Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вас бесят родственники вашего мужа/парня?

сестра моего парня зачастила к нам в гости. то есть раньше только по выходным, 1-2 раза в месяц, с договоренностью, а сейчас может просто в любой момент припереться без предупреждения.  и сразу к холодильнику, не спрашивая ничего. каждый раз остается с ночевкой. 
живем на съемной квартире, аренду платит он, а я продукты. едим мы хорошо, тыс. 20 в месяц точно выходит.
я молчу, ничего не говорю пока. но мое терпение медленно кончается. и если раньше все было ок, то сейчас такое впечатление, что она меня специально провоцирует: громкие разговоры по телефону в 3 часа ночи, бросает тарелки немытыми, и вообще ведет себя как хозяйка здесь. 
да, вместе мы кстати год. я пока к нему присматриваюсь. и думаю, что таких родственников бестактных мне не надо... стоит ли продолжать отношения? или ну его на фиг с его сестрой?....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
а чем же халявщица? квартира стоит 25 и примерно столько же мы каждый месяц за мой счет проедаем
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну иногда 22, иногда 23 выходит... почти 25
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да не цепляюсь я за штаны. че мне за них цепляться.
раньше нормально все было.. последние месяца три так стало
Дарья Кошка
Сразу бы и поговорили со своим мужчиной, что вас ночевки его сестры не устраивают. Да и ей не стесняясь сказали бы, что нет, ночевать не останешься, иди домой. Да и без звонка приходить, тоже не дело. Для этого люди разговаривают.
Царевна ЛягушкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сразу бы и поговорили со своим мужчиной, что вас ночевки его сестры не устраивают. Да и ей не стесняясь сказали бы, что нет, ночевать не останешься, иди домой. Да и без звонка приходить, тоже не дело. Для этого люди разговаривают.
СсылкаПожаловаться
+++
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сразу бы и поговорили со своим мужчиной, что вас ночевки его сестры не устраивают. Да и ей не стесняясь сказали бы, что нет, ночевать не останешься, иди домой. Да и без звонка приходить, тоже не дело. Для этого люди разговаривают.
СсылкаПожаловаться
да, поговорю. и скорее всего это будет мой последний разговор в этой семье.
SARA
На *уй, столько золовок у вас будет, вскрыться можно)))
АнонимВ ответ на SARA
SARA
На *уй, столько золовок у вас будет, вскрыться можно)))
СсылкаПожаловаться
ну вторую один раз видела. так своей жизнью занята.. а у этой мужчины нет, вот и скучно ей наверно.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ну вторую один раз видела. так своей жизнью занята.. а у этой мужчины нет, вот и скучно ей наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та*
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
та*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пока пристроится к кому -нибудь, так и будет у вас ошиваться
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Так пока пристроится к кому -нибудь, так и будет у вас ошиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боюсь с ее характером пристроится она не скоро
Эр Во-Биа
Нет, не бесят. Я с ними не знакома, мы не общаемся. А как говорится, нет человека- нет проблем.
Ирина Барон
А она ему точно сестра?) Просто нагло, вызывающе ведёт себя. Такое ощущение, что она вас просто ревнует к нему.
А нельзя, чтобы она вообще к вам не приходила?
У меня знакомый развёлся только из-за родственников жены. Приходили, лезли без спроса, в холодильник и съедали всё. Терпел и плюнул на всех сразу.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А она ему точно сестра?) Просто нагло, вызывающе ведёт себя. Такое ощущение, что она вас просто ревнует к нему.
А нельзя, чтобы она вообще к вам не приходила?
У меня знакомый развёлся только из-за родственников жены. Приходили, лезли без спроса, в холодильник и съедали всё. Терпел и плюнул на всех сразу.
СсылкаПожаловаться
вот и у меня такое впечатление, что как будто ревнует... для меня это странно. мне лично до моего брата вообще дела нет и не было никогда
сестра точно его родная и по маме и по папе.
Наталья Белова
ходи голая по квартире.
tryagain
Как страшно! ж
живешь и кого то бесишь.. боюсь
Милана
Конечно расходиться! Прямо сегодня! Потому что вы же даже поговорить друг с другом не можете.
olympia letan
Нет. Но мы не общаемся
anna antonova
Сестра мужа к нам часто не приходит..у нее ребенок, ей не до нас. А свекровь часто заходит. Я только за
Ольга Щёкина
Как раз у вас не слишком хорошие отношения с братом, по факту, нет отношений, как с чужим человеком. А у парня с сестрой хорошие. Не думаю, что это односторонне. Когда я работала, а брат учился, я с удовольствием подкидывала брату (вот именно МНЕ это приносило радость). Сейчас брат дарит моим детям подарки, мне даже стыдно, без подарка не приходят с женой. И я понимаю, что он хочет так делать и ему это в радость. Что делать конкретно в вашем случае, я не знаю. Я знаю только со стороны отношений брат/сестра.
olga donskaya
И вы молча посуду за ней моете? Чего тут молчать: взять и сказать, как есть. А там по ситуации.
Любовь ОрловаВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
И вы молча посуду за ней моете? Чего тут молчать: взять и сказать, как есть. А там по ситуации.
СсылкаПожаловаться
Или заставить МЧ мыть за ней посуду.
Olga
надо с ним поговорить, если увидите нежелание или будет выгораживать такую родственницу - гнать палкой
Ольга Елагина
Как раз хорошая ситуация сложилась, чтобы проверить как парень к Вам относится. Обязательно поговорить, но в спокойном тоне без ультиматумов и перехода на личности, объяснить своё отношение к поведению сестры и посмотреть на его реакцию. Если сделает так, чтобы сестра перестала приходить так часто, да ещё с ночёвкой, значит и Вами дорожит, и готов к диалогу. Ну а если начнёт отстаивать прежнее положение вещей значит лучше с ним расходиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем