Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам слабо?

А ведь есть такие дамы, что сами и гвоздь вобьют, и смеситель поменяют, и даже шкаф соберут. Я вот думаю, оно мне надо? А вам?
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Прекрасная СесильВ ответ на Agent 007
Agent 007
Приеду в Москву -- установлю! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, спасибо))
Прекрасная Сесиль
Ой, спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если нальете! А если нет,то нет! :)))
Прекрасная СесильВ ответ на Agent 007
Agent 007
Если нальете! А если нет,то нет! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт само собой))
Прекрасная Сесиль
Эт само собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И если пить будете со мной! А то некоторые нальют и глядят...прям, в горло не льётся! :)))
Прекрасная СесильВ ответ на Agent 007
Agent 007
И если пить будете со мной! А то некоторые нальют и глядят...прям, в горло не льётся! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну разумеется! Как я могу интеллигентному человеку просто налить?!
Прекрасная Сесиль
Ну разумеется! Как я могу интеллигентному человеку просто налить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, не разочаровали! :))))
Ваш компас земной
Поздравляю. У моего надо над душой стоять. Смеситель вон купила, фиг дождешься. когда домой придет и сделает. Рыдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха)) завидуйте мне, завидуйте))))
Ваш компас земнойВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
аха)) завидуйте мне, завидуйте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в утешение зато мардаринку съем.
Ваш компас земной
А я в утешение зато мардаринку съем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и прально))) мандаринки повышают настроение))) еще шоколад помогает))) А муж придет с работы, Вы его покормите, и нежненько возьмите за ручку, и со словами "Пойдем чего покажу" сказанные игривым тоном, заведите в ванну, и оставьте его один на один с текущим краном и смесителем)))
Ваш компас земнойВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Вот и прально))) мандаринки повышают настроение))) еще шоколад помогает))) А муж придет с работы, Вы его покормите, и нежненько возьмите за ручку, и со словами "Пойдем чего покажу" сказанные игривым тоном, заведите в ванну, и оставьте его один на один с текущим краном и смесителем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он уже знает все! Не поведется! Вот и домой не идет. Работа, говорит, работа! Хитрый.
Ваш компас земной
Он уже знает все! Не поведется! Вот и домой не идет. Работа, говорит, работа! Хитрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем аргументирует, когда дома уже? Тоже работает?) Тогда не знаю. Мои хитрости закончились(((
Ваш компас земнойВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
А чем аргументирует, когда дома уже? Тоже работает?) Тогда не знаю. Мои хитрости закончились(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Устал, голова болит. то-се... Еще железный аргумент: "Это прямо сейчас надо сделать?" Нет, блин, в следующей пятилетке.
Ваш компас земной
Устал, голова болит. то-се... Еще железный аргумент: "Это прямо сейчас надо сделать?" Нет, блин, в следующей пятилетке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, ревновать заставить? Сказать, что мол Петю приведу, он сделает)) Ему неприятно будет, что чужой мужик в его отсутствие что-то дома у вас делать будет))
Ваш компас земнойВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Может, ревновать заставить? Сказать, что мол Петю приведу, он сделает)) Ему неприятно будет, что чужой мужик в его отсутствие что-то дома у вас делать будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, да это будет смертельное убийство! Я молодая. жить хочу!))))
Алексей ИвинскийВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Он уже знает все! Не поведется! Вот и домой не идет. Работа, говорит, работа! Хитрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже пол года на работе живет?
Тая *В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Вот и прально))) мандаринки повышают настроение))) еще шоколад помогает))) А муж придет с работы, Вы его покормите, и нежненько возьмите за ручку, и со словами "Пойдем чего покажу" сказанные игривым тоном, заведите в ванну, и оставьте его один на один с текущим краном и смесителем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая ты умненькая, молодец ! )
Klara SoftВ ответ на Тая *
Тая *
Какая ты умненькая, молодец ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) спасибо)) Вот выше мне ответили, что фиг перехитришь хитреца))))
ZweckeВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Мне не надо, у меня муж мастеровитый)) ходит и смотрит, куда бы еще гвоздь вбить))
СсылкаПожаловаться
Мне не надо, у меня муж мастеровитый)) ходит и смотрит, куда бы еще гвоздь вбить))
у вас скалолазы, наверное, дома тащатся
Klara SoftВ ответ на Zwecke
Zwecke
Мне не надо, у меня муж мастеровитый)) ходит и смотрит, куда бы еще гвоздь вбить))
у вас скалолазы, наверное, дома тащатся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы их не пускаем, чтоб не тащились тут всякие)
Ася Райская
слабо . на это есть мужики
Ваш компас земнойВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
слабо . на это есть мужики
СсылкаПожаловаться
Есть. Весь вопрос - свой сделает или нанимать?
Ася РайскаяВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Есть. Весь вопрос - свой сделает или нанимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой рукастый. сам все делает, потому что для меня
Лола РыбкаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Есть. Весь вопрос - свой сделает или нанимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый должен делать, то что умеет. Да вызовите вы мастера. Мой, например, с сантехникой тоже не дружит.А что то другое- пожалуйста
мыкола таврическийВ ответ на Лола Рыбка
Лола Рыбка
Каждый должен делать, то что умеет. Да вызовите вы мастера. Мой, например, с сантехникой тоже не дружит.А что то другое- пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый должен делать, то что умеет. Да вызовите вы мастера. Мой, например, с сантехникой тоже не дружит.А что то другое- пожалуйста

прально мыслишь,тот кто умеет самолёты подрывать,нах ему в унитазе возиться
Olga Olga
умею, могу, по молодости лет проделывала неоднократно... сейчас уже нафиг надо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем