Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам слабО? (можно ржать)

«Это мой раб Максимилиан, носит за мной сумочку, а дома моет посуду», – представила Лена Ленина молодого человека, которого привела на золотой цепи в ресторан «Бристоль» на презентацию своей книги «Деловые обеды в «Бристоле», или Секреты Успеха в Бизнесе» и аудиоромана «Миллиардер». Парень, тело которого прикрывала только набедренная повязка, заинтересовал публику больше, чем живой тарантул, украсивший прическу Лениной.

Лена со своим рабом на цепочке

Маррина Ивванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
*****
котенок у нее хороший, а мужик ни о чем, даже без набедренной повязки вряд ли интерес вызовет
та самая... белая и пушистаяВ ответ на *****
*****
котенок у нее хороший, а мужик ни о чем, даже без набедренной повязки вряд ли интерес вызовет
СсылкаПожаловаться
на какого денег хватило, такого и охомутала).
та самая... белая и пушистая
на какого денег хватило, такого и охомутала).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то переплатила...
дорогая масквичкаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
на какого денег хватило, такого и охомутала).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не охомутала, а купила, рабов покупают, а когда они уже не могут выполнять свою работу, продают
та самая... белая и пушистаяВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
не охомутала, а купила, рабов покупают, а когда они уже не могут выполнять свою работу, продают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про цепь на шее...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на *****
*****
котенок у нее хороший, а мужик ни о чем, даже без набедренной повязки вряд ли интерес вызовет
СсылкаПожаловаться
Тренера из фитнес клуба взяла)По мудрому взгляду похож)
Приветик, пукни в пакетик
Тренера из фитнес клуба взяла)По мудрому взгляду похож)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, взгляд в глаза бросается ((((
копье с каменным наконечником в самый раз к такому взгляду...
та самая... белая и пушистая
что только не сделаешь, чтоб о тебе говорили...
Приветик, пукни в пакетик
очередная гениальная писака о том как тяжко жить на Рублевке? А де тарантул то?
Приветик, пукни в пакетик
очередная гениальная писака о том как тяжко жить на Рублевке? А де тарантул то?
СсылкаПожаловаться
Запутался в волосах и издох.)
Называевск МРГВ ответ на Жужа
Жужа
Запутался в волосах и издох.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запутался в волосах и издох.)
Кобра СкармВ ответ на Жужа
Жужа
Запутался в волосах и издох.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
укусил и отравился...
Мария ПоперечнаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
укусил и отравился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы-ы-ы!
smileplease (Кыся)
Цепь не золотая... мальчччччик с плешью... чё они потребляют у обоих глаза в кучу... и где пресмыкающееся
Маррина ИввановаВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Цепь не золотая... мальчччччик с плешью... чё они потребляют у обоих глаза в кучу... и где пресмыкающееся
СсылкаПожаловаться
не гастарбайтера а стриптизера)
Жужа
Та гастрбайтера за бабки побрить и заплатить и води се на цепочке - оно бы надо было только кому. Разве этим светским шакалицам.
Самая Меркантильная
чота только омерзение вызывает, причем больше она, чем он
Ирина КлочковаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
чота только омерзение вызывает, причем больше она, чем он
СсылкаПожаловаться
Точно!
Елена БахметьеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
чота только омерзение вызывает, причем больше она, чем он
СсылкаПожаловаться
+++
Маррина Ивванова
ут, злые вы. А парень между прочим не простой) «Меня зовут Максим, я танцую и участвую в стриптиз-шоу в клубах Москвы. Приехал сюда несколько лет назад из Твери, – рассказал он «СтарХиту». – Фигурой занялся после школы: ходил в спортзал, тягал железо, сделал татуировки – и девушки тут же начали строить глазки. Отношения предпочитаю свободные: встретились – разбежались. Проблем со знакомствами не испытываю. Чаевые, которые дамы засовывают в плавки во время выступлений, позволяют достаточно много тратить на себя – чтобы выглядеть на уровне, платить за квартиру, которую мы с товарищем снимаем пополам, и содержать пожилых родителей.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
ут, злые вы. А парень между прочим не простой) «Меня зовут Максим, я танцую и участвую в стриптиз-шоу в клубах Москвы. Приехал сюда несколько лет назад из Твери, – рассказал он «СтарХиту». – Фигурой занялся после школы: ходил в спортзал, тягал железо, сделал татуировки – и девушки тут же начали строить глазки. Отношения предпочитаю свободные: встретились – разбежались. Проблем со знакомствами не испытываю. Чаевые, которые дамы засовывают в плавки во время выступлений, позволяют достаточно много тратить на себя – чтобы выглядеть на уровне, платить за квартиру, которую мы с товарищем снимаем пополам, и содержать пожилых родителей.
СсылкаПожаловаться
Ой молодец! Вот что называется добился высот! Настоящий мужик!)))))
Маррина Ивванова
ут, злые вы. А парень между прочим не простой) «Меня зовут Максим, я танцую и участвую в стриптиз-шоу в клубах Москвы. Приехал сюда несколько лет назад из Твери, – рассказал он «СтарХиту». – Фигурой занялся после школы: ходил в спортзал, тягал железо, сделал татуировки – и девушки тут же начали строить глазки. Отношения предпочитаю свободные: встретились – разбежались. Проблем со знакомствами не испытываю. Чаевые, которые дамы засовывают в плавки во время выступлений, позволяют достаточно много тратить на себя – чтобы выглядеть на уровне, платить за квартиру, которую мы с товарищем снимаем пополам, и содержать пожилых родителей.
СсылкаПожаловаться
ма ла дэц... теперь будет востребованным в шоубизе
кира петроваВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
ут, злые вы. А парень между прочим не простой) «Меня зовут Максим, я танцую и участвую в стриптиз-шоу в клубах Москвы. Приехал сюда несколько лет назад из Твери, – рассказал он «СтарХиту». – Фигурой занялся после школы: ходил в спортзал, тягал железо, сделал татуировки – и девушки тут же начали строить глазки. Отношения предпочитаю свободные: встретились – разбежались. Проблем со знакомствами не испытываю. Чаевые, которые дамы засовывают в плавки во время выступлений, позволяют достаточно много тратить на себя – чтобы выглядеть на уровне, платить за квартиру, которую мы с товарищем снимаем пополам, и содержать пожилых родителей.
СсылкаПожаловаться
ут, злые вы. А парень между прочим не простой) «Меня зовут Максим, я танцую и участвую в стриптиз-шоу в клубах Москвы. Приехал сюда несколько лет назад из Твери, – рассказал он «СтарХиту». – Фигурой занялся после школы: ходил в спортзал, тягал железо, сделал татуировки – и девушки тут же начали строить глазки. Отношения предпочитаю свободные: встретились – разбежались. Проблем со знакомствами не испытываю. Чаевые, которые дамы засовывают в плавки во время выступлений, позволяют достаточно много тратить на себя – чтобы выглядеть на уровне, платить за квартиру, которую мы с товарищем снимаем пополам, и содержать пожилых родителей.

Про товарища понравилось...
диана дубцова
Если мальчишке лицо закрыть, то очень даже ничего. Надо было маску какую-нить хищную на него
Наталия МисанВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Если мальчишке лицо закрыть, то очень даже ничего. Надо было маску какую-нить хищную на него
СсылкаПожаловаться
Да ну! Вместо кубиков пузо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем