Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам такое знакомо? Виртуальное счастье

Я скучаю по тебе. автор Макс Шатов
Они познакомились полгода назад, в одной из социальных сетей. Наверное, так же, как и сотни тысяч других пар. Андрей только что выложил в группе путешествий свои новые фотографии, привезенные из экзотической Малайзии. А Алина написала к ним несколько комментов с вопросами про поездку. Так, слово за слово, начался диалог, перетекший потом в десятки написанных друг другу писем. 

Вирт как реал. Или реал как вирт? Мир его писем, мир её надежд  и планов на совместное будущее... Андрей и Алина. А+А.

***
«…Привет, солнышко. Весь вечер думал о нас с тобой.

Иногда мне кажется, что в реальной жизни я совсем не такой, каким ты меня представляешь. Это сложно объяснить, но я попробую. 

Ты придумала себе образ мужчины. Такого, как ты хочешь. Но твой выдуманный образ - это ведь не я… И еще - ты видишь меня не таким, какой я есть на самом деле, а таким, как отражаюсь в моих письмах. А при этом что-то теряется, тает в потоке слов. И вряд ли я именно такой. В чем-то может быть и да, а в чем-то - нет. 

Ты опять спрашиваешь, зачем ты мне нужна. Не скажу ничего нового - ты покорила меня своим теплом, нежностью, пониманием. С удивлением для себя понял, что можно любить, понимать, чувствовать человека и вдалеке от него. Никогда раньше не думал, что такое бывает. А оказалось - да. Наверное, такие чувства кто-то назовет платоническими. Пусть. Платонические так платонические. Но это тоже - любовь. Любовь ведь бывает настолько разной. Бывает и такой вот, с налетом легкой грусти в душе».


***
«Привет, мое далекое солнышко. Я так скучаю по тебе, если бы ты знала…

Скучаю по твоей любви, по запаху твоих волос. По нежности наших прикосновений, по прерывистому дыханию горячих губ, по такой бесстыдной в порывах ночной страсти наготе. Скучаю по невозможности  пока быть вместе с тобой. 

Я ничего не могу с собой поделать. Меня так тянет к тебе, просто сносит голову желанием обладать тобой, касаться твоего нежного обнаженного тела. Целовать ложбинки на твоих плечах, ласкать такую упругую грудь… Скучаю по запаху твоего изысканного французского парфюма. Вот только почему-то никак не могу запомнить название твоих любимых духов. Но я так отчетливо представляю этот запах, что моментально узнаю его в толпе людей. Скучаю по твоим разметавшимся волосам, бьющим морским ветром мне в лицо.

Скучаю по ночи нашей предстоящей сказочной любви. По будущему, которое обязательно наступит. Представляю, как целую твою затвердевшую от желания  грудь, как ты стонешь от страсти в моих руках и податливо тянешься навстречу моим губам.

Так хотел бы, наконец, испытать всё это… 

Всегда твой,
А.»


***

«Алина, я попросила бы вас никогда больше не писать Андрею. Не знаю, что он рассказывал вам о своей личной жизни. Думаю, что немногое. Но Андрей – фактически мой гражданский муж, мы уже два года вместе. Раньше я пыталась закрывать глаза на вашу переписку, чтобы не давить на Андрея и не лишать его личного пространства. Но сейчас многое изменилось. Недавно я узнала, что у нас будет ребёнок. Мне еще предстоит разговор об этом с Андреем. И естественно, я буду настаивать на официальном браке. И ваши, пусть даже и виртуальные отношения с Андреем, видятся теперь абсолютно невозможными. Надеюсь на ваше понимание и на ваш здравый смысл. Ни в коей мере не собираюсь скатываться до скандалов и склок, но намерена предупредить – я буду бороться за Андрея».


***

«Андрей, это мое последнее письмо к тебе, хотелось бы написать очень многое. Но не знаю, надо ли… Наверное, нет.
 
Смотрю на экран и с трудом подбираю слова.
 
У наших отношений с тобой никогда не было будущего. Умом я понимала это, но душой… Душа надеялась и ждала. Пока не закончились силы ждать. Я не хочу соперничать с твоей семьей и жить ворованным счастьем.  Ты ведь собираешься жениться, да? Не удивляйся, откуда я это узнала. Узнала и всё. Я не хочу занимать второе место в твоей жизни.
 
Мне очень горько писать это, прости. И иногда вспоминай меня.

Алина»
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Аноним
***
«Милая моя, нежная, родная. Не хочу верить твоему последнему письму.

Алинушка, ну о каком втором месте идет речь? Ты ведь моё солнышко, моя радость. Моя любимая.

И про мои нынешние отношения. Я не хочу никого ни с кем сравнивать и кого-то выбирать. Это совсем разные стороны моей жизни. Они никак не пересекаются и не мешают друг другу. В конце концов, кому, как не тебе, понять меня.

Алина, далеко не все браки заключаются на небесах и по большой любви, поверь мне. Иногда просто нет другого выхода.

Прости, если огорчил тебя. Мне очень тяжело от того, что причиняю тебе боль.

Люблю тебя. И очень жду твой ответ».

***
Она снова и снова перечитывает эти письма. Капли воспоминаний, медленно утекающих в прошлое… Каждая фраза, как застывший кадр фотографии, - воспоминания и чувства прошедших дней.

Алина написала тогда в ответ письмо, но так его и не отправила. Оно получилось очень коротким, таким же, как и виртуальное счастье с Андреем.

В том письме было всего несколько слов, но среди них: «Я скучаю по тебе».

Письмо не отправлено до сих пор. Алина так и не решила – нужно ли…
black opium
ЭлинаВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
))))))
ТатьянаВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться

Дилфуза КадыроваВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
))))
Мадам Козявкина
Какие сладкие розовые сопли...
Очевидность
Все умерли. Как это прекрасно! )))))))))))))))))))
Бастет_BȝsttВ ответ на Очевидность
Очевидность
Все умерли. Как это прекрасно! )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
не начинай
ЧеПоЧем
Нет
Сергей Кротов
мне это знакомо.
АнонимВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
мне это знакомо.
СсылкаПожаловаться

ЛоркинВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
мне это знакомо.
СсылкаПожаловаться
Андрей?
inviting
началось
Красный круг
Вы, чё, сегодня все обдолбались?
АнонимВ ответ на Красный круг
Красный круг
Вы, чё, сегодня все обдолбались?
СсылкаПожаловаться
любовь , Ленусик
Красный кругВ ответ на Аноним
Аноним
любовь , Ленусик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тут за Андрея или за Алинку?
ЛоркинВ ответ на Красный круг
Красный круг
Ты тут за Андрея или за Алинку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За беременную...
black opiumВ ответ на Красный круг
Красный круг
Вы, чё, сегодня все обдолбались?
СсылкаПожаловаться

Лоля Разли
Еще раз убедилась, что такие ванильные сопливые чтиво совсем в меня не заходят.
black opiumВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Еще раз убедилась, что такие ванильные сопливые чтиво совсем в меня не заходят.
СсылкаПожаловаться
нет в тебе души))
Лоля РазлиВ ответ на black opium
black opium
нет в тебе души))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и есть - большая, чистая и вумная))
ЛоркинВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Еще раз убедилась, что такие ванильные сопливые чтиво совсем в меня не заходят.
СсылкаПожаловаться
Невпихуемая ты...
Лоля РазлиВ ответ на Лоркин
Лоркин
Невпихуемая ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если впихивать не такие сопли, то вполне войдет)
Чупакабра !В ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Еще раз убедилась, что такие ванильные сопливые чтиво совсем в меня не заходят.
СсылкаПожаловаться
у меня ваще эта словесная диарея вызывает рвотные позывы , а все кто такое писулит желание отправить в кащенко
Лоля РазлиВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
у меня ваще эта словесная диарея вызывает рвотные позывы , а все кто такое писулит желание отправить в кащенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты прикинь - кто то тащица же от такого... и не в 13 лет... Ппц какой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем