Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вам знакомо обжорство?

иногда такой жор нападает - могу наверное целый таз еды за один раз умять! где-то читала, что это на нервной почве бывает. как с этим справляться? не хочется разжираться, но все к тому идет по ходу (
lutik24 lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
что делается,ой!
знакомо! вчера таз клубники сожрала! сёдни клубнику с молоком! енто от нечеводелания!
Констанция Бонасье
гдеты столько еды то находишь?
Iron Butterfly
ну,обжорство -не обжорство.а иногда тянет на что-то эдакое))) Когда жара была-питалась 2 недели только окрошкой,и мне ничего не надо было) Иногда на грейпфруты подсаживаюь конкретно, сейчас на клубнике сижу))
Марина-АврораВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
ну,обжорство -не обжорство.а иногда тянет на что-то эдакое))) Когда жара была-питалась 2 недели только окрошкой,и мне ничего не надо было) Иногда на грейпфруты подсаживаюь конкретно, сейчас на клубнике сижу))
СсылкаПожаловаться
вот только не надо про клубнику- очень прошу. Смотреть на нее не могу- траванулись конкретно всем семейством недели две назад. Теперь все- запретный плод))
Iron ButterflyВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
вот только не надо про клубнику- очень прошу. Смотреть на нее не могу- траванулись конкретно всем семейством недели две назад. Теперь все- запретный плод))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупная? Тогда возможно. Мы свою лупим -нормально все)
Дырка от бублика (Кыся)
Енто ПМС... пройдёт
Дмитрий
Ну разожритесь, чё. Может тогда мужики офисные подкатывать перестанут и семью разбивать не придётся
Рэм ⓇВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну разожритесь, чё. Может тогда мужики офисные подкатывать перестанут и семью разбивать не придётся
СсылкаПожаловаться
Она уже на сайт знакомств собралась ))))
LETО
это у тебя от того, что тот женатик из соседнего отдела подкатывает )))
Мицуко
Надо влюбиться или зубами заняться конкретно, тогда проблема сама отпадет, потому что жевать будет
нечем))
Severus Snape
Знакомо, ещё как знакомо. Так что худоба мне. к сожалению, не светит =D
ПТИЧ
Я в этом году уже 25 кг черешни скушал. И еще хочется.
dintra leis
Берегите аппетит смолоду. )
Марина-Аврора
не- я на нервной почве всегда хочу спать- прям тянет меня к подушке по-страшному- после расстройств. А насчет еды нарыла недавно новый рецепт- средиземноморская еда какая-то- короче- рис отварить- охладалить- туда покрошить- помидор, малосольный огурец, зеленый лучок- оливки- зел.горошек- все это дело полить маслом растительным- посолить поперчить- и вуаля- такое объедение скажу я вам- прям летняя еда. У нас жара- в аппетита нет вообще- вот новенькое теперь буду готовить. Жалко- дети не едят.
Мюмза !
тоже самое....когда делать нефиг, одно удовольствие - пожрать....особенно сладкое....ща индейку запекаю с овощами в оливковом масле с лимонным соком
пушок
А я всегда жру, мне пофиг жара, и сладкое очень люблю... результат налицо. и на ж..пу.
Ольга Степанова
Такое всем знакомо, на меня то же нападает ) Единственно что спасает - как то перебить аппетит. Помогает кофе "Худеем за неделю", хорошо с желанием перекусить борется.
Кристина Латышева
Это от отсутствия культуры питания, такое часто случается в наше время. Надо учиться правильно есть, чтоб не досаждало чувство голода. Зажоры крайне вредны и для фигуры и для психики. Мой врач из Гамбургского Центра говорила что если хочется что то сожрать то нужно трезво оценить причину и необходимость. Ну и от меня совет, хочешь жрать - жри но голой и перед зеркалом! =)))
Кристина Латышева
Это от отсутствия культуры питания, такое часто случается в наше время. Надо учиться правильно есть, чтоб не досаждало чувство голода. Зажоры крайне вредны и для фигуры и для психики. Мой врач из Гамбургского Центра говорила что если хочется что то сожрать то нужно трезво оценить причину и необходимость. Ну и от меня совет, хочешь жрать - жри но голой и перед зеркалом! =)))
СсылкаПожаловаться
Насчет голой и перед зеркалом хорошо! =)))) Вы же худеет по системе индивидуальных сеансов Розенгартен? Мы об одном Гамбургском Центре говорим? Я тоже там худею, очень результат хороший, исчез мой амортизатор любви в виде огромного пуза и процесс идет. Вы еще худеете или уже на удержании?
Натали Рева
Знакомо, ещё ой как знакомо, особенно по вечерам, после работы. Мне даже диетолог порекомендовала пить усиленную формулу редуксин лайт. Он как раз для таких как я и вы, прекрасно аппетит усмиряет. Я только как его пить начала, стала питаться нормально, сначала порции смогла уменьшить, а потом и есть по режиму.
Колесниченко Ира
Не понимаю людей, которые кушают лишнее и пьют таблетки для похудения…какой смысл? Нужно перестать лишнее кушать! Тут нужно побороть аппетит, настроить себя)).Я худею и без таблеток и без какой либо химии, а чтобы с чувством голода справится, пользуюсь fitospray, снижает аппетит…в составе ягоды годжы, лимонная кислота, ментол…все что притупляет аппетит.
Кристи
Дело в том, что Редуксин лайт усиленная формула никакая не химия, а обыкновенный БАД с натуральным составом, у нас на рынке подобных препаратов он вообще единственный реально контролирующий аппетит. Я вот как его пить начала, тоже лишнее есть перестала, он для этого и предназначен)
Наталья ПлетневаВ ответ на Кристи
Кристи
Дело в том, что Редуксин лайт усиленная формула никакая не химия, а обыкновенный БАД с натуральным составом, у нас на рынке подобных препаратов он вообще единственный реально контролирующий аппетит. Я вот как его пить начала, тоже лишнее есть перестала, он для этого и предназначен)
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что РЛ - это обычный БАД, который ни на что не влияет и ничего не контролирует. Обычная биодобавка, хорошо хоть безвредная.
Катерина АнтоноваВ ответ на Наталья Плетнева
Наталья Плетнева
В том то и дело, что РЛ - это обычный БАД, который ни на что не влияет и ничего не контролирует. Обычная биодобавка, хорошо хоть безвредная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не была так категорична. Весной ещё с ним сбросила почти 5 килограмм и до сих пор мои объёмы при мне, ничего лишнего я не наела. Думаю, что в любом случае не мешает помочь организму похудеть. А рассчитывать только на чудо-пилюли, а при этом продолжать уплетать булки с котлетами, глупо. Знаю даже таких, кто и дозы еды увеличивал, предполагая что те-же пилюли всё сами переработают и талия будет как у Барби без лишних усилий. Над всем надо работать, над собой в первую очередь. Редуксин лайт усиленная формула, помогает похудеть, но не худеет за вас, вот и весь секрет.
Маруся Петрова
Мне тоже редуксин лайт подошёл идеально. Я даже два месяца пила, сначала простой, а потом усиленную формулу. На удивление фигура не только похудела, но и подтянулась прекрасно. Я даже рискнула одеть на вечеринку платье в обтяжку, чего давно уже себе не могла позволить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем