкаПожаловаться
Гыгы
Ваня Иванов
СсылкаПожаловаться

Надо было ясновидящую ногой по зад выставить
Туман
Конечно ,червей и опарыш мне на рыбалку подгоняют
Друг
тебе сего ,я думаю,не понять
Маша
приходил какой то дедуган. говорил типа мой прапра пра прадед. мол не верь что на том свете хорошо. бухла нет и секса и курево. жесть. читаем какуету хрень.
Ahmedova MuniraВ ответ на Маша
Маша
приходил какой то дедуган. говорил типа мой прапра пра прадед. мол не верь что на том свете хорошо. бухла нет и секса и курево. жесть. читаем какуету хрень.
СсылкаПожаловаться
Он наверное тебе сказал- живи как здесь и сейчас?))
SvintusВ ответ на Маша
Маша
приходил какой то дедуган. говорил типа мой прапра пра прадед. мол не верь что на том свете хорошо. бухла нет и секса и курево. жесть. читаем какуету хрень.
СсылкаПожаловаться
Погибшая соседка (молодая) снилась, я спрашиваю"ты за мной пришла?? Отвечает, нет, там скучно, расскажи как живете?
Серж Сергеев
Даже Если и был у кого мистический опыт, вряд ли кто-то поделиться ...,чтоб не раздражать товарищей из секты атеистов...
Лидия
Не помогали. Но когда снилось сразу трое умерших, то в течение недели случалась полная катастрофа на работе и большие финансовые потери, а следовательно сильнейший стресс.
Ludmila Bespa
Оставьте мертвых. Не надо предлагать о них темы. Больше так не делайте.
Анастасия КрасноваВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Оставьте мертвых. Не надо предлагать о них темы. Больше так не делайте.
СсылкаПожаловаться
почему? Что вас пугает?
Анастасия Краснова
мне часто помогали мои умершие бабушка и дедушка советами. Причем очень дельными! А вообще доходило до смешного: мы с мужем въехали в мой отчий дом, который строили мои предки- бабушка и дедушка. Начали ремонт.... Так вот каждую ночь во сне, мой дед на небесах рассказывал мне где какие инструменты у него лежат в гараже, как он дом строил, где проводка в стенах, как укреплен фундамент и прочее. Причем все его советы были при 100% попадании! Дошло до того, что муж мне вечером перед сном давал список вопросов " на тот свет" к деду!
Анастасия Краснова
мне часто помогали мои умершие бабушка и дедушка советами. Причем очень дельными! А вообще доходило до смешного: мы с мужем въехали в мой отчий дом, который строили мои предки- бабушка и дедушка. Начали ремонт.... Так вот каждую ночь во сне, мой дед на небесах рассказывал мне где какие инструменты у него лежат в гараже, как он дом строил, где проводка в стенах, как укреплен фундамент и прочее. Причем все его советы были при 100% попадании! Дошло до того, что муж мне вечером перед сном давал список вопросов " на тот свет" к деду!
СсылкаПожаловаться
Вот это да!!! Верю
Анастасия КрасноваВ ответ на Тильда
Тильда
Вот это да!!! Верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне смысл то врать?! И что самое интересное-как сделали ремонт, перестал мне дед сниться!!! Типа помог- и все, ушел!И вот уже в доме 22 года живем- больше не снился.... А так иногда хочется его увидеть, очень я его любила...
./
Приходил папа, предложил в доказательство того, что он жив, попробовать его тёплую руку... Действительно тёплая... После этого получила химический ожог глаза...
Пуч ЯшинаВ ответ на ./
./
Приходил папа, предложил в доказательство того, что он жив, попробовать его тёплую руку... Действительно тёплая... После этого получила химический ожог глаза...
СсылкаПожаловаться
Это как это? Непонятно.
Пуч Яшина
Это как это? Непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто видела вещие сны, которые и интерпретировать не надо было, сбывались почти в точности - детали могли быть чуть другими. А тут спустя полгода после смерти папы такой не то сон, не то видение на пробуждении. Сначала обрадовалась, что действительно душа человека бессмертна. А потом случилась вот такая неприятность... Говорят, что под видом тех, кого мы любили, кто был нам дорог, может и нечисть разная являться...
Натали Фоменко
У меня нет, но у знакомых так было. Умерла мать. После ее смерти дочь не могла найти ее золотые украшения. Так она ей приснилась и рассказала, где искать- она спрятала на всякий случай от воров.
Габи Солис
Такие темы не должны касаться анонимов, это дело тонких материй и к посторонним это никак не относится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем