Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам СКОЛЬКО ЕЩЕ ДО ПЕНСИИ?)))

Мне вот далеко, я даже не думаю об этом!:)))
какие планы на пенсионный возраст?
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
волшебница*
а во сколько лет женщины уходят на пенсию? в 55? тогда 33 года....и я почему-то о ней не думаю вообще)))
Аля СтраусВ ответ на волшебница*
волшебница*
а во сколько лет женщины уходят на пенсию? в 55? тогда 33 года....и я почему-то о ней не думаю вообще)))
СсылкаПожаловаться
ага 55 мне тоже далеко
Комментарий удален.Почему?
Аля СтраусВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хабалка
Аврора
Мне далеко. Оччень!)))
Алексанр Белов
решил изменить своему правилу ,и ответить вам.Может и правда,я не справедлив был по поводу вашей оценки.Ладно,насчет пенсии скажу так,при нашей политике,до пенсии дотянут не многие.Поэтому я и не задумываюсь о ней.
Аля СтраусВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
решил изменить своему правилу ,и ответить вам.Может и правда,я не справедлив был по поводу вашей оценки.Ладно,насчет пенсии скажу так,при нашей политике,до пенсии дотянут не многие.Поэтому я и не задумываюсь о ней.
СсылкаПожаловаться
Желаю вам крепкого здоровья и 200 лет жизни!
Алексанр БеловВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Желаю вам крепкого здоровья и 200 лет жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,и вам не болеть!
elena.platova
Не в тему: сколько за сегодня Вы уже состряпали тем? И сколько за текущую неделю?
Хотелось что-то интересное почитать-сплошная Аля Страус...
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так она и там молчать не станет!
ARIELВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не в тему: сколько за сегодня Вы уже состряпали тем? И сколько за текущую неделю?
Хотелось что-то интересное почитать-сплошная Аля Страус...
СсылкаПожаловаться
Так еще и удаляет через каждый час темы.Не успеешь ответить кому-то,бац,а темы уже нет((((
Сальма ХайекВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не в тему: сколько за сегодня Вы уже состряпали тем? И сколько за текущую неделю?
Хотелось что-то интересное почитать-сплошная Аля Страус...
СсылкаПожаловаться
За каждую топовую 1000 р., но пока ничего не заработала она)))
Наталья Веселова
Семнадцать лет ещё, пожалуй, поработаю))
Аля СтраусВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Семнадцать лет ещё, пожалуй, поработаю))
СсылкаПожаловаться
умница
Жужа
А во сколько она - пенсия эта? В 55 или в 60. Наверху вроде хотели возраст поднять для женщин, видать антибабисты и им плешь проели.
Кармен
далеко..
Out
уже пенсионер 8P
Мурис
Ага, сначала поднимут пенсионный возраст, а потом и вообще отменят, как в Китае или где там еще. Так что кому 20 лет осталось или около того, могут не задумываться.
Сара
Не, я до пенсии не доживу. Умру молодой
саламандра
скорей бы пенсия да в детство впасть!
Юлия Любимова
ой 34 года!!! Скоро уже, да по скорей бы
Энда
Мне до пенсии - грустно. В России было 25... А теперь, спустя 8 лет - опять 25. ((((((
Галина Помещенко
думаю, не доживу... даже надеюсь. Учитывая как живут наши пенсионеры(большинство) гораздо гуманнее раньше откинуть копытца.
Julia
Все благополучно доживёте до пенсии и будете продолжать работать, чтобы прилично жить, а не существовать. Только вопрос - кем и где работать после пенсии. Пенсионеров сокращают, а берут на непопулярные должности. В магазине напротив моего дома работают уборщицами бывшие продавцы из хозмага, бывшая токарь и пр. - люди с большими стажами работы на одном месте. Не всякий способен там работать. А куда деться, пенсии на привычный образ жизни не хватает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем