Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вас бесит, когда девушка в социальных сетях выкладывает 2500 однотипных неудачных фото

Типа фото на фоне ковра, стены, в излишне коротких или деревенских платьях, либо лицо свое с тупорылым выражением, либо лохматая...а потом плачет, обижается, когда ей в лицо говорят удали тупые фото, сделай профессиональные, оденься, накрасся нормально, дурочка ненормальная!!!а она в черный список занесла, больная
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Артур А.Г
Я бы не хотел такую девушку, я бы не смог с такой жить.
Глафира С
Мне пофиг. Я не лазаю в соцсетях и не рассматриваю ничьи фотографии
Я Твоя Буся
Знаишь чо? Нефик пра мну тута пейсать! Я никаму нигрю, что ты наски на люстрю кидаешь. И рыгаешь от шампанскава
Lodomeria
Не даю советов посторонним девушкам.
Анна Петрова
Пофиг до чужих аккаунтов, и своих нет)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это настойка трав для пищеварения.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))ладно ладно, не разбираюсь я в рюмочках, значит ужин хомы-холостяка
Алеся
Там Серёга голубцы приготовил. Раздразнил.....
Любовь Пяткова
Я не шастаю по соцсетям просто так, а захожу исключительно по делу.
Алеся
А по теме - меня не бесит. Я просто сразу понимаю, что в голове у этой девушки либо опилки, либо вообще пустота, раз на большее ума не хватает! Что с нее взять? Пусть радуется, упивается своими беспонтовыми фотографиями. А критику никто не любит, вот и занесли Вас в ЧС:)
Лада
Нет.Совсем не бесит.
Не живу в соцсетях.
И мне пофиг что и как там.
wsynata
Как меня может бесить то чего я никогда не видела? Я изначально не смотрю чужие фото в соц сетях, мне это не интересно
sd
Клин сошёлся на соцсетях.
Вячеслав
Тебе не нравится а другому очень!
Tanita S
нет не бесит. если мне чьи то фото не нравятся я их просто не смотрю.
pearl
Меня бесит что на главной странице рамблера новости про ксюшу собчак и асмус. Ну, в общем Вы о том-же примерно... Да глупость и вульгарность раздражает, но специально лезть в соцсети, чтобы ее разыскивать,это уже слишком...
Тошка
Меня больше удивляют люди,которые эти 2500 фоток удачных или нет,не важно,просматривают
Наталья
А зачем вы на таких девушек подписываетесь???
태양의
Не нравится - пройдите мимо ) Все просто )
мария Аккуратова
Не бесят, мне по фиг. А вот реально больные люди пишут такие комментарии, так что все правильно с ЧС
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем