Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам встречались такие люди?

Вот уже неделю не выходит из головы ситуация...человек оказался совсем не тем, кем для меня являлся...речь не о муже, но очень близком мне родственнике...есть ли у вас в о окружении люди, ведущие двойную жизнь? Люди, которые обманывают. ..и как вы с ними общаетесь, выяснив правду? Вычеркнуть из своей жизни очень тяжело, ведь он родной человек, но осадок на душе не хороший...да и доверия совсем не осталось...
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Лагерта Лодброк
Мир несправедлив. Смиритесь. и сами не будьте какашкой - этим вы сделаете его лучше!
Иванова
я вычеркиваю, обрубаю, сжигаю мосты.
Татьяна Донскова
А по конкретней?
Душка
Я и есть такой человек. Почему вам все должны все рассказывать? Почему вы считаете, что можете осудить чужой моральный облик, вам ни причины такого поведения, ни мотивы не известны. Мало-ли что там, человек - единица самостоятельная и осуждать нехорошо, лучше сделать выводы и общаться, как ни в чем не бывало.
МанюняВ ответ на Душка
Душка
Я и есть такой человек. Почему вам все должны все рассказывать? Почему вы считаете, что можете осудить чужой моральный облик, вам ни причины такого поведения, ни мотивы не известны. Мало-ли что там, человек - единица самостоятельная и осуждать нехорошо, лучше сделать выводы и общаться, как ни в чем не бывало.
СсылкаПожаловаться
Я не касаюсь его жизни в принципе, он взрослый человек, решит сам как жить, но речь идет об обмане. Меня, моей семьи...не приятненько, знаете ли, понять, что тебя использовали...
ОдриВ ответ на Манюня
Манюня
Я не касаюсь его жизни в принципе, он взрослый человек, решит сам как жить, но речь идет об обмане. Меня, моей семьи...не приятненько, знаете ли, понять, что тебя использовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а попытаться понять...что сподвигло человека на тот или иной поступок?
МанюняВ ответ на Одри
Одри
а попытаться понять...что сподвигло человека на тот или иной поступок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытаюсь понять. ...но пока безрезультатно...ну никак не могу
.
ОдриВ ответ на Манюня
Манюня
Пытаюсь понять. ...но пока безрезультатно...ну никак не могу
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну держите его подальше от себя впредь. что тут скажешь. всякое в жизни бывает. иногда от некоторых не ожидаешь каких то поступков.
ГАЛИСВ ответ на Одри
Одри
а попытаться понять...что сподвигло человека на тот или иной поступок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любыми человеческими поступками во все века движет интерес, выгода, чувство самосохранение и страх! Так было всегда и будет!)))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, это я специально, для наших девочек, развернуто ответила! ))))))
ДушкаВ ответ на Манюня
Манюня
Я не касаюсь его жизни в принципе, он взрослый человек, решит сам как жить, но речь идет об обмане. Меня, моей семьи...не приятненько, знаете ли, понять, что тебя использовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, в этом смысле. Ну так это нормально, в следующий раз, когда опять попытается использовать - вежливо откажите. А теперь чего уже, вам преподали урок, зато в другой раз в этой ситуации вы поведете себя по-другому. У меня правило каждый отвечает сам за свою жизнь, каждому воздастся, так легче живется.
Kaspa Jones
Тот неловкий момент, когда этот человек - ты
Одри
вы подробнее расскажите. может вы себе надумали лишнее о этом человеке? такое тоже бывает.
kiss kissВ ответ на Одри
Одри
вы подробнее расскажите. может вы себе надумали лишнее о этом человеке? такое тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
точно
ОдриВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть у меня родственники. в общем сестры двоюродные, у них такая позиция по жизни..все виноваты. почему то свое отношение к людям не хотят замечать, легче обвинить других в своих проблемах. и главное из за каких то мелочей, идет резкое осуждение людей. причем близких. отца например, мужа, других родственников. скоро закроются в своем тесном мирке..с кем можно со всеми прекратили отношения.
kiss kissВ ответ на Одри
Одри
есть у меня родственники. в общем сестры двоюродные, у них такая позиция по жизни..все виноваты. почему то свое отношение к людям не хотят замечать, легче обвинить других в своих проблемах. и главное из за каких то мелочей, идет резкое осуждение людей. причем близких. отца например, мужа, других родственников. скоро закроются в своем тесном мирке..с кем можно со всеми прекратили отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж...стараюсь не общаться с такими людьми
Лагерта ЛодброкВ ответ на Одри
Одри
есть у меня родственники. в общем сестры двоюродные, у них такая позиция по жизни..все виноваты. почему то свое отношение к людям не хотят замечать, легче обвинить других в своих проблемах. и главное из за каких то мелочей, идет резкое осуждение людей. причем близких. отца например, мужа, других родственников. скоро закроются в своем тесном мирке..с кем можно со всеми прекратили отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно, мир - это наше отражение. Прилетают к тебе хитрожопые люди - значит ты сам такой и нахаляву любишь проехаться... Хамло страдает от хамла. Жадина от жадины.
Уж сколько раз замечала - так и есть!
Лагерта Лодброк
Обычно, мир - это наше отражение. Прилетают к тебе хитрожопые люди - значит ты сам такой и нахаляву любишь проехаться... Хамло страдает от хамла. Жадина от жадины.
Уж сколько раз замечала - так и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муж мой не жадина, просто он очень доверчивый. и любит племянника. а тот пользовался этим. я еще потом говорила..племяннику, он итак тебе деньги дает, покупает одежду..а ты в трудный для него момент его бросил еще и деньги украл. я потом узнала что он и до этого воровал. вот такая у него слабость к чужим деньгам. а муж в то время лохопед конкретный был. я поражалась его наивности и всепрощению.
МанюняВ ответ на Одри
Одри
вы подробнее расскажите. может вы себе надумали лишнее о этом человеке? такое тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
Нет, не надумала...ситуация очень серьезная и не приятная, связанная с полицией...это не для обсуждения на форуме...
ОдриВ ответ на Манюня
Манюня
Нет, не надумала...ситуация очень серьезная и не приятная, связанная с полицией...это не для обсуждения на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тему с какой целью создали?
МанюняВ ответ на Одри
Одри
а тему с какой целью создали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы себя повели бы с близким родственником, если бы узнали, что он конкретно вас обманывает? Ну к примеру украл деньги?
ОдриВ ответ на Манюня
Манюня
Как вы себя повели бы с близким родственником, если бы узнали, что он конкретно вас обманывает? Ну к примеру украл деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я держала бы впредь очень большую дистанцию. я ниже рассказала о племяннике мужа. так вот после того случая я домой его не пускала. но мы общаемся только когда оказываемся вместе в гостях в одном доме, на свадьбах, мероприятиях. в душе хочется надеятся что он изменится. но сомневаюсь что изменится. слаб духом и падок на деньги. хотя в общем то добрый. но вот такой большой огромный недостаток есть.
Алексей К.М.В ответ на Манюня
Манюня
Как вы себя повели бы с близким родственником, если бы узнали, что он конкретно вас обманывает? Ну к примеру украл деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да раскрутил уголовку по-полной, со всеми судами, да и ещё заплатил, чтоб в камере ниже последнего петуха опустили
ОдриВ ответ на Манюня
Манюня
Нет, не надумала...ситуация очень серьезная и не приятная, связанная с полицией...это не для обсуждения на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
племянник мужа как то украл у нас большую сумму денег. я была в команидировке. приезжаю муж в больнице ..аппендецит. операцию уже сделали. он племянника попросил привезти ему одежду. и прочее..тот пошел к нам домой. украл деньги..нашел же еще. искал намеренно. и смылся..а этот лежит. без одежды. без помощи. после операции. и потом он простил племянника. а тот и до этого оказывается воровал у него деньги. и муж каждый раз его прощал. а я сказала этого племянника я домой к себе не запущу. и не пускала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем