Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2012, Главная форумов

А вам важен комфорт????? Мучаюсь.

Вчера был первый рабочий день! Когда увидела свое рабочее место, чуть не расплакалась.
Представьте себе ангар, в котором на первом этаже выстовочно- складской комплекс, а на балконах офисы.
Без окон, без отопления (стоит обогреватель, приобретенный самими сотрудниками), без вентиляции.
Меня, честно говоря, тошнит, при мысли о том, что 8 часов в день придется проводить в таком убожище.

При этом, работа интересная и зп нормальная.
Вот сижу и думаю, может уйти оттуда пока не поздно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
ангел гелана
где и кем работаете?
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
где и кем работаете?
СсылкаПожаловаться
Текстильная компания. А я работаю в закупках.
При этом, там весь административный персонал сидит в нормальном помещении. А коммерческие отдела в этом кошмаре(((
СсылкаПожаловаться
Танюша
Идите сидеть в офис за копейки.
СсылкаПожаловаться
Танюша
Идите сидеть в офис за копейки.
СсылкаПожаловаться
Так там и есть вроде как офис и сидеть в нем придется(((
СсылкаПожаловаться
ксения
Так там и есть вроде как офис и сидеть в нем придется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарплата есть, че еще надо? Дома комфортом себя баловать будете. Вы еще в настоящих антилюдских условиях не работали просто.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Привыкнете. Главное, чтобы здоровье не пострадало.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Привыкнете. Главное, чтобы здоровье не пострадало.
СсылкаПожаловаться
Здоровье как раз и пострадает в постоянной духоте, без окон, без дверей. Такой "бункер" очень давит на психику, когда даже не понимаешь, утро, день или вечер на дворе. Я знаю, я так работала. Выдержала 1 месяц.
СсылкаПожаловаться
Koroleva
Здоровье как раз и пострадает в постоянной духоте, без окон, без дверей. Такой "бункер" очень давит на психику, когда даже не понимаешь, утро, день или вечер на дворе. Я знаю, я так работала. Выдержала 1 месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и имела в виду.) В духоту, холод, сырость даже не сунусь - не выдержу, со своим здоровьем. А эстетические чувства можно и засунуть куда подальше.
СсылкаПожаловаться
Koroleva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в таких условиях год проработала, и когда уволилась, вспоминала не условия работы, а задержки ЗП. Если нет ядовитого воздуха, и температура не выше 25 градусов и не ниже 18, то за нормальную ЗП работать можно (если еще и коллектив адекватный)
СсылкаПожаловаться
Имя розы
Понимаю. Но если всё остальное устраивает, потерпите пока не найдёте что то лучше.
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Попробуйте, будет плохо - всегда уйдете
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
А удобства там хоть есть?)))Или за углом?)))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
А удобства там хоть есть?)))Или за углом?)))))
СсылкаПожаловаться
Да вроде есть)))
СсылкаПожаловаться
ксения
Да вроде есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что сказать...вам повезло больше)))Просто подружка работала примерно в таких же условиях))) У них будочка (биотуВалет) в конце ангара стояла(((( А воды вообще не было,вот она жаловалась((((
Ушла она от них...в декрет)))Правда с мужем познакомилась именно на этой работе)))) А самое смешное...ей даже фамилию не пришлось менять...однофамильцами оказались)))))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
да знаете, с работой всегда так: либо зарплата, либо коллектив, либо условия... или начальник ужасный попадется... так что посмотрите для начала, скоро тепло придет:) невмоготу будет, действительно уйдете.
СсылкаПожаловаться
Не сахар
да знаете, с работой всегда так: либо зарплата, либо коллектив, либо условия... или начальник ужасный попадется... так что посмотрите для начала, скоро тепло придет:) невмоготу будет, действительно уйдете.
СсылкаПожаловаться
Кстати о работе....у вас барышня выходной или как?))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Кстати о работе....у вас барышня выходной или как?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шож мы не люди чо ле:)) как ты?
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
и это ваш первый день был??? Я бы убежала без оглядки, никакие деньги тут не помогли бы,здоровье это прежде всего... просто по убогому виду этой текстильной компании видно, что не большой доход будет с вашей работы. я бы не смогла. Я сначала смотрю на свое место где я буду работать. как оно обеспечено необходимыми для работы техническими средствами, у вас там хоть кофеварка есть. кофе попить согреться?
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
и это ваш первый день был??? Я бы убежала без оглядки, никакие деньги тут не помогли бы,здоровье это прежде всего... просто по убогому виду этой текстильной компании видно, что не большой доход будет с вашей работы. я бы не смогла. Я сначала смотрю на свое место где я буду работать. как оно обеспечено необходимыми для работы техническими средствами, у вас там хоть кофеварка есть. кофе попить согреться?
СсылкаПожаловаться
Я сейчас себя ужасно корю, что поверила кадровички. Типа, там у вас уютненько. А сама не посмотрела. Дура
СсылкаПожаловаться
ксения
Я сейчас себя ужасно корю, что поверила кадровички. Типа, там у вас уютненько. А сама не посмотрела. Дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зря не посмотрели(
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Уйти всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Уйти всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
согласна.а со временем как проявите себя-можно и с начальством поговорить о смене "кабинета"
СсылкаПожаловаться
Юлия
согласна.а со временем как проявите себя-можно и с начальством поговорить о смене "кабинета"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все-таки восемь часов в таком кошмаре? не знаю девочки....думаю начальство мало печется о комфортности и наврядли будет печься дальше....
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
все-таки восемь часов в таком кошмаре? не знаю девочки....думаю начальство мало печется о комфортности и наврядли будет печься дальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно думаете.
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это лучше чем сидеть без работы и средств к существованию.можно пока работаь и "прощупывать почву" о начальстве и тем временем что то подыскивать получше
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru