Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ван нравится мужчины с бородой?

Последнее время мужчинам стало очень модно носить бороду, а вам нравится такая мода?
Prihodka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
YВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Щас модно, и мне нравится. Мой с бородой. Раньше брился каждый день, а теперь брутал с щетиной.
СсылкаПожаловаться
Что он делал со щетиной?
ника сенина
Нет не нравится, вообще не переношу
Белоснежная снежинка
Без разницы.
Sapfira
Когда бородка красивая, и аккуратная - да, нравится. Ко$линые бороденки не нравятся.
Y
А где автор сей бороды?
Джессика АльбаВ ответ на Y
Y
А где автор сей бороды?
СсылкаПожаловаться
ушел бриться)
Y
почитал каменты, и дрогнула рука
Эля
раньше вообще не переносила, и когда муж стал ходить с бородой,все ждала когда сбреет....сбрил...сказала больше не бриться! теперь не вижу его без бородки.
лариса улаева
нескромный вопрос.... а ее как моют???? шампунем али чистой водицей????
BeershevaitВ ответ на лариса улаева
лариса улаева
нескромный вопрос.... а ее как моют???? шампунем али чистой водицей????
СсылкаПожаловаться
Вы удивитесь,есть не только специальные средства для мыть бороды,но и для укладки.
лариса улаева
или вот еще..... покушал обладатель бороды жирное мяско. так сказать...- по усам текло.... и что??? салфеткой вытер и пошел???
BeershevaitВ ответ на лариса улаева
лариса улаева
или вот еще..... покушал обладатель бороды жирное мяско. так сказать...- по усам текло.... и что??? салфеткой вытер и пошел???
СсылкаПожаловаться
Это,извините,как же надо жрать,чтоб по усам текло?))
Zero
Фууу, терпеть не могу бородатых
Марина Русинова
Петра 1 на них нет
Ludmila
борода прибавляет возраст. Раньше нравилось,а сейчас гоню мужа бриться-седые волосы лезут,выглядит дедулей
Ana
Фууууу...бороды терпеть не могу :( Вот прям категорически!А длиннючие бороды в дуэте с лысой головой-оооо,вообще страшный страх для меня!Ну это,конечно,субъективно!
Аласка Бела
Никогда не нравились.
Зачем она вообще нужна?
Некоторым просто лень бриться - они отпускают бороду.
И еще там еда застревает - вот!
Анастасия Буданцева
Мне лично не нравится. Против бороды самой ничего не имею, хочешь - носи. Но это стадное чувство вызывает лишь отвращение к тому, к чему раньше нейтрально относился.
F
Бороды нет, но вот когда у мужчины щетина 3х дневная я прям кайфую :Р
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пусть колется, это так прям меня заводит )у мужа когда выходные я ему запрещаю к станку прикасаться )
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Неа )аж сама покраснела )
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну у всех мужиков по разному наверное ))главное следить чтобы щетина не переросла в бороду :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем