Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам важен комфорт????? Мучаюсь.

Вчера был первый рабочий день! Когда увидела свое рабочее место, чуть не расплакалась.
Представьте себе ангар, в котором на первом этаже выстовочно- складской комплекс, а на балконах офисы.
Без окон, без отопления (стоит обогреватель, приобретенный самими сотрудниками), без вентиляции.
Меня, честно говоря, тошнит, при мысли о том, что 8 часов в день придется проводить в таком убожище.

При этом, работа интересная и зп нормальная.
Вот сижу и думаю, может уйти оттуда пока не поздно.
ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ангел гелана
где и кем работаете?
ксенияВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
где и кем работаете?
СсылкаПожаловаться
Текстильная компания. А я работаю в закупках.
При этом, там весь административный персонал сидит в нормальном помещении. А коммерческие отдела в этом кошмаре(((
Танюша
Идите сидеть в офис за копейки.
ксенияВ ответ на Танюша
Танюша
Идите сидеть в офис за копейки.
СсылкаПожаловаться
Так там и есть вроде как офис и сидеть в нем придется(((
ТанюшаВ ответ на ксения
ксения
Так там и есть вроде как офис и сидеть в нем придется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарплата есть, че еще надо? Дома комфортом себя баловать будете. Вы еще в настоящих антилюдских условиях не работали просто.
Галка Галкина
Привыкнете. Главное, чтобы здоровье не пострадало.
ЕкатеринаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Привыкнете. Главное, чтобы здоровье не пострадало.
СсылкаПожаловаться
Здоровье как раз и пострадает в постоянной духоте, без окон, без дверей. Такой "бункер" очень давит на психику, когда даже не понимаешь, утро, день или вечер на дворе. Я знаю, я так работала. Выдержала 1 месяц.
Галка ГалкинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Здоровье как раз и пострадает в постоянной духоте, без окон, без дверей. Такой "бункер" очень давит на психику, когда даже не понимаешь, утро, день или вечер на дворе. Я знаю, я так работала. Выдержала 1 месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и имела в виду.) В духоту, холод, сырость даже не сунусь - не выдержу, со своим здоровьем. А эстетические чувства можно и засунуть куда подальше.
Влюбленная в жизньВ ответ на Екатерина
Екатерина
Здоровье как раз и пострадает в постоянной духоте, без окон, без дверей. Такой "бункер" очень давит на психику, когда даже не понимаешь, утро, день или вечер на дворе. Я знаю, я так работала. Выдержала 1 месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в таких условиях год проработала, и когда уволилась, вспоминала не условия работы, а задержки ЗП. Если нет ядовитого воздуха, и температура не выше 25 градусов и не ниже 18, то за нормальную ЗП работать можно (если еще и коллектив адекватный)
Имя розы
Понимаю. Но если всё остальное устраивает, потерпите пока не найдёте что то лучше.
Изя Штольцман
Попробуйте, будет плохо - всегда уйдете
Natalis Domini
А удобства там хоть есть?)))Или за углом?)))))
ксенияВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А удобства там хоть есть?)))Или за углом?)))))
СсылкаПожаловаться
Да вроде есть)))
Natalis DominiВ ответ на ксения
ксения
Да вроде есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что сказать...вам повезло больше)))Просто подружка работала примерно в таких же условиях))) У них будочка (биотуВалет) в конце ангара стояла(((( А воды вообще не было,вот она жаловалась((((
Ушла она от них...в декрет)))Правда с мужем познакомилась именно на этой работе)))) А самое смешное...ей даже фамилию не пришлось менять...однофамильцами оказались)))))
Не сахар
да знаете, с работой всегда так: либо зарплата, либо коллектив, либо условия... или начальник ужасный попадется... так что посмотрите для начала, скоро тепло придет:) невмоготу будет, действительно уйдете.
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
да знаете, с работой всегда так: либо зарплата, либо коллектив, либо условия... или начальник ужасный попадется... так что посмотрите для начала, скоро тепло придет:) невмоготу будет, действительно уйдете.
СсылкаПожаловаться
Кстати о работе....у вас барышня выходной или как?))))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Кстати о работе....у вас барышня выходной или как?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шож мы не люди чо ле:)) как ты?
ангел гелана
и это ваш первый день был??? Я бы убежала без оглядки, никакие деньги тут не помогли бы,здоровье это прежде всего... просто по убогому виду этой текстильной компании видно, что не большой доход будет с вашей работы. я бы не смогла. Я сначала смотрю на свое место где я буду работать. как оно обеспечено необходимыми для работы техническими средствами, у вас там хоть кофеварка есть. кофе попить согреться?
ксенияВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и это ваш первый день был??? Я бы убежала без оглядки, никакие деньги тут не помогли бы,здоровье это прежде всего... просто по убогому виду этой текстильной компании видно, что не большой доход будет с вашей работы. я бы не смогла. Я сначала смотрю на свое место где я буду работать. как оно обеспечено необходимыми для работы техническими средствами, у вас там хоть кофеварка есть. кофе попить согреться?
СсылкаПожаловаться
Я сейчас себя ужасно корю, что поверила кадровички. Типа, там у вас уютненько. А сама не посмотрела. Дура
ангел геланаВ ответ на ксения
ксения
Я сейчас себя ужасно корю, что поверила кадровички. Типа, там у вас уютненько. А сама не посмотрела. Дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зря не посмотрели(
Марина Горбунова
Уйти всегда успеете.
Марина Горбунова
Уйти всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
согласна.а со временем как проявите себя-можно и с начальством поговорить о смене "кабинета"
ангел геланаВ ответ на Юлия
Юлия
согласна.а со временем как проявите себя-можно и с начальством поговорить о смене "кабинета"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все-таки восемь часов в таком кошмаре? не знаю девочки....думаю начальство мало печется о комфортности и наврядли будет печься дальше....
Александр БеловВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
все-таки восемь часов в таком кошмаре? не знаю девочки....думаю начальство мало печется о комфортности и наврядли будет печься дальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно думаете.
ЮлияВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
все-таки восемь часов в таком кошмаре? не знаю девочки....думаю начальство мало печется о комфортности и наврядли будет печься дальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это лучше чем сидеть без работы и средств к существованию.можно пока работаь и "прощупывать почву" о начальстве и тем временем что то подыскивать получше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем