Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам смешно с озлобленных людей?

И в жизни сплетничают, и тут гундят...сразу видно, кто воспитанный и удовлетворённый, а кто негативный и посредством грязи, сплетен, хамства самоутверждается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Наталья
ну ладно с москвы.. но чтоб с людей - это вот и правда смешно.
Марина НикурадзеВ ответ на Наталья
Наталья
ну ладно с москвы.. но чтоб с людей - это вот и правда смешно.
СсылкаПожаловаться

Natalie
Мне с анонимов смешно. А иногда грустно.
Валерка Смирнова
И кто ж эти воспитанные и удовлетворенные?
Валерка Смирнова
И кто ж эти воспитанные и удовлетворенные?
СсылкаПожаловаться
Хотите анонима отправить в бан? Ловко
Валерка Смирнова
И кто ж эти воспитанные и удовлетворенные?
СсылкаПожаловаться

Анонимы!
Кошка-Плюшка*В ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
И кто ж эти воспитанные и удовлетворенные?
СсылкаПожаловаться
я, конечно
Насик Корасик
Мне ни холодно ни жарко. Пускай жалят, до меня свой яд не доплюнут.
ЧеПоЧем
Ужас
АННА АНИНА 1
молодец, четверг сегодня
ЛарЫсса
в реале же и побить могут?
а тут монитор
Душка
Мне смешно, когда озлобленые люди создают темы про озлобленных людей. Когда была неразбериха с закладками, я посмотрела, кто из анонимов клеймил форум в злобе, все они были самые агрессивные и хамящие ники. Как вы, так и вам
АнонимВ ответ на Душка
Душка
Мне смешно, когда озлобленые люди создают темы про озлобленных людей. Когда была неразбериха с закладками, я посмотрела, кто из анонимов клеймил форум в злобе, все они были самые агрессивные и хамящие ники. Как вы, так и вам
СсылкаПожаловаться
И?
Душка
Это была законченная мысль. Никаких И...
Ник скрытВ ответ на Аноним
Аноним
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И смешно «с» кого-то не бывает . Бывает «смешно потому что», это процесс. Можно «посмеяться над кем-то»...
хельВ ответ на Душка
Душка
Мне смешно, когда озлобленые люди создают темы про озлобленных людей. Когда была неразбериха с закладками, я посмотрела, кто из анонимов клеймил форум в злобе, все они были самые агрессивные и хамящие ники. Как вы, так и вам
СсылкаПожаловаться
вот,согласна
Чупакабра !!В ответ на Душка
Душка
Мне смешно, когда озлобленые люди создают темы про озлобленных людей. Когда была неразбериха с закладками, я посмотрела, кто из анонимов клеймил форум в злобе, все они были самые агрессивные и хамящие ники. Как вы, так и вам
СсылкаПожаловаться
Вот не врай, не делала я это
Чупакабра !!
Вот не врай, не делала я это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам до них, как до луны пешком
Плутовка
Я не обращаю внимания.
Наталья Малышкина
В большинстве своем смешно, но иногда все же достают.
M~
"С" озлобленных..это как?на голову к ним взобраться?
МараВ ответ на M~
M~
"С" озлобленных..это как?на голову к ним взобраться?
СсылкаПожаловаться

И на них покататься?
Ник скрытВ ответ на M~
M~
"С" озлобленных..это как?на голову к ним взобраться?
СсылкаПожаловаться
Николина, вы знаете ... вот после развала СССР прошло не так много лет, а ведь ощущение как 74 года борьбы с безграмотностью и полное ее искорение как результат - просто ушли в небытие ! Что пишут! Как пишут! И ладно б на форуме язык коверкали ( была тут одна «лучшая», мрак) но ведь и дикторы, и журналисты такое иногда «сказанут»... вообщем, ужас
Ник скрыт
Николина, вы знаете ... вот после развала СССР прошло не так много лет, а ведь ощущение как 74 года борьбы с безграмотностью и полное ее искорение как результат - просто ушли в небытие ! Что пишут! Как пишут! И ладно б на форуме язык коверкали ( была тут одна «лучшая», мрак) но ведь и дикторы, и журналисты такое иногда «сказанут»... вообщем, ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ужас! И понимаешь, что лучше Уже не будет, и это страшно..
Ник скрытВ ответ на M~
M~
Да, ужас! И понимаешь, что лучше Уже не будет, и это страшно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А главное - откуда? Ведь ладно если поколение «пепси» так разговаривает, там не до воспитания было, родители выживали как могли . Но те кому сейчас 50+, они то закончили советскую школу, и родители их уже не крестиком подписывались . Они то откуда «ни бы ни мэ»?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем