Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам сигналили первое время?

Женщины, вот я вожу только 3 месяца, иногда пытаюсь перестроиться и бывает машины сзади сигналят. Меня это смущает. Должна уже была научится ездить. Да и умею в общем. Но вот раз в недели 2-3 кто нибудь да посигналит. А мне как ножом по серду... как будто я обезьяна с гранатой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Поночка Дак
Это вид такой водителей.
Клаксоное(б)
Мюмз 8
ну и что? все так начинали, учитесь ездить,хотя обычно за неделю привыкаешь
Яна Барская
Всем сигналят, даже опытным- придурков нервных на дорогах хватает, только дело в том, что те, кто давно ездит, уже не обращает на это внимание, а Вы, в силу чувства собственного несовершенства ПОКА на дороге, еще пугаетесь этого. Пройдет)
Машка

поворотник включаешь? включаешь перед перестроением или одновременно, или после уже?
тетки часто поворотники не включают, мандоси!
АнонимВ ответ на Машка
Машка

поворотник включаешь? включаешь перед перестроением или одновременно, или после уже?
тетки часто поворотники не включают, мандоси!
СсылкаПожаловаться
Включаю. Смысл в том что я типа их подрезаю. Не нравится им это. Сегодня важный дядька на крутом авто так посигналил. Когда у него перед носом автобус обьехала. Я включила поворотник
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
Включаю. Смысл в том что я типа их подрезаю. Не нравится им это. Сегодня важный дядька на крутом авто так посигналил. Когда у него перед носом автобус обьехала. Я включила поворотник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После включения поворотника убедись в безопасности маневра и пропускают ли тебя, после этого жми на педаль газа!
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Включаю. Смысл в том что я типа их подрезаю. Не нравится им это. Сегодня важный дядька на крутом авто так посигналил. Когда у него перед носом автобус обьехала. Я включила поворотник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прально, походу, ты одновременно включаешь и перестраиваешься))) еще не забывай убедиться в безопасности маневра, проверяй, пропускают ли тя, есть конечно и дураки, которые носятся сломя голову...
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Включаю. Смысл в том что я типа их подрезаю. Не нравится им это. Сегодня важный дядька на крутом авто так посигналил. Когда у него перед носом автобус обьехала. Я включила поворотник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, это особый тип дядек - "я должен быть всегда впереди!". Он вам и через 10 лет подудит. Я сама таким сигналю постоянно)
ТрямТрям
Я столько о себе нового узнала))))
Оdessova
И не первое время тоже сигналят. Пусть себе, психов на дороге много.
Ирина
Муж полжизни за рулем,ему тоже иногда сигналят. У него реакция простая - пошел ты!))) Возьмите на заметку.
Любовь Орлова
А вы повесьте на заднее стекло наклейку "Будешь сигналить - вообще не поеду".
игорь
для вождения нужен опыт и навык,то и другое у вас будет. все такими были.
Бет Мидлер
не факт, что вам сигналят. дорога она вообще большая
Максим Величайший
Может женщинам на танках гонять!?
Максим Величайший
Может женщинам на танках гонять!?
СсылкаПожаловаться
Да я вроде хорошо вожу. Одна проблема - подрезаю. Но я не специально...
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
Да я вроде хорошо вожу. Одна проблема - подрезаю. Но я не специально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо уверенно и правильно водить!
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я вроде хорошо вожу. Одна проблема - подрезаю. Но я не специально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это будете объяснять мужику, который въедет вам в зад. А по серьезному - не лезьте в левый ряд. А то едет в левом ряду со скоростью 40 километров такая довольная собой...
Виктория ЛВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну это будете объяснять мужику, который въедет вам в зад. А по серьезному - не лезьте в левый ряд. А то едет в левом ряду со скоростью 40 километров такая довольная собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О , да ! Особенно бесят когда по трассе едет 80 и обморгайся , не шагу вправо, объедешь такого и диву даёшься, какой крутыш двумя руками за руль и взгляд только прямо)))
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Да я вроде хорошо вожу. Одна проблема - подрезаю. Но я не специально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За это ещё и схлопотать можно, это хамство на дороге
Тетка В Панамке
Мне бибикали первое время, я на Али наклейку заказала- обезьяна с гранатой, сзади приклеила. Бибикать перестали))))
елена устинова
Когда училась моя дочь (18 лет) не только бибикали ,а молодые еще и улюлюкали. Она тоже переживала. А сейчас все отлично.
Андрюха
Яна Барская хорошо написала. Пральна )))
mur-r-r-zik
Любой вариант - и "сигнальщики" завянут!)))
Nora
Мне сигналили каждый раз.Ехала, чуть нервничая, старалась не обращать внимания.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем