Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам самим не страшно?

Всем доброе утро,милые дамы и уважаемые господа! У меня к вам вопрос:- Вы хоть сами осознаете,что мы все катимся в бездну! ,создается впечатление.что мы не все и не всегда друг друга не то что уважаем,но и не слышим! Основные темы ,обсуждаемые вами, сводятся к размерам пиписек,Сисик,Как нае ать мужа или жену! Как развести очередного лоха на подарочки ну и т.д.Я не говорю,что все тут быдла! Не в коем случае! Многие из присутствующих тут ,очень интересные и адекватные личности! Но иногда,создается впечатление,что попадаеш в банку с пауками! Неужели в пылу споров и отстаивания своих точек зрения,мы забываем об элементарном уважении друг к другу!?Давайте хоть ради разнообразия Всего один день ,постараемся быть более терпимыми к чужой точки зрения.Давайте воздержимся от оскорблений и упреков наших оппонентов.С надеждой на понимание  , А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
1345678911
Алексанр Белов
Я написал то,что написал! А каждый трактует по своему! Если вам так кажется,что ж,очевидно проблема в вашем восприятии.Не более!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну, тогда про банку с пауками и про быдло - это проблема ВАШЕГО восприятия))
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
Ну, тогда про банку с пауками и про быдло - это проблема ВАШЕГО восприятия))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вполне возможно! Не спорю!
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Понятно.в волчьей стае выть по волчье!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Понятно.в волчьей стае выть по волчье!

Я бы сказала по другому: надо быть умнее...Если вокруг, по Вашему, волчья стая, что же Вы тогда сюда ходите, адреналину не хватает?
Даша Дубровская
Понятно.в волчьей стае выть по волчье!

Я бы сказала по другому: надо быть умнее...Если вокруг, по Вашему, волчья стая, что же Вы тогда сюда ходите, адреналину не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Меня тоже этот ответ его возмутил. В итоге, меня же и выставил провокатором. А сам - агнец божий.)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Mila
Mila
Меня тоже этот ответ его возмутил. В итоге, меня же и выставил провокатором. А сам - агнец божий.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Меня тоже этот ответ его возмутил. В итоге, меня же и выставил провокатором. А сам - агнец божий.)))

Меня всегда удивляют люди, которые ругают форум и форумчан, а сами всё пишут и пишут...Вот Вы понимаете, зачем они это делают?
Даша Дубровская
Меня тоже этот ответ его возмутил. В итоге, меня же и выставил провокатором. А сам - агнец божий.)))

Меня всегда удивляют люди, которые ругают форум и форумчан, а сами всё пишут и пишут...Вот Вы понимаете, зачем они это делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Видимо, мазохисты!))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Mila
Mila
Видимо, мазохисты!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Видимо, мазохисты!))))

Либо преследуют цель затеять именно скандал, мне иногда так кажется...
Алексанр БеловВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Видимо, мазохисты!))))

Либо преследуют цель затеять именно скандал, мне иногда так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Если вы хотите скандал,что ж,могу и по скандалить! Но не тут .Но лудше обойтись без него.
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Если вы хотите скандал,что ж,могу и по скандалить! Но не тут .Но лудше обойтись без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Если вы хотите скандал,что ж,могу и по скандалить! Но не тут .Но лудше обойтись без него.

А мне кажется это Вы хотите скандал...Вы пришли в гости и с порога заявили хозяевам, что они (Основные темы ,обсуждаемые вами, сводятся к размерам пиписек,Сисик,Как нае ать мужа или жену! Как развести очередного лоха на подарочки ну и т.д.Я не говорю,что все тут быдла!) вот такие, а еще и ( Но иногда,создается впечатление,что попадаеш в банку с пауками!) вот такие, а потом хотите, чтобы Вас уважали?
МанюняВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Если вы хотите скандал,что ж,могу и по скандалить! Но не тут .Но лудше обойтись без него.

А мне кажется это Вы хотите скандал...Вы пришли в гости и с порога заявили хозяевам, что они (Основные темы ,обсуждаемые вами, сводятся к размерам пиписек,Сисик,Как нае ать мужа или жену! Как развести очередного лоха на подарочки ну и т.д.Я не говорю,что все тут быдла!) вот такие, а еще и ( Но иногда,создается впечатление,что попадаеш в банку с пауками!) вот такие, а потом хотите, чтобы Вас уважали?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Подождите, разве автор упоминал какие-то имена и тыкал в кого-то пальцем? Вы хотите сказать, что тем про сиськи не было? Кто не хамит, не опускается до обвинений и не переходит на личности, тому и в голову не придет принимать те слова на свой счет. Я про себя могу сказать, что в топике точно написано не про меня, поэтому я спокойна. Я могу нахамить, конечно, но это исключение для меня, а не правило. Только не налетайте на меня, я всего лишь высказала свое мнение.
Даша ДубровскаяВ ответ на Манюня
Манюня
Подождите, разве автор упоминал какие-то имена и тыкал в кого-то пальцем? Вы хотите сказать, что тем про сиськи не было? Кто не хамит, не опускается до обвинений и не переходит на личности, тому и в голову не придет принимать те слова на свой счет. Я про себя могу сказать, что в топике точно написано не про меня, поэтому я спокойна. Я могу нахамить, конечно, но это исключение для меня, а не правило. Только не налетайте на меня, я всего лишь высказала свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Подождите, разве автор упоминал какие-то имена и тыкал в кого-то пальцем? Вы хотите сказать, что тем про сиськи не было? Кто не хамит, не опускается до обвинений и не переходит на личности, тому и в голову не придет принимать те слова на свой счет. Я про себя могу сказать, что в топике точно написано не про меня, поэтому я спокойна. Я могу нахамить, конечно, но это исключение для меня, а не правило. Только не налетайте на меня, я всего лишь высказала свое мнение.

Не буду налетать, я Вас читала, знаю, что не хамите...Но если Вы меня читали, то знаете, что я не хамлю тоже...А в авторе, я думаю, со временем, Вы разберетесь сами...
МанюняВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Подождите, разве автор упоминал какие-то имена и тыкал в кого-то пальцем? Вы хотите сказать, что тем про сиськи не было? Кто не хамит, не опускается до обвинений и не переходит на личности, тому и в голову не придет принимать те слова на свой счет. Я про себя могу сказать, что в топике точно написано не про меня, поэтому я спокойна. Я могу нахамить, конечно, но это исключение для меня, а не правило. Только не налетайте на меня, я всего лишь высказала свое мнение.

Не буду налетать, я Вас читала, знаю, что не хамите...Но если Вы меня читали, то знаете, что я не хамлю тоже...А в авторе, я думаю, со временем, Вы разберетесь сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да, я тоже читала Ваши комменты, поэтому и удивилась, что Вы с автором не согласны. Он же явно обращается не ко всем, а только к тем личностям, которые позволяют себе нетактичность и хамство. А кто эти личности поименно не так уж и важно, они сами знают за себя. Вдруг кто из них задумается и хоть на одного хама на форуме станет меньше. А их здесь хватает. Хотя хороших я больше вижу, что не может не радовать.
Даша ДубровскаяВ ответ на Манюня
Манюня
Да, я тоже читала Ваши комменты, поэтому и удивилась, что Вы с автором не согласны. Он же явно обращается не ко всем, а только к тем личностям, которые позволяют себе нетактичность и хамство. А кто эти личности поименно не так уж и важно, они сами знают за себя. Вдруг кто из них задумается и хоть на одного хама на форуме станет меньше. А их здесь хватает. Хотя хороших я больше вижу, что не может не радовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Да, я тоже читала Ваши комменты, поэтому и удивилась, что Вы с автором не согласны. Он же явно обращается не ко всем, а только к тем личностям, которые позволяют себе нетактичность и хамство. А кто эти личности поименно не так уж и важно, они сами знают за себя. Вдруг кто из них задумается и хоть на одного хама на форуме станет меньше. А их здесь хватает. Хотя хороших я больше вижу, что не может не радовать.

Вот и получается, Вы видите больше хороших, я вижу больше хороших, а автор видит "банку с пауками"...Если мне эти темы, на которые сослался автор не интересны, то я на них даже не захожу, да и Вы, наверное, тоже..."Кто то видит в лужах грязь, а кто то отражение неба", всё зависит от самого человека...
МанюняВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да, я тоже читала Ваши комменты, поэтому и удивилась, что Вы с автором не согласны. Он же явно обращается не ко всем, а только к тем личностям, которые позволяют себе нетактичность и хамство. А кто эти личности поименно не так уж и важно, они сами знают за себя. Вдруг кто из них задумается и хоть на одного хама на форуме станет меньше. А их здесь хватает. Хотя хороших я больше вижу, что не может не радовать.

Вот и получается, Вы видите больше хороших, я вижу больше хороших, а автор видит "банку с пауками"...Если мне эти темы, на которые сослался автор не интересны, то я на них даже не захожу, да и Вы, наверное, тоже..."Кто то видит в лужах грязь, а кто то отражение неба", всё зависит от самого человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Правильно, все зависит от человека, но хамства здесь много. Если Вы давно на форуме, то могли заметить, что бывают такие дни, когда ни в одной теме писать не хочется. Образно это можно назвать "банкой с пауками" дня, в которую не хочется совать руку. Он же написал "иногда", а не "всегда". Просто человек открыто выразил мысли большинства. Большинство молчит, но не факт, что думает иначе.
Даша Дубровская
Видимо, мазохисты!))))

Либо преследуют цель затеять именно скандал, мне иногда так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Возможно. А потом сделают невинные глаза - и скажут, "ой, а я этого не хотел, вы меня неправильно поняли";))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Mila
Mila
Возможно. А потом сделают невинные глаза - и скажут, "ой, а я этого не хотел, вы меня неправильно поняли";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Возможно. А потом сделают невинные глаза - и скажут, "ой, а я этого не хотел, вы меня неправильно поняли";))))

Именно это он сейчас и делает...
Алексанр БеловВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Меня тоже этот ответ его возмутил. В итоге, меня же и выставил провокатором. А сам - агнец божий.)))

Меня всегда удивляют люди, которые ругают форум и форумчан, а сами всё пишут и пишут...Вот Вы понимаете, зачем они это делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну,во первых я форум не ругал! Во вторых,я просто попытался призвать к элементарному уважению друг к другу! Не более того! Умеющий читать ,прочтет.Не пойму,что за нападки?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,во первых я форум не ругал! Во вторых,я просто попытался призвать к элементарному уважению друг к другу! Не более того! Умеющий читать ,прочтет.Не пойму,что за нападки?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну,во первых я форум не ругал! Во вторых,я просто попытался призвать к элементарному уважению друг к другу! Не более того! Умеющий читать ,прочтет.Не пойму,что за нападки?

Я тоже, всегда только за уважение друг к другу, но я именно прочитала, а теперь цитирую: "Основные темы ,обсуждаемые вами, сводятся к размерам пиписек,Сисик,Как нае ать мужа или жену! Как развести очередного лоха на подарочки ну и т.д.Я не говорю,что все тут быдла! Не в коем случае! Многие из присутствующих тут ,очень интересные и адекватные личности! Но иногда,создается впечатление,что попадаеш в банку с пауками! "?
Алексанр БеловВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну,во первых я форум не ругал! Во вторых,я просто попытался призвать к элементарному уважению друг к другу! Не более того! Умеющий читать ,прочтет.Не пойму,что за нападки?

Я тоже, всегда только за уважение друг к другу, но я именно прочитала, а теперь цитирую: "Основные темы ,обсуждаемые вами, сводятся к размерам пиписек,Сисик,Как нае ать мужа или жену! Как развести очередного лоха на подарочки ну и т.д.Я не говорю,что все тут быдла! Не в коем случае! Многие из присутствующих тут ,очень интересные и адекватные личности! Но иногда,создается впечатление,что попадаеш в банку с пауками! "?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И что?! Я не прав? Не поленитесь и назовите хотя бы десяток тем,где действительно обсуждался какой нибудь вопрос без скандала и оскорблений! даже в этой теме,мы не удерживаем себя,скатываясь до обвинения друг друга! В чем я не прав?!
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
И что?! Я не прав? Не поленитесь и назовите хотя бы десяток тем,где действительно обсуждался какой нибудь вопрос без скандала и оскорблений! даже в этой теме,мы не удерживаем себя,скатываясь до обвинения друг друга! В чем я не прав?!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И что?! Я не прав? Не поленитесь и назовите хотя бы десяток тем,где действительно обсуждался какой нибудь вопрос без скандала и оскорблений! даже в этой теме,мы не удерживаем себя,скатываясь до обвинения друг друга! В чем я не прав?!

Белов, Вы что действительно не понимаете, что Вы сами всё и затеваете?
Алексанр БеловВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И что?! Я не прав? Не поленитесь и назовите хотя бы десяток тем,где действительно обсуждался какой нибудь вопрос без скандала и оскорблений! даже в этой теме,мы не удерживаем себя,скатываясь до обвинения друг друга! В чем я не прав?!

Белов, Вы что действительно не понимаете, что Вы сами всё и затеваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ага,И Кэнеди я грохнул! И Дэфолт устроил!Впрочем,если вам проще найти "козла отпущения,"чем что то попытаться изменить,-ваше право.Занесите меня в черный список!
Алексанр БеловВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Понятно.в волчьей стае выть по волчье!

Я бы сказала по другому: надо быть умнее...Если вокруг, по Вашему, волчья стая, что же Вы тогда сюда ходите, адреналину не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что,алегория не удачная?! Извините.
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Что,алегория не удачная?! Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Что,алегория не удачная?! Извините.

Не просто не удачная, а оскорбительная, воспитанный человек никогда не опуститься до оскорблений...Если всё так, по Вашему, плохо, на что же Вы рассчитываете, когда пишете очередную тему?
Алексанр БеловВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Что,алегория не удачная?! Извините.

Не просто не удачная, а оскорбительная, воспитанный человек никогда не опуститься до оскорблений...Если всё так, по Вашему, плохо, на что же Вы рассчитываете, когда пишете очередную тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Простите,но что оскорбительного в волчьей стае?! Волки,благородные животные! И много чего стоило бы перенять из их социума нам,людям!
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Простите,но что оскорбительного в волчьей стае?! Волки,благородные животные! И много чего стоило бы перенять из их социума нам,людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Простите,но что оскорбительного в волчьей стае?! Волки,благородные животные! И много чего стоило бы перенять из их социума нам,людям!

Ничего не имею против волков, но значение этой поговорки знают даже дети, или Вам все таки разъяснить?
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем