Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам за это что-то было?

Добрый день. Вчера залезла в телефон мужа и нашла звонки его бывшей любовницы названивавшей ему 3 дня подряд, в эти дни он ходил сам не свой, спрашиваю, что случилось, отвечает-заболеваю (а оказывается вот почему! ее звонки! но действительно на следующий день заболел). так вот, устроила ему разнос по первое число-на хрена жениться, если не нагулялся? Клялся своим здоровьем и самым святым что у него есть в жизни, что у него сейчас ничего с ней нет, что она замужем и у нее все хорошо, разговоры были дружеские. спрашивает-ты телефон мой смотрела? отвечаю-смотрела. Снова начал клясться, что у него ничего с ней нет. У меня вопрос, вот мой муж проглотил то, что я у него в телефоне лазила, а как у вас? Признавались ли вы сами, заставали ли вас ваши мужчины за просмотром их телефонов и как они на это реагировали?
juliaseareal@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Zайпод
гы, наивная - "проглотил", ха ха. страшная кара за телефон еще ждет тебя, готовься...
juliaseareal@mail.ruВ ответ на Zайпод
Zайпод
гы, наивная - "проглотил", ха ха. страшная кара за телефон еще ждет тебя, готовься...
СсылкаПожаловаться
И че будет? Какие кары за это предусмотрены?
КарловнаВ ответ на juliaseareal@mail.ru
juliaseareal@mail.ru
И че будет? Какие кары за это предусмотрены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык, потом нам и расскажешь)))) У мужикофф фантазия буууурная))))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на juliaseareal@mail.ru
juliaseareal@mail.ru
И че будет? Какие кары за это предусмотрены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развод.
juliaseareal@mail.ruВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он что-ли подаст на развод? Или мне нужно подать?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на juliaseareal@mail.ru
juliaseareal@mail.ru
Он что-ли подаст на развод? Или мне нужно подать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это не важно кто. Можно и совместное заявление написать.
juliaseareal@mail.ruВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Да это не важно кто. Можно и совместное заявление написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё так сразу-то? Может правда разговоры были у ник "о жизни" -как дела, семья? Или все таки бывших любовниц не бывает и они продолжают встречаться? Вы как мужчина, скажите, могут ли остаться друзьями бывшие любовники?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на juliaseareal@mail.ru
juliaseareal@mail.ru
А чё так сразу-то? Может правда разговоры были у ник "о жизни" -как дела, семья? Или все таки бывших любовниц не бывает и они продолжают встречаться? Вы как мужчина, скажите, могут ли остаться друзьями бывшие любовники?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, что могут разговаривать и просто так. Я даже лично знаю такие случаи - не часто, но разговаривают.
Но я, когда писал про развод, имел ввиду то, что Вы рылись в его телефоне. На меня бы это очень нехорошее впечатление произвело и было бы, по сути, началом конца ...
juliaseareal@mail.ruВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Я думаю, что могут разговаривать и просто так. Я даже лично знаю такие случаи - не часто, но разговаривают.
Но я, когда писал про развод, имел ввиду то, что Вы рылись в его телефоне. На меня бы это очень нехорошее впечатление произвело и было бы, по сути, началом конца ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про разводиться я ему говорила, что если ты не нагулялся-иди гуляй дальше, не хрен семью заводить. Клялся собой своим здоровьем, что у него с ней нет ничего, что у нее семья и она счастлива, разводится не хочет, говорит что без меня жить не может. Я так думаю, что в следующий раз он будет осмотрительнее, стирать компрометирующие звонки.
Ефрем из СССР
А как мужчины должны реагировать?
Отпирайся до последнего. А лучшая защита - это нападение )))
juliaseareal@mail.ruВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А как мужчины должны реагировать?
Отпирайся до последнего. А лучшая защита - это нападение )))
СсылкаПожаловаться
А что ж не устроил мне разнос, какого хрена я по его телефонам лазию?
Ефрем из СССРВ ответ на juliaseareal@mail.ru
juliaseareal@mail.ru
А что ж не устроил мне разнос, какого хрена я по его телефонам лазию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для него такой поворот событий был неожиданным. Не успел разработать стратегию. Всё ещё впереди )))
juliaseareal@mail.ruВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Для него такой поворот событий был неожиданным. Не успел разработать стратегию. Всё ещё впереди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему это неожиданным? Нефиг оставлять телефон где попало, он знает, что я иногда его просматриваю (редко правда, но есть), он говорит, что ему от меня скрывать нечего, и он передо мной чист.
juliaseareal@mail.ru
Почему это неожиданным? Нефиг оставлять телефон где попало, он знает, что я иногда его просматриваю (редко правда, но есть), он говорит, что ему от меня скрывать нечего, и он передо мной чист.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лазать в телефоне своего мужчины - это мерзко, и означает Ваше недоверие. фууу
juliaseareal@mail.ruВ ответ на Bembi
Bembi
Лазать в телефоне своего мужчины - это мерзко, и означает Ваше недоверие. фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доверяй, но проверяй. А не мерзко сидеть, и не знать, что за твоей спиной тебя откровенно обманывают, не мерзко думать, что ты-лохушка, которой лапшу на уши вешают?
NP
Потому-что чувствует вину за собой, поэтому промолчал, нефига с бывшими любовницами созваниватся
Олька...Я
Теперь будет чистить телефон, вот и все ,что изменится
Геката
Даже если залезу, никогда не признаюсь. А если уж очень обидно будет, найду способ устроить истерику так, что бы не спалиться.
Ёрик
...первый раз замужем? никакой разницы нет между троллингом, в каком бы виде и в какой сети бы он не существовал...
почитай, как тут народ относится к спамерам и троллям...что без толку читать и не учиться?
juliaseareal@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
...первый раз замужем? никакой разницы нет между троллингом, в каком бы виде и в какой сети бы он не существовал...
почитай, как тут народ относится к спамерам и троллям...что без толку читать и не учиться?
СсылкаПожаловаться
Бедный Ёрик, ты о чем?
ЁрикВ ответ на juliaseareal@mail.ru
juliaseareal@mail.ru
Бедный Ёрик, ты о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да про вас, про троллей...полей для троллинга навалом, инет, мобильная связь, межличностные отношения...
все троллят. там, где им удобнее или на что таланта хватает...
juliaseareal@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да про вас, про троллей...полей для троллинга навалом, инет, мобильная связь, межличностные отношения...
все троллят. там, где им удобнее или на что таланта хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тебе то что? хотя я не тролль, просто задала вопрос.
ЁрикВ ответ на juliaseareal@mail.ru
juliaseareal@mail.ru
а тебе то что? хотя я не тролль, просто задала вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а я просто ответила...
наверное, прочитаешь длинные пространные объяснения...потом выключишь комп и заживёшь счастливой жизнью...
получите почту
Несколько раз копалась в телефоне вполне "легально" - то есть на глазах. Никто не возражал.
получите почту
Несколько раз копалась в телефоне вполне "легально" - то есть на глазах. Никто не возражал.
СсылкаПожаловаться
Может не рисковал , возражать?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем