Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам самим не страшно?

Всем доброе утро,милые дамы и уважаемые господа! У меня к вам вопрос:- Вы хоть сами осознаете,что мы все катимся в бездну! ,создается впечатление.что мы не все и не всегда друг друга не то что уважаем,но и не слышим! Основные темы ,обсуждаемые вами, сводятся к размерам пиписек,Сисик,Как нае ать мужа или жену! Как развести очередного лоха на подарочки ну и т.д.Я не говорю,что все тут быдла! Не в коем случае! Многие из присутствующих тут ,очень интересные и адекватные личности! Но иногда,создается впечатление,что попадаеш в банку с пауками! Неужели в пылу споров и отстаивания своих точек зрения,мы забываем об элементарном уважении друг к другу!?Давайте хоть ради разнообразия Всего один день ,постараемся быть более терпимыми к чужой точки зрения.Давайте воздержимся от оскорблений и упреков наших оппонентов.С надеждой на понимание  , А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Намана ФсёВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
Александр, вы абсолютно правы! согласна со всем что вы написали. Катимся в бездну, не уважаем и не слышим друг друга. провоцируем друг друга.. если говорить о форуме- тем нормальных последнее время никто не создает. пишут о всякой фигне, да еще и хамят всем подрят. (
СсылкаПожаловаться
FraulitsaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че?..нет?)))
Намана ФсёВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
а че?..нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каво нет??? всё есть, ветку открывай)))
FraulitsaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
каво нет??? всё есть, ветку открывай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))
СтервоZzinaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это достойный ответ :)
Insaria
Исправьте:Оппонентов! Оскорбляя. Не могу удержаться, ссори!
Алексанр БеловВ ответ на Insaria
Insaria
Исправьте:Оппонентов! Оскорбляя. Не могу удержаться, ссори!
СсылкаПожаловаться
Ничего,все нормально.Замечание по сути,спасибо.:)
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Insaria
Insaria
Исправьте:Оппонентов! Оскорбляя. Не могу удержаться, ссори!
СсылкаПожаловаться
Пилять! Как же вы достали со своим правописанием, как хАчу, так и пишу, тоже самое и А. Белов, он нас призывает к вежливости, а я от таких как ты ботанок прихожу в бешенство, от того и грубим. Номальный мужик, номаная тема, ну вот нет же, надо ж обязательно поумничать. Ну что за люди, не нравиЦа пи..дуй на форум к преподавателям русского языка. Начнёшь умничать по поводу моей орфографии, умойся я спецом написала.
Александр, Вас я уважаю, даже хотела поддержать в этой теме, ну не шмагла Я, не шмагла!
Жужа Карловна (с нового ящика)
Пилять! Как же вы достали со своим правописанием, как хАчу, так и пишу, тоже самое и А. Белов, он нас призывает к вежливости, а я от таких как ты ботанок прихожу в бешенство, от того и грубим. Номальный мужик, номаная тема, ну вот нет же, надо ж обязательно поумничать. Ну что за люди, не нравиЦа пи..дуй на форум к преподавателям русского языка. Начнёшь умничать по поводу моей орфографии, умойся я спецом написала.
Александр, Вас я уважаю, даже хотела поддержать в этой теме, ну не шмагла Я, не шмагла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмешили, спасибо))))))
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Манюня
Манюня
Рассмешили, спасибо))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну достали ей богу!
))))) обрасчайтесь!
Жужа Карловна (с нового ящика)
Пилять! Как же вы достали со своим правописанием, как хАчу, так и пишу, тоже самое и А. Белов, он нас призывает к вежливости, а я от таких как ты ботанок прихожу в бешенство, от того и грубим. Номальный мужик, номаная тема, ну вот нет же, надо ж обязательно поумничать. Ну что за люди, не нравиЦа пи..дуй на форум к преподавателям русского языка. Начнёшь умничать по поводу моей орфографии, умойся я спецом написала.
Александр, Вас я уважаю, даже хотела поддержать в этой теме, ну не шмагла Я, не шмагла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пшла вон, и указывай таким быдлам как ты!!! Писать правильно - это ботанить? Скажи еще, что на 2 учиться круто. Я умоюсь, только ты оглохнешь тогда,поняла? Не зли меня лучше.
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Insaria
Insaria
Пшла вон, и указывай таким быдлам как ты!!! Писать правильно - это ботанить? Скажи еще, что на 2 учиться круто. Я умоюсь, только ты оглохнешь тогда,поняла? Не зли меня лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что будет, если разозлю? Ты мне единичек наставишь на фото? ха-Ха насмешила черножопое отродие. И учти сявка подзаборная на меня свой хавальник не хуй раззевать, это ты свой рот поганый будешь открывать, когда у своих чучмеков сосать будешь, чучело. И еще я до оскорблений не опускалась в своём прошлом коменте, так теперь спроси себя, кто есть быдло? Можешь дальше своими ножками топатеть, и вопить в мою сторону, а тебе проще отвечу, ИДИ НАХ!
Жужа Карловна (с нового ящика)
И что будет, если разозлю? Ты мне единичек наставишь на фото? ха-Ха насмешила черножопое отродие. И учти сявка подзаборная на меня свой хавальник не хуй раззевать, это ты свой рот поганый будешь открывать, когда у своих чучмеков сосать будешь, чучело. И еще я до оскорблений не опускалась в своём прошлом коменте, так теперь спроси себя, кто есть быдло? Можешь дальше своими ножками топатеть, и вопить в мою сторону, а тебе проще отвечу, ИДИ НАХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что и требовалось доказать! Сама иди, торговка с рынка))
ЖеневьеваВ ответ на Insaria
Insaria
Исправьте:Оппонентов! Оскорбляя. Не могу удержаться, ссори!
СсылкаПожаловаться
тогда и вам поправочку - соРРи :)))))
InsariaВ ответ на Женевьева
Женевьева
тогда и вам поправочку - соРРи :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно)
Кошки Мышки
Хех, ну сейчас каждый подумал о себе, что он как раз и есть та самая "очень интересная и адекватная личность".
Изольда ШтольцманВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Хех, ну сейчас каждый подумал о себе, что он как раз и есть та самая "очень интересная и адекватная личность".
СсылкаПожаловаться
+10000000000))))))))))
Алексанр БеловВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Хех, ну сейчас каждый подумал о себе, что он как раз и есть та самая "очень интересная и адекватная личность".
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет?!
Кошки МышкиВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А почему бы и нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда про кого тема? )))
Алексанр БеловВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
тогда про кого тема? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про нас всех.Или вы думаете мы все без греха?!
Кошки МышкиВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Про нас всех.Или вы думаете мы все без греха?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с грехом, с грехом...куда деться. хотя многим это не мешает придерживаться позиции "все ляди, а я одна королевишна"
Алексанр БеловВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
с грехом, с грехом...куда деться. хотя многим это не мешает придерживаться позиции "все ляди, а я одна королевишна"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,бывает и такое!:)
Agent 007В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,бывает и такое!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! Александр! Уже третье предложение без ошибок! Так,глядишь, и научитесь! :-))
Женевьева
дык один из Москвы, второй из Урюпинска, один ПТУ закончил, второй МГУ, один - топ-менеджер, другой - посудомойка... И вот мы все бесееедуем....полемизииируем....дискутииируем....
Намана ФсёВ ответ на Женевьева
Женевьева
дык один из Москвы, второй из Урюпинска, один ПТУ закончил, второй МГУ, один - топ-менеджер, другой - посудомойка... И вот мы все бесееедуем....полемизииируем....дискутииируем....
СсылкаПожаловаться
адын - мышь степной панимаещь, другой - ароль, висако гор летает !!!как избежать разногласий??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем