Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вам слабо?

рассказать о себе правду? Или так и будем тут одна другой краше, умнее и богаче? Для самых смелых и аткравенных-предложение выставить фоту))))
Елена ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
792
Иви старая корова
))) со всеми праздниками.., здоровья..! Какой там Лондон., " да кому я там нужен..";))) Да, езжу к детям, вот и они у меня были пять( !) дней.. Засела я в Москве..,похоже надолго.., работа мужнина.. А я на даче балдею..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как хорошо, когда рядом есть любимый и любимые цветы))
Вам тоже, всего самого лучшего в Наступившем..)) Здоровья и пусть каждый прожитый день будет в радость!))
Иви старая короваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Как хорошо, когда рядом есть любимый и любимые цветы))
Вам тоже, всего самого лучшего в Наступившем..)) Здоровья и пусть каждый прожитый день будет в радость!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Спасибо!))))
(*_*) ...
в бане распарили, не помещюсь
Елена ***В ответ на (*_*) ...
(*_*) ...
в бане распарили, не помещюсь
СсылкаПожаловаться
Не надо про баню....Я блестю уже вся,как у ежа яйца
Золушка
СимАчка КошкинаВ ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
мы верим))))
ЗолушкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
мы верим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыы))))
ДмитрийВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
мы верим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не так. Мы знаем!)))
См.аватарВ ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
Класс)))) утащу себе, возможно даже на аву))
См.аватарВ ответ на См.аватар
См.аватар
Класс)))) утащу себе, возможно даже на аву))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позна...уже утащила
Valery L.
Всё о себе.. живу под мостом, в коробке из под плазмы, отдыхаю в ближайшем фонтане, вес сто писят .. он же объем талии.. рост .. такой же..
словом красавица.. чего уж тут.. а, чуть не забыла.. хронический реконвалесцентный недоипит... деньги видела только в музейных буклетах...
круглый год донашиваю шанхайский барс из киношных реквизитов.. остальное добавь сама.. ты ж у нас умница..)
Елена ***В ответ на Valery L.
Valery L.
Всё о себе.. живу под мостом, в коробке из под плазмы, отдыхаю в ближайшем фонтане, вес сто писят .. он же объем талии.. рост .. такой же..
словом красавица.. чего уж тут.. а, чуть не забыла.. хронический реконвалесцентный недоипит... деньги видела только в музейных буклетах...
круглый год донашиваю шанхайский барс из киношных реквизитов.. остальное добавь сама.. ты ж у нас умница..)
СсылкаПожаловаться
Эээээ....150 и каропка от плазмы....Че та ты не договариваешь...
Valery L.В ответ на Елена ***
Елена ***
Эээээ....150 и каропка от плазмы....Че та ты не договариваешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот те крест на пузе.. это бракованная плазма... её раздуло..
Руфина ВинецкаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Всё о себе.. живу под мостом, в коробке из под плазмы, отдыхаю в ближайшем фонтане, вес сто писят .. он же объем талии.. рост .. такой же..
словом красавица.. чего уж тут.. а, чуть не забыла.. хронический реконвалесцентный недоипит... деньги видела только в музейных буклетах...
круглый год донашиваю шанхайский барс из киношных реквизитов.. остальное добавь сама.. ты ж у нас умница..)
СсылкаПожаловаться
(плачет) я завидоваю.
Руфина Винецкая
(плачет) я завидоваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знала, что так будет!
Рыжая мордаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Всё о себе.. живу под мостом, в коробке из под плазмы, отдыхаю в ближайшем фонтане, вес сто писят .. он же объем талии.. рост .. такой же..
словом красавица.. чего уж тут.. а, чуть не забыла.. хронический реконвалесцентный недоипит... деньги видела только в музейных буклетах...
круглый год донашиваю шанхайский барс из киношных реквизитов.. остальное добавь сама.. ты ж у нас умница..)
СсылкаПожаловаться
кхм - можно задать вопрос? - а как недои..пит может находиться в состоянии выздоровления? озадачена....
Valery L.В ответ на Рыжая морда
Рыжая морда
кхм - можно задать вопрос? - а как недои..пит может находиться в состоянии выздоровления? озадачена....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам этого не понять...
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Всё о себе.. живу под мостом, в коробке из под плазмы, отдыхаю в ближайшем фонтане, вес сто писят .. он же объем талии.. рост .. такой же..
словом красавица.. чего уж тут.. а, чуть не забыла.. хронический реконвалесцентный недоипит... деньги видела только в музейных буклетах...
круглый год донашиваю шанхайский барс из киношных реквизитов.. остальное добавь сама.. ты ж у нас умница..)
СсылкаПожаловаться
Слушай, ну ты шикуешь - в коробке из-под плазмы... могла б чё и попроще найти... в мире кризис, межпрочим, экономический...
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Слушай, ну ты шикуешь - в коробке из-под плазмы... могла б чё и попроще найти... в мире кризис, межпрочим, экономический...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооооот, так и знала, что завистницы набегут!))))
Сонц, с Прошедшими тебя!)) Всего самого лучшего))
В любой ситуации держать равновесие)))


ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вооооот, так и знала, что завистницы набегут!))))
Сонц, с Прошедшими тебя!)) Всего самого лучшего))
В любой ситуации держать равновесие)))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично, коллега!)))
алина черенковаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Всё о себе.. живу под мостом, в коробке из под плазмы, отдыхаю в ближайшем фонтане, вес сто писят .. он же объем талии.. рост .. такой же..
словом красавица.. чего уж тут.. а, чуть не забыла.. хронический реконвалесцентный недоипит... деньги видела только в музейных буклетах...
круглый год донашиваю шанхайский барс из киношных реквизитов.. остальное добавь сама.. ты ж у нас умница..)
СсылкаПожаловаться
А откуда доступ в сеть)))?
алина черенкова
А откуда доступ в сеть)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вайфай тырит, чё непанятно
алина черенковаВ ответ на Домино
Домино
вайфай тырит, чё непанятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но на "чём" его тырить))?!
алина черенкова
но на "чём" его тырить))?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на пейджере, ясен пень
алина черенкова
А откуда доступ в сеть)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну шо ж вы такие тёмные.. ?связь у меня .. с космосом))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем