Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам страшно жить?

Тема навеяна тем, что я пересмотрела СМИ. А еще тем что, знакомые запугали войной. И что она обязательно будет!
 И то что они уже чуть ли не сухари сушат! Но при этом это не мешает им что то планировать, делать ремонт...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ирина
Боятся глупо.
Sapfira
Вот поэтому я стараюсь как можно реже смотреть идиотские новости, и без них стрессов полно.
dashakoshka63@mail.ru
Отключите телевизор, и прекращайте смотреть новости. Я уже полтора года новости не смотрю, оказалось, что жизнь вокруг совсем другая, совсем не то, чем с телика пугают. Живите, и радуйтесь каждому дню.
Б.Е.В.
получила вчера анализ на онкомаркер, стало страшно. это куда хуже новостей по телеку.
маленький гном
Телик лучше не смотреть - как и советских газет не читать. Странно, что вы не боитесь попасть под машину, обнаружить завтра у себя смертельную болезнь... далее по списку. Пока шансы помереть от этих причин гораздо выше. Или вы полагаете себя бессмертным? Не думаю, что надо сушить сухари - лучше наслаждаться каждым днем.
Королева. МаргоВ ответ на маленький гном
маленький гном
Телик лучше не смотреть - как и советских газет не читать. Странно, что вы не боитесь попасть под машину, обнаружить завтра у себя смертельную болезнь... далее по списку. Пока шансы помереть от этих причин гораздо выше. Или вы полагаете себя бессмертным? Не думаю, что надо сушить сухари - лучше наслаждаться каждым днем.
СсылкаПожаловаться
Ну ощущение бессмертности у нас же не просто так? А сухари и так продаются и кстати у нас очень вкусные. Ашан когда свои кексы и прочую выпечку не распродает, то пускает их на сухари и есть охотники за этим товаром.
Королева. Марго
Без шуток если, я слушаю на ночь письма игумена Никона Воробьева. Временна были былинные, суровые, не то что сейчас. Ну и знаешь последние духовные законы, чтобы врасплох не застали.
Убитый неликвид
Нет. Все для каждого предопределено заранее. Жить надо одним днем.
Елена Корзникова
Страшно-страшно! Вот думаю набрать кредитов , кинуть банки и оторваться напоследок!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем