Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам стыдно?

Заболела. Еще на прошлой неделе.Но на работу ходила.В понедельник утром померяла температуру - 38,2, кашель, насморк, горло.. Пошла в больницу - сказали сидеть дома и открыли больничный.И вот как-то мне стыдно, что ли....На улице 30 градусов жары, все работают, а я дома..А еще муж мне сказал - "а я при бронхите никогда дома не сидел, на работу ходил" Он это просто сказал, поделился, так сказать, а мне еще гаже стало..Я восприняла "все, работают, а ты прикидываешься". А сегодня ему позвонила, а он мне "может ты завтра на пару часов съездишь на работу, мало ли что" Бля!!ну нихочу я на пару часов туда ехать. Если ехать, то на целый день. Он болеет, не болеет - на работу. А я , получается, лентяйка? Совесть как-то мучает и расслабится не могу. И стыдно почему-то.
Eva Green
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Кот Васька
А что такое "стыдно"? )))
Екатерина ТереховаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А что такое "стыдно"? )))
СсылкаПожаловаться
и правда, что?
Екатерина Терехова
и правда, что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это када "видно"! А чё видно авторше нидопонила.
Татьяна Р.В ответ на Кот Васька
Кот Васька
А что такое "стыдно"? )))
СсылкаПожаловаться
Стыдно заражать людей: сопли и кашель- это заразно.
ПотомуЧто...
Ничего стыдного, интенсивно лечитесь. Больная вы никому не нужны ни на работе ни, извините по большому счету, мужу
ПотомуЧто...
Ничего стыдного, интенсивно лечитесь. Больная вы никому не нужны ни на работе ни, извините по большому счету, мужу
СсылкаПожаловаться
Ничего стыдного, интенсивно лечитесь. Больная вы никому не нужны ни на работе ни, извините по большому счету, мужу

ага...не нужна..Муж сегодня секеса требовал!!! А с директором ток переговорила, продиктовал телефоны с кем связаться по всяким там вопросам!!!!
ПотомуЧто...В ответ на Eva Green
Eva Green
Ничего стыдного, интенсивно лечитесь. Больная вы никому не нужны ни на работе ни, извините по большому счету, мужу

ага...не нужна..Муж сегодня секеса требовал!!! А с директором ток переговорила, продиктовал телефоны с кем связаться по всяким там вопросам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит воспринимать все буквально. Я говорю о последствиях "не долеченных" болезней не дай бог с осложнениями и т.д.
это они вас нагружают и требуют, потому что думают, что ничего серьезного
а вы попробуйте проваляться в постели 3 дня и в сексе мужу откажите, и так несколько раз с интервалом в неделю-сразу увидите на сколько вы "незаменимы"
NataFresh
Я больничный беру раз в год (тьфу тьфу тьфу)..грипп или ОРЗ зимой обычное явление.
Но! В этот период я болею!!!!Я лежу пластом и за мной ухаживают. Я не готовлю и не убираюсь.
Так что пока Вы сами не научитесь "болеть", муж так и будет Вас на полтора часика на работу провожать))
Eva GreenВ ответ на NataFresh
NataFresh
Я больничный беру раз в год (тьфу тьфу тьфу)..грипп или ОРЗ зимой обычное явление.
Но! В этот период я болею!!!!Я лежу пластом и за мной ухаживают. Я не готовлю и не убираюсь.
Так что пока Вы сами не научитесь "болеть", муж так и будет Вас на полтора часика на работу провожать))
СсылкаПожаловаться
Я больничный беру раз в год (тьфу тьфу тьфу)..грипп или ОРЗ зимой обычное явление.
Но! В этот период я болею!!!!Я лежу пластом и за мной ухаживают. Я не готовлю и не убираюсь.
Так что пока Вы сами не научитесь "болеть", муж так и будет Вас на полтора часика на работу провожать))


а я зимой здорова, как лошадь)))да, "болеть" не умею...никто мне ниче не подает((
NataFreshВ ответ на Eva Green
Eva Green
Я больничный беру раз в год (тьфу тьфу тьфу)..грипп или ОРЗ зимой обычное явление.
Но! В этот период я болею!!!!Я лежу пластом и за мной ухаживают. Я не готовлю и не убираюсь.
Так что пока Вы сами не научитесь "болеть", муж так и будет Вас на полтора часика на работу провожать))


а я зимой здорова, как лошадь)))да, "болеть" не умею...никто мне ниче не подает((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь! Это искусство!
Я раньше "отдыхать" дома не умела...не могла вот просто лежать и ТВ смотреть.. все время мне надо было че нить делать..зеркала натирать, ящики разбирать, мыть,.. причем делала это без явной необходимости.
Сейчас научилась)))) могу даже после работы прийти и лечь тупо спать!)
Так что все в ваших руках)))
Eva GreenВ ответ на NataFresh
NataFresh
Учитесь! Это искусство!
Я раньше "отдыхать" дома не умела...не могла вот просто лежать и ТВ смотреть.. все время мне надо было че нить делать..зеркала натирать, ящики разбирать, мыть,.. причем делала это без явной необходимости.
Сейчас научилась)))) могу даже после работы прийти и лечь тупо спать!)
Так что все в ваших руках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитесь! Это искусство!
Я раньше "отдыхать" дома не умела...не могла вот просто лежать и ТВ смотреть.. все время мне надо было че нить делать..зеркала натирать, ящики разбирать, мыть,.. причем делала это без явной необходимости.
Сейчас научилась)))) могу даже после работы прийти и лечь тупо спать!)
Так что все в ваших руках)))


я тоже вчера все перегладила, еды наготовила, в квартире поубирала....на хера, спрашивается?...
NataFreshВ ответ на Eva Green
Eva Green
Учитесь! Это искусство!
Я раньше "отдыхать" дома не умела...не могла вот просто лежать и ТВ смотреть.. все время мне надо было че нить делать..зеркала натирать, ящики разбирать, мыть,.. причем делала это без явной необходимости.
Сейчас научилась)))) могу даже после работы прийти и лечь тупо спать!)
Так что все в ваших руках)))


я тоже вчера все перегладила, еды наготовила, в квартире поубирала....на хера, спрашивается?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как)) для порядку)))
я в прошлый четверг переделала все, еды всякой приготовила и легла спать.
Зато в пятницу нифига уже не делала))))
Татьяна ВеденееваВ ответ на NataFresh
NataFresh
Я больничный беру раз в год (тьфу тьфу тьфу)..грипп или ОРЗ зимой обычное явление.
Но! В этот период я болею!!!!Я лежу пластом и за мной ухаживают. Я не готовлю и не убираюсь.
Так что пока Вы сами не научитесь "болеть", муж так и будет Вас на полтора часика на работу провожать))
СсылкаПожаловаться
+++
Кира Сильная
когда человек болеет нужно дома побыть, отдохнуть!!!!просто полежать в конце концов, ничего не вижу стыдного!!! Вот когда я лежала в больнице с почками, тогда я безумно хотела работать....а когда дома, то это совсем другое :)))
Ефрем из СССР
Все болезни перенесённые на "ногах" затаятся, но не вылечатся, просто чаще начнут беспокоить. Сидите дома и наслаждайтесь отдыхом - у вас больничный, причём законный. А муж ваш некрасиво поступает, мог бы и пожалеть вас, а не выпирать на работу )))
Ефрем из СССР
Все болезни перенесённые на "ногах" затаятся, но не вылечатся, просто чаще начнут беспокоить. Сидите дома и наслаждайтесь отдыхом - у вас больничный, причём законный. А муж ваш некрасиво поступает, мог бы и пожалеть вас, а не выпирать на работу )))
СсылкаПожаловаться
",,,А муж ваш некрасиво поступает..."
Ничего себе! Да муж -садист просто!)))
Ефрем из СССР
Все болезни перенесённые на "ногах" затаятся, но не вылечатся, просто чаще начнут беспокоить. Сидите дома и наслаждайтесь отдыхом - у вас больничный, причём законный. А муж ваш некрасиво поступает, мог бы и пожалеть вас, а не выпирать на работу )))
СсылкаПожаловаться
Все болезни перенесённые на "ногах" затаятся, но не вылечатся, просто чаще начнут беспокоить. Сидите дома и наслаждайтесь отдыхом - у вас больничный, причём законный. А муж ваш некрасиво поступает, мог бы и пожалеть вас, а не выпирать на работу )))

некрасиво! как можно такое сморозить как он - не знаю
Мюмла Янсон
Неа, болею с чистой совестью,а супруг категорически запрещает думать о работе =)
Кира СильнаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Неа, болею с чистой совестью,а супруг категорически запрещает думать о работе =)
СсылкаПожаловаться
а супруг категорически запрещает думать о работе ++++++++++++
Мюмла Янсон
Неа, болею с чистой совестью,а супруг категорически запрещает думать о работе =)
СсылкаПожаловаться
Неа, болею с чистой совестью,а супруг категорически запрещает думать о работе =)

везет вам...А мне вот предлагает съездить на пару часиков..Так и хочется заорать "Ты че дурак????"
Мюмла ЯнсонВ ответ на Eva Green
Eva Green
Неа, болею с чистой совестью,а супруг категорически запрещает думать о работе =)

везет вам...А мне вот предлагает съездить на пару часиков..Так и хочется заорать "Ты че дурак????"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что вам плохо и обойдутся без вас коллеги =)
Мюмла Янсон
Скажите, что вам плохо и обойдутся без вас коллеги =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите, что вам плохо и обойдутся без вас коллеги =)

не смогу....Коллеги не звонят. Директор звонит.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Eva Green
Eva Green
Скажите, что вам плохо и обойдутся без вас коллеги =)

не смогу....Коллеги не звонят. Директор звонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему и говорите, что чувствуете себя плохо.
Мюмла Янсон
Ему и говорите, что чувствуете себя плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему и говорите, что чувствуете себя плохо.

я говорю
Ночь Нежна.....В ответ на Eva Green
Eva Green
Неа, болею с чистой совестью,а супруг категорически запрещает думать о работе =)

везет вам...А мне вот предлагает съездить на пару часиков..Так и хочется заорать "Ты че дурак????"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужа на работе тоже один придурок приперся больной...как потом оказалось- мононуклеоз..весь офис выкосило на неделю, ребенок мой ваще в больницу загремел,потому что не могли долго диагноз поставить и лечили неправильно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем