Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам тоже пишут письма с форума?

С ответами на заданные в теме вопросы и рекомендациями...сегодня получила очередное...не скрою, была приятно удивлена.
P.S. оказывается , форум читают немалое количество мужчин, не оставляющих комментарии в темах... но весьма умных.
Лагуна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ёрик
что, неужели в личку тебе прислали целое письмо? счастливая...прочла?
ЛагунаВ ответ на Ёрик
Ёрик
что, неужели в личку тебе прислали целое письмо? счастливая...прочла?
СсылкаПожаловаться
Тщеславие ведет к потере спасении души)
ЁрикВ ответ на Лагуна
Лагуна
Тщеславие ведет к потере спасении души)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое короткое...ууу. я думала там целая умная мысль. а не какой-то хвостик...
ЛагунаВ ответ на Ёрик
Ёрик
какое короткое...ууу. я думала там целая умная мысль. а не какой-то хвостик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Порой констатация факта не требует доказательств) ...хлеба и зрелищ в теме не найдете)
ЁрикВ ответ на Лагуна
Лагуна
Порой констатация факта не требует доказательств) ...хлеба и зрелищ в теме не найдете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты крутая, по пяти словам сразу оценила что это мужчина, что мужчина умный, и что умный мужчина решил тебя именно удивить...просто феноменальная прозорливость. я бы так не смогла...
ЛагунаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты крутая, по пяти словам сразу оценила что это мужчина, что мужчина умный, и что умный мужчина решил тебя именно удивить...просто феноменальная прозорливость. я бы так не смогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё много проще-я не обижена жизнью;ценю друзей;люблю людей...удивляете меня вы пока только)
ЁрикВ ответ на Лагуна
Лагуна
Всё много проще-я не обижена жизнью;ценю друзей;люблю людей...удивляете меня вы пока только)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет, голуба, я еще даже не начинала...ты не пропустишь этого момента. я тебе гарантирую...будешь держать брови пальцами чтоб не улетели на небо от удивления...камент удалила, он был для тебя, личкой не пользуюсь - она для лохушек...
ЛагунаВ ответ на Ёрик
Ёрик
да нет, голуба, я еще даже не начинала...ты не пропустишь этого момента. я тебе гарантирую...будешь держать брови пальцами чтоб не улетели на небо от удивления...камент удалила, он был для тебя, личкой не пользуюсь - она для лохушек...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Открыли мне глаза прям на электронную почту) комент для меня-польщена безмерно вашим вниманием к моей скромной персоне)
ЁрикВ ответ на Лагуна
Лагуна
Открыли мне глаза прям на электронную почту) комент для меня-польщена безмерно вашим вниманием к моей скромной персоне)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот обведи свой камент в рамку и вызубри как Отче наш, праведница-скромница...тогда может еще и спасёшься, если успеешь конечно
ЛагунаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот обведи свой камент в рамку и вызубри как Отче наш, праведница-скромница...тогда может еще и спасёшься, если успеешь конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обо мне есть кому молиться)за праведницу-скромницу отдельное фэнкс)))
ЁрикВ ответ на Лагуна
Лагуна
Обо мне есть кому молиться)за праведницу-скромницу отдельное фэнкс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фенкс - это такое олдскульное -tnx?
Галина БорисовнаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Всё много проще-я не обижена жизнью;ценю друзей;люблю людей...удивляете меня вы пока только)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и радуйтесь, что есть пока еще чему удивляться. Когда человек перестает удивляться, то он превращается в этакую мумию...Будьте благодарны за это Ерик.
ЛагунаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Ну и радуйтесь, что есть пока еще чему удивляться. Когда человек перестает удивляться, то он превращается в этакую мумию...Будьте благодарны за это Ерик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю,Ерик весьма самодостаточна-ей это ни к чему) ...неблагодарная я нынче))) витаю в облаках)))
ЁрикВ ответ на Лагуна
Лагуна
Думаю,Ерик весьма самодостаточна-ей это ни к чему) ...неблагодарная я нынче))) витаю в облаках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я рассчитывала только на брови, но так даже лучше...
ЛагунаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я рассчитывала только на брови, но так даже лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ооо)смею вас огорчить-это не ваша заслуга) всему виной свидания и секс)
МисскаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Ооо)смею вас огорчить-это не ваша заслуга) всему виной свидания и секс)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фу, про свидания и секс - было лишнее. так что 1:0 в пользу Ёрика)))))))))))
ЛагунаВ ответ на Мисска
Мисска
фу, про свидания и секс - было лишнее. так что 1:0 в пользу Ёрика)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да хоть 10:0)))мне то что от ваших счетов и игр)))
МисскаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Да хоть 10:0)))мне то что от ваших счетов и игр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
фу еще раз( на курсы удачных шуток вам пора
ЛагунаВ ответ на Мисска
Мисска
фу еще раз( на курсы удачных шуток вам пора
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы после свиданий(или занятия любовью) в облаках не витаете?)не задумываясь о том,кто и на какие курсы вас пошлет и какие счета выставит)
МисскаВ ответ на Лагуна
Лагуна
А вы после свиданий(или занятия любовью) в облаках не витаете?)не задумываясь о том,кто и на какие курсы вас пошлет и какие счета выставит)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну честно, ну нет у тебя силенок с Ёриком тягаться) гыгыгыгы
ЛагунаВ ответ на Мисска
Мисска
ну честно, ну нет у тебя силенок с Ёриком тягаться) гыгыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не привыкла ни с кем мериться пиписьками)))Ерик-это Ерик!я-это я! Рада,что здесь есть женская дружба)только вы со стороны выглядите менее привлекательно,чем она и я в сложившемся буквосплетении)
Тима ПыхВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты крутая, по пяти словам сразу оценила что это мужчина, что мужчина умный, и что умный мужчина решил тебя именно удивить...просто феноменальная прозорливость. я бы так не смогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый видит то, что хочет видеть. Лагуна, тут одни хачики секса на халяву ищут, не обольщайся)))
ЛагунаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Каждый видит то, что хочет видеть. Лагуна, тут одни хачики секса на халяву ищут, не обольщайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пойду поплачу)))))))....хотя....говорят,они весьма страстные...неее...надо пробывать,однозначно)))))
Тима ПыхВ ответ на Лагуна
Лагуна
Пойду поплачу)))))))....хотя....говорят,они весьма страстные...неее...надо пробывать,однозначно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо. Репа треснет. Они к тому же еще и не предохраняются, а сунут во всех, кто дает)
ЛагунаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Не надо. Репа треснет. Они к тому же еще и не предохраняются, а сунут во всех, кто дает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок)...уже и уговорил))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем