Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам звонят такие ?

Звонит мне женщина, и говорит таким деловым, не терпящим возражений тоном, "Вы купили квартиру, я уверена что для перепродажи, я риэлтор, помогу вам продать, а то вы сами не справитесь"!!!!! Я спрашиваю, где вы взяли мой телефон? В ответ слышу раздраженно-требовательное "Какое ваше дело где взяла? У меня свои источники информации. Ну что, продаете или как?". Вот на что она рассчитывает? Что я буду иметь дело с такой хамкой?
Или другой случай. Звонит девушка из какого-то банка и говорит, "Вам решено дать кредит 900 т. рублей, всего под 26%. Когда подъедете за картой?" Я спрашиваю, а чего так мало, вот другой банк мне давеча 4,8 млн предлагал, а вы так меня не уважаете... Ответ "Вот такой у нас банк, такие условия. Такой процент и больше денег мы не дадим, так что соглашайтесь на то что одобрено". Типа это я у них попросила и теперь должна согласиться на оказанную мне честь. При том что я у них ничего и не просила.
Вот откуда такая возмутительная наглость? А вам такие звонят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Тигра
Тигра
надо отвечать - обращайтесь ко мне - Ваше Величество!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухахах
АнонимВ ответ на Тигра
Тигра
надо отвечать - обращайтесь ко мне - Ваше Величество!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомню
irina irinaВ ответ на Тигра
Тигра
надо отвечать - обращайтесь ко мне - Ваше Величество!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс !!!

Обязательно воспользуюсь .! Главное , что-бы телефончик медикам не передали.
НаталиЯ
Мне звонили как-то насчет косметики, говорю: "Не хочу ничего покупать". А мне в ответ: ""Не хочу" - это не причина".)))
ТуськаВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Мне звонили как-то насчет косметики, говорю: "Не хочу ничего покупать". А мне в ответ: ""Не хочу" - это не причина".)))
СсылкаПожаловаться
Вот и мне на вопрос "С чего вы взяли, что мне нужны ваши услуги" мне ответили, что я - тугодум и бросили трубку. Теперь трубку бросаю я))
Татьяна ИвановаВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Мне звонили как-то насчет косметики, говорю: "Не хочу ничего покупать". А мне в ответ: ""Не хочу" - это не причина".)))
СсылкаПожаловаться
И что? Долго было им назначить встречу на другом конце города.?
Татьяна Иванова
И что? Долго было им назначить встречу на другом конце города.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они по почте высылают свою ерунду из Москвы)))
Татьяна ИвановаВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Так они по почте высылают свою ерунду из Москвы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так дала им адрес "лучшей подруги" и делов то.))))))
Татьяна Иванова
Так дала им адрес "лучшей подруги" и делов то.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня таких нет)))
Татьяна ИвановаВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
У меня таких нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любимого начальника...))))))))
Татьяна Иванова
Любимого начальника...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С моим начальником лучше не связываться))
Татьяна ИвановаВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
С моим начальником лучше не связываться))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лиха беда начало....)))))
Татьяна Иванова
Лиха беда начало....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше даже не начинать))
Татьяна ИвановаВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Лучше даже не начинать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вдруг понравится?
Нам вот риэлтора гонять понравилось....
Продолжения хотелось....
Татьяна Иванова
А вдруг понравится?
Нам вот риэлтора гонять понравилось....
Продолжения хотелось....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Риэлтора я бы тоже погоняла или ещё кого-нибудь))), взяла на заметку. Но только не начальника!)))
Екатерина Новикова
С риэлтором знакомая песня. Купила квартиру, делаю ремонт. Так обзвонились, вы продаете квартиру? Мы поможем на мои слова, что я в ней жить хочу ноль внимания.
Татьяна Иванова
О! Я обожаю такие звонки! Это просто находка, постебаться. Правда я сейчас сменила симку и никому не даю номер...
А раньше везде давала...
Помню позвонил риэлтор. Мы тогда с девочками хату одну продавали.... Ну и мой номер в объяве был....
Наглый такой прямо по телефону начал цену сбивать...
Как мы того риэлтора по городу погоняли.....
Он типа как за нами часов 6 по городу колесил.... Приедет по адресу, типа нас забрать и хату смотреть ехать, а мы уже на "таксях" с другим риэлтором по другому адресу уехали....
Мы его потом ещё 2 дня дразнили.... Сделаем дозвон и сбросим. Он перезванивает а мы ему: "Не хотишь ли ещё по городу покататься".....
Ирина Пазухина
Вы меня сейчас убьете , но я одна из тех , кто вам звонит. Работаю там потому что ситуация у меня такая. Эти базы с номерами продаются
Ирина Пазухина
Вы меня сейчас убьете , но я одна из тех , кто вам звонит. Работаю там потому что ситуация у меня такая. Эти базы с номерами продаются
СсылкаПожаловаться
Да вопрос не в том где они берут номер. Вопрос- почему хамят? Почему так надменно себя ведут? Какого результата ждут от такой манеры разговаривать?
Ольга
Звонят. Периодически.То кредит предлагают, то квартиру купить, то в салон на халяву сходить.Спрашиваю "номер откуда", ответ аналогичный "у нас свои источники информации".Нескольким особо ретивым ответила,что я разрешения никому не давала передавать мой номер,что сегодня же пишу жалобу в генпрокуратуру, проверить, на каком основании мне названивают мошенники и навязывают свои услуги. Звонков стало нааамного меньше!
Эйве
я вешаю трубку при первых звуках неприятного голоса.
Александра
Много звонят с соцопросами, вежливо говорю, что сейчас некогда. Риэлторша тоже одна ,мягко говоря, удивила
.Мы уже сдали квартиру, она кричит: не глупи (на "ты";)!!!,я тебе найду клиентов подороже! Ну, что это такое?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем