Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам сняться необычные сны?

В
последнее время сны такие сняться...что вообще. А я потом их забываю и
никому не успеваю рассказать (муж сказал, что до 12 дня никому
рассказывать сны нельзя, а позже я сама их уж не помню) Поэтому решила
записывать по горячим следам.
Итак. Нас была группа родителей с
детьми. Часть родителей осталась заниматься огородом, а часть со всеми
детьми отправилась гулять. В том числе и я. И вот, пока дети играли в
песочнице, мы тоже затеяли игру. У меня был конструктор на магнитах (ну
такой, палочки и шарики). Я из него путем волшебного заклинания делала
летающий велосипед. Садилась на него и летела. И так мы друг друга
догоняли. И вот кто-то из родителей все мне испортил. Взял и путем
заклинания обратил несколько моих шариков-магнитов в ржавые железные
шарики. Я стала плакать. Но по дороге домой прикупила себе новый
конструктор (эх, все-таки просмотр Гарри Поттера не прошел даром). Так
вот. Идем мы все к дому...и вдруг возле катка (на старом месте, где он
когда то стоял, там сейчас стоят вагоны гастарбайтеров) появляется
покойная бабушка. Молодая-примолодая, выглядит лет на 35-40.
Дотронулась до моей руки (а рука у нее теплая-теплая была). "Тебя никто
не обижает?"-спрашивает. Я говорю:"Да нет ба, все нормально". Она:
"Пойдем к нам, у нас так хорошо". Я говорю: "Нет ба, я не могу, давай
пока". И пошла дальше за детьми и родителями.

Кстати, когда мы
пришли, остальные родители нас очень отругали. Потому что, пока мы свои
гонки устраивали, дети так испачкались, что мама не горюй. Это, видимо,
такой намек. Некуй гоняться за чем-то, нужно за детьми следить...я
даже знаю за чем....эх...даже во сне меня житейские проблем не
отпускают.
Вот такой сон. Проснулась со странным ощущением. А какое оно должно быть, если тебя с того света к себе звали?
Любые совпадения случайны
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
светлана заборовская
моей маме приснился брат и звал ее настойчиво на тот свет даже схватил за руку,но она вырвалась забежала в дом и закрылась.мне снилось как сплевываю с кровью зубы и умер дядя.а сегодня буквально приснилось лежит рядом мужик без трусов с огромным достоинством,подруга сказала.что это в этим нашим женским дням.подруга права
Любые совпадения случайныВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
моей маме приснился брат и звал ее настойчиво на тот свет даже схватил за руку,но она вырвалась забежала в дом и закрылась.мне снилось как сплевываю с кровью зубы и умер дядя.а сегодня буквально приснилось лежит рядом мужик без трусов с огромным достоинством,подруга сказала.что это в этим нашим женским дням.подруга права
СсылкаПожаловаться
Моя мама говорит, что умершие приходят к нам в гости во сне и сообщают информацию о своей загробной жизни....бррр...
Любые совпадения случайны
Моя мама говорит, что умершие приходят к нам в гости во сне и сообщают информацию о своей загробной жизни....бррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не только о своей
Любые совпадения случайны
Моя мама говорит, что умершие приходят к нам в гости во сне и сообщают информацию о своей загробной жизни....бррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что во сне говорят умершие, оч.важно, если советуют что-то надо запомнить и конечно следовать этому, либо они предупреждают о чем-то ,короче это важно и говорят правду. А ,то что она звала туда к ним , это да. Ну не пошла же за ней....значит все будет ок ))
Любые совпадения случайныВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
То что во сне говорят умершие, оч.важно, если советуют что-то надо запомнить и конечно следовать этому, либо они предупреждают о чем-то ,короче это важно и говорят правду. А ,то что она звала туда к ним , это да. Ну не пошла же за ней....значит все будет ок ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, я надеюсь...а в прошлый раз, когда она мне снилась, то плакала и говорила, что ей там очень плохо. После этого мама пошла в церковь поставила свечку и заказала помин. Видимо, ей после этого стало там хорошо.
Любые совпадения случайны
Да уж, я надеюсь...а в прошлый раз, когда она мне снилась, то плакала и говорила, что ей там очень плохо. После этого мама пошла в церковь поставила свечку и заказала помин. Видимо, ей после этого стало там хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. мама все верно сделала.
светлана заборовская
моей маме приснился брат и звал ее настойчиво на тот свет даже схватил за руку,но она вырвалась забежала в дом и закрылась.мне снилось как сплевываю с кровью зубы и умер дядя.а сегодня буквально приснилось лежит рядом мужик без трусов с огромным достоинством,подруга сказала.что это в этим нашим женским дням.подруга права
СсылкаПожаловаться
ну не знаю, мне очень часто снятся умершие бабушки и брат, никуда не зовут , за руки не берут, а мы просто разговариваем и я всегда рада, что вот мы можем пообщаться, так давно не виделись)) сны снятся такие много длет и ничего плохого не предвещали еще))
светлана заборовская
моей маме приснился брат и звал ее настойчиво на тот свет даже схватил за руку,но она вырвалась забежала в дом и закрылась.мне снилось как сплевываю с кровью зубы и умер дядя.а сегодня буквально приснилось лежит рядом мужик без трусов с огромным достоинством,подруга сказала.что это в этим нашим женским дням.подруга права
СсылкаПожаловаться
А еще говорят, что мужское достоинство - это к деньгам.
Елена
если прикасаешься к умершему во сне - это плохо, надо быть осторожнее...
Любые совпадения случайныВ ответ на Елена
Елена
если прикасаешься к умершему во сне - это плохо, надо быть осторожнее...
СсылкаПожаловаться
А если умерший сам прикоснулся?
Любые совпадения случайны
А если умерший сам прикоснулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже не к добру
Любые совпадения случайны
А если умерший сам прикоснулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно умершие люди "очень холодные" и не могут к нам живым прикоснуться даже во сне, мы для них "очень горячие" (если вообще можно так выразится), если она к вам прикоснулась, и не отпрянула, значит вы уже как бы "холодеете"... не хотела бы пугать, но сами понимаете,из песни слов не выкинешь.
Елена В ответ на Елена
Елена
обычно умершие люди "очень холодные" и не могут к нам живым прикоснуться даже во сне, мы для них "очень горячие" (если вообще можно так выразится), если она к вам прикоснулась, и не отпрянула, значит вы уже как бы "холодеете"... не хотела бы пугать, но сами понимаете,из песни слов не выкинешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы не пошли с ней, то возможно все обойдется, по крайней мере надежда есть
Любые совпадения случайныВ ответ на Елена
Елена
обычно умершие люди "очень холодные" и не могут к нам живым прикоснуться даже во сне, мы для них "очень горячие" (если вообще можно так выразится), если она к вам прикоснулась, и не отпрянула, значит вы уже как бы "холодеете"... не хотела бы пугать, но сами понимаете,из песни слов не выкинешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар какой-то вы говорите....хотя, все мы под богом ходим...
но в голову это я себе брать не буду.
Любые совпадения случайны
Кошмар какой-то вы говорите....хотя, все мы под богом ходим...
но в голову это я себе брать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все мы смертны...
Иса
Много народу -будет непогода. Грязь к болезни. Может эпидемия какая-нибудь ...Обычно все сны сбываются через пару тройку дней .Я часто вижу вещие сны,но до конца не ясно бывает,что произойдет. Могу, только, предположения строить.
prostojatakaja@mail.ru
а вот я частенько себя голой по пояс вижу.причем все окружающие к этому так спокойно относятся,а мне самой не ловко,все пытаюсь чем то прикрыться.снятся подобные сны лет с 14 и по сей день периодично.
а еще бабушка сниться покойная-всегда такая веселая и приветливая.просыпаюсь всегда в слезах
.,.
Squorchik
мне снилось несколько символических и очень отчетливых снов: всегда перед тяжелыми событиями. Вроде бы и сюжет сна - нестрашный, а осадок, как проснешься, тяжелый. И точно - сбывалось. Правда и хорошиу необычный вещий сон был однажды. До сих пор его помню, хотя уже 13 лет прошло.
Дарья Дашкевич
мне вот бабушка приснилась много лет назад и рассказала что у нее подруга появилась Лукерия и еще одна бабушка-подружка, не помню как звать .Пришла к ней на могилу, смотрю рядом похоронили 2 бабушек. Одну из них Лукерия звали. Вот где ужас-то был.
Еще много чего снилось такого, потом правда оказывалась. Жутко!
Дечонка бабичанка
Не пошла с бабушкой - будешь жить! Не надо мнить всякого: прикоснулась, не прикоснулась....
Мне 2 раза снился сон, 4то я бью сестру своего мужа до слез. И побила, ток, не знаю плакала ли она, т.к. я метлой побила))))) А она слов не понимает. И даже, когда бьешь, не понимает. 25 лет ей.
Меняя реальность
А мне все время снятся сны, которые происходят в военные годы, я все время прячусь, но меня всегда находят и приводят к врагам, а оказывается, что с ними даже лучше. Вот к чему снится и зачем главное? Раньше в детстве я там ребенком скрывалась, а теперь с сыном по подвалам и лесам шастаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем