Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вас бесят родственники вашего мужа/парня?

сестра моего парня зачастила к нам в гости. то есть раньше только по выходным, 1-2 раза в месяц, с договоренностью, а сейчас может просто в любой момент припереться без предупреждения.  и сразу к холодильнику, не спрашивая ничего. каждый раз остается с ночевкой. 
живем на съемной квартире, аренду платит он, а я продукты. едим мы хорошо, тыс. 20 в месяц точно выходит.
я молчу, ничего не говорю пока. но мое терпение медленно кончается. и если раньше все было ок, то сейчас такое впечатление, что она меня специально провоцирует: громкие разговоры по телефону в 3 часа ночи, бросает тарелки немытыми, и вообще ведет себя как хозяйка здесь. 
да, вместе мы кстати год. я пока к нему присматриваюсь. и думаю, что таких родственников бестактных мне не надо... стоит ли продолжать отношения? или ну его на фиг с его сестрой?....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Турбаза Нефтяник
Тр ахайтесь погромче,может,тогда она от вас съедет
Турбаза Нефтяник
Тр ахайтесь погромче,может,тогда она от вас съедет
СсылкаПожаловаться
ну я не могу ахаться, когда за стенкой кто-то есть...
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
ну я не могу ахаться, когда за стенкой кто-то есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мы же не животные, надо себя заставить!"
Сладкая Женщина.
нет.
INFINITY
Да пошли ты их всех. Съезжай из квартиры, пусть брат с сестрой живет.)
aunt Sveta
К вам уже как к своей относятся, по-родственному, не церемонятся
А если серьёзно, то меня бы это тоже бесило. А что ваш парень говорит по поводу сестры?
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
К вам уже как к своей относятся, по-родственному, не церемонятся
А если серьёзно, то меня бы это тоже бесило. А что ваш парень говорит по поводу сестры?
СсылкаПожаловаться
да ничего не говорит. я с ним еще об этом не говорила. раньше она жила у него, сидела у него на шее. потом они разругались, потом он познакомился со мной и мы стали жить вместе.
потом они снова начали общаться. я вообще не понимаю таких отношений между братом и сестрой. я своему брату звоню раз в год на день рождения. а бываю у него так вообще раз года в три. а тут такое активное общение...иногда сидят до 5 утра на кухне и разговаривают. и это тогда, когда мне на работу на следующий день...
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
да ничего не говорит. я с ним еще об этом не говорила. раньше она жила у него, сидела у него на шее. потом они разругались, потом он познакомился со мной и мы стали жить вместе.
потом они снова начали общаться. я вообще не понимаю таких отношений между братом и сестрой. я своему брату звоню раз в год на день рождения. а бываю у него так вообще раз года в три. а тут такое активное общение...иногда сидят до 5 утра на кухне и разговаривают. и это тогда, когда мне на работу на следующий день...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уууу, автор))) это вам ещё повезло) что у него только с родной сестрой такие отношения) у меня такие отношения со всеми моими сестрами и братьями) мы все можем к друг другу завалиться в любое время дня и ночи и лазить по холодильникам))) это норма))) правда я сейчас из Москвы уехала, а когда жила в Москве,то это был вариант нормы)
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Уууу, автор))) это вам ещё повезло) что у него только с родной сестрой такие отношения) у меня такие отношения со всеми моими сестрами и братьями) мы все можем к друг другу завалиться в любое время дня и ночи и лазить по холодильникам))) это норма))) правда я сейчас из Москвы уехала, а когда жила в Москве,то это был вариант нормы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в моей семье так не принято. я уважаю чужие границы
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
ну в моей семье так не принято. я уважаю чужие границы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже уважаю. Но припереться в гости к своему родному человеку могу в любое время. Так же как и у себя готова принять всегда.
У вас разные семьи, разное воспитание. Вот и все.
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
да ничего не говорит. я с ним еще об этом не говорила. раньше она жила у него, сидела у него на шее. потом они разругались, потом он познакомился со мной и мы стали жить вместе.
потом они снова начали общаться. я вообще не понимаю таких отношений между братом и сестрой. я своему брату звоню раз в год на день рождения. а бываю у него так вообще раз года в три. а тут такое активное общение...иногда сидят до 5 утра на кухне и разговаривают. и это тогда, когда мне на работу на следующий день...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, вы здесь явно лишняя, увы...
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
да ничего не говорит. я с ним еще об этом не говорила. раньше она жила у него, сидела у него на шее. потом они разругались, потом он познакомился со мной и мы стали жить вместе.
потом они снова начали общаться. я вообще не понимаю таких отношений между братом и сестрой. я своему брату звоню раз в год на день рождения. а бываю у него так вообще раз года в три. а тут такое активное общение...иногда сидят до 5 утра на кухне и разговаривают. и это тогда, когда мне на работу на следующий день...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите с парнем. С родственниками нужно поддерживать отношения, но не садить их себе на шею. У вашего парня отношения с вами, живёте вместе, общий быт.. и сеструха с её наглыми замашками явно лишняя.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Поговорите с парнем. С родственниками нужно поддерживать отношения, но не садить их себе на шею. У вашего парня отношения с вами, живёте вместе, общий быт.. и сеструха с её наглыми замашками явно лишняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вы абсолютно правы. попробую с ним сначала поговорить без нервов.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
aunt SvetaВ ответ на Ясный мой свет
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Получается, что да. Прислуга поневоле. Конечно, гости у меня за собой посуду не моют, но они и по холодильникам не шарятся. И не припераются когда вздумается с ночёвкой.
Ясный мой светВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Получается, что да. Прислуга поневоле. Конечно, гости у меня за собой посуду не моют, но они и по холодильникам не шарятся. И не припераются когда вздумается с ночёвкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, куда-то все комменты делись? Вроде все культурно было или кому-то правда глаза колет?
aunt SvetaВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Ой, куда-то все комменты делись? Вроде все культурно было или кому-то правда глаза колет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои тоже исчезли
Ясный мой светВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Получается, что да. Прислуга поневоле. Конечно, гости у меня за собой посуду не моют, но они и по холодильникам не шарятся. И не припераются когда вздумается с ночёвкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж тут гости - круче хозяев!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем