Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам слабо?

Есть у мужа дед. Не родной - двоюродный, брат свекровиной матери. Деду 92 года - хороший возраст, мужчина в расцвете сил. Детей у него не было, были только 3 жены. Первая жена умерла, когда деду было 70. Со второй пожил лет 5 - тоже похоронил, третья (на 20 лет моложе) была очень практичная женщина - в загсе заставила деда расписаться (шоб перед людями не было стыдно), в квартирке дедовой прописалась. Думала, наверное, не долго дед сможет небо коптить, а у нее - дети, внуки... Короче, дедушкину бабушку мы тоже 3 года назад похоронили. Потом дедушке стала предлагать себя в жены 40-летняя дочка той бабушки. Дедушка на уговоры не поддался, не зря разведчиком на фронте воевал, хотя была пущена в ход тяжелая артиллерия ( предлагали тело комиссарское и минет деду хотели делать, а может и делали, дед сейчас не колется). Выбрал себе в сиделки дед мою свекровь ( не подумайте плохого) , женщина она порядочная и деда любит и жалеет. Дед ей квартиру, естественно, завещал.
Короче, у деда зрение - сидит в конце комнаты и читает бегущую строку в телевизоре в противоположном углу. С головой - все в порядке. Сейчас лежал в военном госпитале - анализы как у 40-летнего. В госпиталь свекровь его положила, чтобы себе операцию на желчном сделать. Когда ложился, спрашивает у нее:- кали ты памрош, хто мяне даглядать так добра будзе?(когда ты умрешь, кто меня смотреть так хорошо будет). Врач рассказывал, когда деда в госпитале навещали, что такого здорового организма никогда не видел. Дед жалуется только , что голова кружится. Спрашивает нас все время- а чего это до 80 лет голова не кружилась, а сейчаскружится, наверное, говорит, бог меня не любит. Свекровь ему сегодня утром сказала- что же ты хотел, тебе же уже 93 года!!! А дед (обиженно) - не 93, а 92!!! и целый день с ней не разговаривал.
Дед воевал, работал столяром, делал мебель под заказ, пил только свое самодельное вино и не курил!!
А вам слабо?
Рыбка моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ns2483@mail.ru
пить вино и не курить? )))))))))))
Анонимно
Разве это жизнь?
SOUL UNLIMITED
Молодец! Никогда нельзя сдаваться и можно все победить
ЕленаВ ответ на SOUL UNLIMITED
SOUL UNLIMITED
Молодец! Никогда нельзя сдаваться и можно все победить
СсылкаПожаловаться
Классная аватарка
SOUL UNLIMITEDВ ответ на Елена
Елена
Классная аватарка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сенькью
Ночь Нежна...
то что в даль хорошо видит- с возрастом у всех дальнозоркость...
Рыбка мояВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
то что в даль хорошо видит- с возрастом у всех дальнозоркость...
СсылкаПожаловаться
Да нет, газеты без очков читает!
Ночь Нежна...В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Да нет, газеты без очков читает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня деду тоже 90, бодрячком. Когда в 82 приезжал в гости- угонял меня по Москве ходить,я устала,а он нифига,еще и в метро потом стоял- марку держал,хотя у него после ранения шея немного на бок и с ногой что-то.Все переживает,что его двоюродный брат в 80 лет женился на 25-летней.Я говорю- было бы у тебя столько бабла,ты бы на 2-х женился.
Ирина
А это уж как природа распорядится
OlgaOlga
малайчына дзед, як арэх саспелы
дед мой прожил до 90, тоже удалец был!!!))
Александра Воробьева
я знаю.что проживу долго.
но как дедушке-слабо.
Рыбка моя
Извиняйте, муж уточнил, что дед не только вино пил, он и самогонку гнал, на травах ее настаивал!
Косичка с бантиком
Херлуф Бидструп.


Тотсамый СтрашныйВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Херлуф Бидструп.


СсылкаПожаловаться
!! респект!
Елена
а у нас наоборот женщины живучие в роду))
Jorik
Я очень надеюсь что мне слабо!!!
Кармен
куда нам до них?))
ЛЕДЕНЕЦ
Очень рада за вашего деда! Надеюсь, вашему мужу достался хоть мизерный ген долголетия от хоть и двоюродного, но деда.
Сальма Хайек
Мне, наверное, уже слабо. А прабабка моя дожила до 96 лет в добром здравии и своем уме. А умерла: легла спать и не проснулась утром. Не болела.
Рыбка мояВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Мне, наверное, уже слабо. А прабабка моя дожила до 96 лет в добром здравии и своем уме. А умерла: легла спать и не проснулась утром. Не болела.
СсылкаПожаловаться
Моя бабка по маминой линии тоже дожила до 91 года. Почти до последнего дня делала зарядку, каждый день принимала душ и душилась своей любимой "Красной Москвой", хотя из дома уже редко выходила
***Водомерка***
Вот поживём и увидим, слабо или нет. Хвалитесь так,будто это Ваше достижение. А те, кто сразу после войны умер, или те, кто за последние 20 лет слабаки? Что пропагандируете? Самодельное вино или женится в 80 лет?
Рыбка мояВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Вот поживём и увидим, слабо или нет. Хвалитесь так,будто это Ваше достижение. А те, кто сразу после войны умер, или те, кто за последние 20 лет слабаки? Что пропагандируете? Самодельное вино или женится в 80 лет?
СсылкаПожаловаться
Злые долго не живут
***Водомерка***В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Злые долго не живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда. Знаю примеры злобных дедов и старух, которым за 90. А по вашей логике, остальные его ровесники злые. Важно не сколько, а как живёт человек.
Рыбка мояВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Неправда. Знаю примеры злобных дедов и старух, которым за 90. А по вашей логике, остальные его ровесники злые. Важно не сколько, а как живёт человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно наш дед самый классный!!! А где вы тут пропоганду увидели, не знаю. Всегда найдется человек, который на белое скажет- черное
***Водомерка***В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Все равно наш дед самый классный!!! А где вы тут пропоганду увидели, не знаю. Всегда найдется человек, который на белое скажет- черное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы классным дедом поделиться хотели или мысль умную донести?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем