Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам самим не страшно?

Всем доброе утро,милые дамы и уважаемые господа! У меня к вам вопрос:- Вы хоть сами осознаете,что мы все катимся в бездну! ,создается впечатление.что мы не все и не всегда друг друга не то что уважаем,но и не слышим! Основные темы ,обсуждаемые вами, сводятся к размерам пиписек,Сисик,Как нае ать мужа или жену! Как развести очередного лоха на подарочки ну и т.д.Я не говорю,что все тут быдла! Не в коем случае! Многие из присутствующих тут ,очень интересные и адекватные личности! Но иногда,создается впечатление,что попадаеш в банку с пауками! Неужели в пылу споров и отстаивания своих точек зрения,мы забываем об элементарном уважении друг к другу!?Давайте хоть ради разнообразия Всего один день ,постараемся быть более терпимыми к чужой точки зрения.Давайте воздержимся от оскорблений и упреков наших оппонентов.С надеждой на понимание  , А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Так давайте попытаемся это исправить!
РусьнябышекВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Это столько печально, сколько опасно для всего человечества.
Русьнябышек
Это столько печально, сколько опасно для всего человечества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставьте в покое человечество,
на себя лучше посмотрите.
РусьнябышекВ ответ на 11111
11111
Оставьте в покое человечество,
на себя лучше посмотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я являюсь частью человечества. Смотря на человечество я смотрю на себя. Неужели не понятно?
Русьнябышек
Я являюсь частью человечества. Смотря на человечество я смотрю на себя. Неужели не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы часть mail.ru
каким боком тут человечество?
РусьнябышекВ ответ на 11111
11111
Вы часть mail.ru
каким боком тут человечество?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А те кто сидят на данном форуме к людскому роду не относятся? =)
Русьнябышек
А те кто сидят на данном форуме к людскому роду не относятся? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только те,кто лежит..)
РусьнябышекВ ответ на 11111
11111
Только те,кто лежит..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И много у нас тут лежачих. Или только буйные? =)
Алексей Бушаев
Один день потерпеть? Ну один день я сумею...
Алексанр БеловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Один день потерпеть? Ну один день я сумею...
СсылкаПожаловаться
:) Договорились!
Алексей БушаевВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
:) Договорились!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это... Если сорвусь разок-другой, ты уж того... не ругайся... :))
Алексанр БеловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это... Если сорвусь разок-другой, ты уж того... не ругайся... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колхоз,дело добровольное!:)
Алексанр Белов
Колхоз,дело добровольное!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- Хочешь вступай,
не хочешь- расстреляем.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Один день потерпеть? Ну один день я сумею...
СсылкаПожаловаться
Я присоединяюсь ...( вяло), один так один....и ТОЛЬКО для разнообразия. :( А завтра ...:))) ( потирая руки)
Алексанр БеловВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Я присоединяюсь ...( вяло), один так один....и ТОЛЬКО для разнообразия. :( А завтра ...:))) ( потирая руки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,за любой кипиш,лишь бы не голодовка!:)
Tatiana
Края бездны у каждого индивидуальны.Что касается тем и обсуждений,то у меня складывается впечатление,что здесь квинтэссенция эмоций.В реальной жизни более все спокойно и размыто,разбавлено повседневными делами и событиями.Уважение оппонента начинается с умения слушать и анализировать чужую точку зрения.Тот,кому действительно важна информация,тот будет слушать,делать выводы.Тот кто просто хочет испытать чувство превосходства ,тот с пеной у рта,метая молнии из глаз, яростно долбит по клавиатуре(имею в виду баталии на форуме).Может людям не хватает впечатлений в реальной жизни? Не поэтому ли создают провокационные темы и оскорбляют друг друга?
Алексанр БеловВ ответ на Tatiana
Tatiana
Края бездны у каждого индивидуальны.Что касается тем и обсуждений,то у меня складывается впечатление,что здесь квинтэссенция эмоций.В реальной жизни более все спокойно и размыто,разбавлено повседневными делами и событиями.Уважение оппонента начинается с умения слушать и анализировать чужую точку зрения.Тот,кому действительно важна информация,тот будет слушать,делать выводы.Тот кто просто хочет испытать чувство превосходства ,тот с пеной у рта,метая молнии из глаз, яростно долбит по клавиатуре(имею в виду баталии на форуме).Может людям не хватает впечатлений в реальной жизни? Не поэтому ли создают провокационные темы и оскорбляют друг друга?
СсылкаПожаловаться
Оскарбляя аппанента,мы прежде всего унижаем сами себя! Показывая всю свою натуру!
Алексанр Белов
Оскарбляя аппанента,мы прежде всего унижаем сами себя! Показывая всю свою натуру!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с Вами.Тем не менее это происходит постоянно здесь.В некотором смысле люди питаются негативными эмоциями .Это же так просто: оскорбил(унизил)-получил удовольствие.Так что все примитивно:не более,чем удовлетворение собственных желаний)))
Алексанр БеловВ ответ на Tatiana
Tatiana
согласна с Вами.Тем не менее это происходит постоянно здесь.В некотором смысле люди питаются негативными эмоциями .Это же так просто: оскорбил(унизил)-получил удовольствие.Так что все примитивно:не более,чем удовлетворение собственных желаний)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально.Интересно,а на форуме проводили конкурс,мисс адекват ?! Если да,то кто победил?!
Алексанр Белов
Печально.Интересно,а на форуме проводили конкурс,мисс адекват ?! Если да,то кто победил?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю)))Я в этих сомнительных предприятиях участия не принимаю: "кто на свете всех милее,всех румяней и белее";)))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Оскарбляя аппанента,мы прежде всего унижаем сами себя! Показывая всю свою натуру!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оскарбляя аппанента,мы прежде всего унижаем сами себя! Показывая всю свою натуру!

Но иногда аппаненты откровенно гонят!
Алексанр БеловВ ответ на ЁшкинА КоШКА ))) Первая
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Оскарбляя аппанента,мы прежде всего унижаем сами себя! Показывая всю свою натуру!

Но иногда аппаненты откровенно гонят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт верно.Думаю в этом случае лудше вообще таких игнорировать.
Изольда Штольцман
Давайте Саша, воздержимся, только деградации общества и государства это не остановит, увы...
Алексанр БеловВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Давайте Саша, воздержимся, только деградации общества и государства это не остановит, увы...
СсылкаПожаловаться
Ну,хоть попытаемся.Кто знает,глядишь,и понравиться!?:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем