Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам страшно жить?

Тема навеяна тем, что я пересмотрела СМИ. А еще тем что, знакомые запугали войной. И что она обязательно будет!
 И то что они уже чуть ли не сухари сушат! Но при этом это не мешает им что то планировать, делать ремонт...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Алевтина Пырова
Я вас умоляю. Мы веками так живем.
Вспомните период в жизни страны когда еще войны не было 70 лет. Что то мне ничего в голову не приходит.
А смысл бояться?
Стоит разве что задуматься что ваша жизнь может рухнуть в любой момент. И живете ли вы ее так как вам хочется или нет. Поменяли бы что нибудь если бы узнали что жить осталось месяц или нет?
Вот мне по большому счету нравится как я живу) и войны не боюсь) чего и вам и всем желаю)
Наталья MSВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Я вас умоляю. Мы веками так живем.
Вспомните период в жизни страны когда еще войны не было 70 лет. Что то мне ничего в голову не приходит.
А смысл бояться?
Стоит разве что задуматься что ваша жизнь может рухнуть в любой момент. И живете ли вы ее так как вам хочется или нет. Поменяли бы что нибудь если бы узнали что жить осталось месяц или нет?
Вот мне по большому счету нравится как я живу) и войны не боюсь) чего и вам и всем желаю)
СсылкаПожаловаться
"Вот мне по большому счету нравится как я живу) и войны не боюсь) чего и вам и всем желаю)"
+++
Kaspa Jones
Мне - нет, а вот людям вокруг меня - страшно.
Людмила Карелина
Елена Дакур
А что вы можете изменить своим страхом? Построите бункер, вылезете из него, когда все кончится, а дальше что? Хотите ли вы жить потом на этой планете без людей и с измененным климатом? Вам даже зуб в случае чего будет вырвать некому. Короче, живите спокойно. Усе там будем.
дядя витя
Мне жить в кайф
Людмила КарелинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Мне жить в кайф
СсылкаПожаловаться
мне тоже, каждому дню радуюсь, что еще живу на земле ))
Ксения Маликова
Живу сегодняшним днем.
Елена Павлова
Иди и Смотри.
Валерьевич
DD Ваши знакомые надеются что войны не будет .Не бойтесь , в глобальной войне все будет быстро . Пуф и пепел) .
Бойтесь локальных войн .
Люли Малина
Да, страшно. Становится все чудесатее и чудесатее. Поэтому лучше быть чайлдфри, чтобы больше никто не мучился.
Ильяс ВахитовВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Да, страшно. Становится все чудесатее и чудесатее. Поэтому лучше быть чайлдфри, чтобы больше никто не мучился.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Явление чайлдфри - порождение боязни этого мира. Но мир тоже когда-то из хаоса родился (вроде Зевс так говаривал). Так что идея рациональная, лучше быть чайлдфри. А вот еще знаете Малина, есть такие деятели, которые говорят - после меня хоть потоп. Представьте, во весело будет, если реально реинкарнации существуют и вернемся в этот кошмар лет через 100-150. Надо творить добро до последних дней жизни. А дети - это самое классное что есть в нашей жизни. И это так печально, что я чайлдфри. Этот выбор был непростым...
Люли МалинаВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Согласен. Явление чайлдфри - порождение боязни этого мира. Но мир тоже когда-то из хаоса родился (вроде Зевс так говаривал). Так что идея рациональная, лучше быть чайлдфри. А вот еще знаете Малина, есть такие деятели, которые говорят - после меня хоть потоп. Представьте, во весело будет, если реально реинкарнации существуют и вернемся в этот кошмар лет через 100-150. Надо творить добро до последних дней жизни. А дети - это самое классное что есть в нашей жизни. И это так печально, что я чайлдфри. Этот выбор был непростым...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже чайлдфри? Это здорово! ;)
Ильяс Вахитов
Ну СМИ даже закаляют в мерю, главное действительно не пересмотреть. Война? Имеется ввиду чтобы наша страна в нее была активно втянута? Да, процентов 90, что будет, мы же не Китай, обязательно во что-нибудь вляпаемся. Я еще достаточно молод и физически хорошо подготовлен, надеюсь сухари сушит не придется, погрызу на фронте ежели чё. Мало что планирую, живу одним днём. Мечтать и верить не разучился. А страшнее предательства и равнодушия в жизни нет ничего.
Валерьевич
Ах да . Нет не страшно но интересно до жути .
ХХХ
начинайте рыть бункер)
Королева. МаргоВ ответ на ХХХ
ХХХ
начинайте рыть бункер)
СсылкаПожаловаться
Зарывать не придется)))
Natali
Без войны страшно. На войне -все ясно, где враг , а где свой. Страшно, когда кругом жестокость, бездомные животные ... У.... ы на улицах свободно ходят среди детей, матери детей в мусорку выбрасывают..., Война начнется и закончится , а жестокость человеческая нескончаема..... Все настроение испортили ....
Мышка
страшно жить только рабам системы, которые зомбоящик смотрят и всяким шлаком себе мозг забивают
Татьяна Пирогова
войны были есть и будут, нужно меньше смотреть телевизор
Оксана Ухарова
Вывод: надо рассредотачиваться по стране. Так оно и для людей комфортнее, и для территориальной целостности надежнее, и в плане выживаемости..
тем более землю в Сибири дают.
страшно только за детей..
Прекрасное далеко
Любите мир, как средство к новым войнам
Elena Ilyhina
Вы меньше смотрите ящик...там дается заказная информация по одурманиванию людей..а если еще будете близко к сердцу принимать то инфаркт обеспечен...займитесь лучше своим хобби..семьей..детьми и это дороже всякой информации.....как таковой войны не будет....идет только интеллектуальная борьба впаривания мозговой информации....
Allammа
Вы реально с этой планеты? Война уже идет... ку-ку, йоптель) А жить да, страшно, я меньше смерти боюсь, чем жизни)
Мария Демидюк
Неа, я фаталист
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем