Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам самим не страшно?

Всем доброе утро,милые дамы и уважаемые господа! У меня к вам вопрос:- Вы хоть сами осознаете,что мы все катимся в бездну! ,создается впечатление.что мы не все и не всегда друг друга не то что уважаем,но и не слышим! Основные темы ,обсуждаемые вами, сводятся к размерам пиписек,Сисик,Как нае ать мужа или жену! Как развести очередного лоха на подарочки ну и т.д.Я не говорю,что все тут быдла! Не в коем случае! Многие из присутствующих тут ,очень интересные и адекватные личности! Но иногда,создается впечатление,что попадаеш в банку с пауками! Неужели в пылу споров и отстаивания своих точек зрения,мы забываем об элементарном уважении друг к другу!?Давайте хоть ради разнообразия Всего один день ,постараемся быть более терпимыми к чужой точки зрения.Давайте воздержимся от оскорблений и упреков наших оппонентов.С надеждой на понимание  , А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сегодня я воздержусь, Елена ))))))))
Алексанр БеловВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Елена! Милая Елена! Не провоцировать! Ай - ай -яй!!!(грожу пальчиком):)
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
:)
ЮлияВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
У Пелевина есть такой герой, оборотень в погонах,Саша Серый, так вт он тоже " Мне самому порой страшно заглядывать в эти бездны"
.Все не так плохо.с одной стороны, мир ужасен и он сводит людей с ума.Сумасшедших оч.много.С другой- вчера вечером на Мясницкой мужик шел и вдруг упал и не двигается. Не скажу,что прям вся улица к нему бросилась,но несколько человек подошло.Мы стояли на другой стороне, хотели перейти,никак красный не загорался, потом народ собрался вокруг него,мы ушли.
Алексанр БеловВ ответ на АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
У Пелевина есть такой герой, оборотень в погонах,Саша Серый, так вт он тоже " Мне самому порой страшно заглядывать в эти бездны"
.Все не так плохо.с одной стороны, мир ужасен и он сводит людей с ума.Сумасшедших оч.много.С другой- вчера вечером на Мясницкой мужик шел и вдруг упал и не двигается. Не скажу,что прям вся улица к нему бросилась,но несколько человек подошло.Мы стояли на другой стороне, хотели перейти,никак красный не загорался, потом народ собрался вокруг него,мы ушли.
СсылкаПожаловаться
В каждом из нас живет свой зверь.Вопрос вот в чем,вы управляете им или он вами!?
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
В каждом из нас живет свой зверь.Вопрос вот в чем,вы управляете им или он вами!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моим наблюдениям, у обычных людей как у америкосов- то республиканцы,то демократы. Душа как переходящее красное знамя. Важно,что в итоге.
Про упреки.Каждый замечает только свои обиды. Когда наступает на чужую мозоль- не болит. А про ужасный век,ужасные сердца - еще А.С. писал.
ОвсянкаВ ответ на АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
У Пелевина есть такой герой, оборотень в погонах,Саша Серый, так вт он тоже " Мне самому порой страшно заглядывать в эти бездны"
.Все не так плохо.с одной стороны, мир ужасен и он сводит людей с ума.Сумасшедших оч.много.С другой- вчера вечером на Мясницкой мужик шел и вдруг упал и не двигается. Не скажу,что прям вся улица к нему бросилась,но несколько человек подошло.Мы стояли на другой стороне, хотели перейти,никак красный не загорался, потом народ собрался вокруг него,мы ушли.
СсылкаПожаловаться
у нас в городе такого бы стороной обошли((((
Алексанр БеловВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас в городе такого бы стороной обошли((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???
ОвсянкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видела и не раз, человеку плохо, он падает. пока кто-то первй не подбежит основная масса его будет как прокаженного обходить стороной.
Алексанр БеловВ ответ на Овсянка
Овсянка
видела и не раз, человеку плохо, он падает. пока кто-то первй не подбежит основная масса его будет как прокаженного обходить стороной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже таких полно.Черствеют души у людей.:(
ОвсянкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
У нас тоже таких полно.Черствеют души у людей.:(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а черствеют ли? при моем детстве тоже самое было. может просто не меняемся к лучшему?
Алексанр БеловВ ответ на Овсянка
Овсянка
а черствеют ли? при моем детстве тоже самое было. может просто не меняемся к лучшему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет.Раньше добрее были.Я помню.
ОвсянкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Нет.Раньше добрее были.Я помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм, может. Хотя я "ребенок перестройки", мое время воспоминаниями о благородных людях не хлещет(((
Алексанр БеловВ ответ на Овсянка
Овсянка
хм, может. Хотя я "ребенок перестройки", мое время воспоминаниями о благородных людях не хлещет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В те времена смута была.Я помню Советские времена.
Намана Фсё
на форуме, лишь два мнения: одно моё, другое непральное!!! иниипёт... а вообще не вижу ничего плохого в том, что человек придерживаецца иной позиции... бывает, что даже иная точка зрения заставляет призадумацца, и при этом необязательно что верная...
Алексанр БеловВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
на форуме, лишь два мнения: одно моё, другое непральное!!! иниипёт... а вообще не вижу ничего плохого в том, что человек придерживаецца иной позиции... бывает, что даже иная точка зрения заставляет призадумацца, и при этом необязательно что верная...
СсылкаПожаловаться
Совершенно в дырдочку! :)
ЖеневьеваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
на форуме, лишь два мнения: одно моё, другое непральное!!! иниипёт... а вообще не вижу ничего плохого в том, что человек придерживаецца иной позиции... бывает, что даже иная точка зрения заставляет призадумацца, и при этом необязательно что верная...
СсылкаПожаловаться
да нет, почему :))) Я иногда захожу в топик - а там за меня ответили уже :)) с уст сорвали. Не стесняюсь поддакаивать и хвалить за умные ответы...
Намана ФсёВ ответ на Женевьева
Женевьева
да нет, почему :))) Я иногда захожу в топик - а там за меня ответили уже :)) с уст сорвали. Не стесняюсь поддакаивать и хвалить за умные ответы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вчера зашол в ТОП и охренел чесслово... стока народа незнакомого, и чёт говорят все, пишут, спорят, доказывают - голова читать устала даже.. а креатива нет - вот и не верь после этого в коллективный разум...а Малыфка сказала там всегда так...
ЖеневьеваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я вчера зашол в ТОП и охренел чесслово... стока народа незнакомого, и чёт говорят все, пишут, спорят, доказывают - голова читать устала даже.. а креатива нет - вот и не верь после этого в коллективный разум...а Малыфка сказала там всегда так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ни вчера ни сегодня в 4 из 5 топовых тем, которые слева мерцают, вообще не заходила - туфта ужасная.
Намана ФсёВ ответ на Женевьева
Женевьева
я ни вчера ни сегодня в 4 из 5 топовых тем, которые слева мерцают, вообще не заходила - туфта ужасная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык вот и я был слегка охуевлён, прости - ошеломлён...
Fraulitsa
Александр, вы абсолютно правы! согласна со всем что вы написали. Катимся в бездну, не уважаем и не слышим друг друга. провоцируем друг друга.. если говорить о форуме- тем нормальных последнее время никто не создает. пишут о всякой фигне, да еще и хамят всем подрят. (
Алексанр БеловВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
Александр, вы абсолютно правы! согласна со всем что вы написали. Катимся в бездну, не уважаем и не слышим друг друга. провоцируем друг друга.. если говорить о форуме- тем нормальных последнее время никто не создает. пишут о всякой фигне, да еще и хамят всем подрят. (
СсылкаПожаловаться
Именно по этому я и пытаюсь хоть чем то разбавитиь все это! Докричаться! Где то через шутку,где то через намек. Но,многие не слышат.Слава богу ,что их не большенство!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем