Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вас бесят родственники вашего мужа/парня?

сестра моего парня зачастила к нам в гости. то есть раньше только по выходным, 1-2 раза в месяц, с договоренностью, а сейчас может просто в любой момент припереться без предупреждения.  и сразу к холодильнику, не спрашивая ничего. каждый раз остается с ночевкой. 
живем на съемной квартире, аренду платит он, а я продукты. едим мы хорошо, тыс. 20 в месяц точно выходит.
я молчу, ничего не говорю пока. но мое терпение медленно кончается. и если раньше все было ок, то сейчас такое впечатление, что она меня специально провоцирует: громкие разговоры по телефону в 3 часа ночи, бросает тарелки немытыми, и вообще ведет себя как хозяйка здесь. 
да, вместе мы кстати год. я пока к нему присматриваюсь. и думаю, что таких родственников бестактных мне не надо... стоит ли продолжать отношения? или ну его на фиг с его сестрой?....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Лариса Липатова
Возможно сестра провоцирует вас, чтобы у вас не сложилось с вашим мужчиной. Выскажите ей конкретные требования. Встречи только по звонку или вообще откажите от дома, встречайтесь на нейтральной стороне.
Любовь ОрловаВ ответ на Лариса Липатова
Лариса Липатова
Возможно сестра провоцирует вас, чтобы у вас не сложилось с вашим мужчиной. Выскажите ей конкретные требования. Встречи только по звонку или вообще откажите от дома, встречайтесь на нейтральной стороне.
СсылкаПожаловаться
Опять женщины должны между собой разбираться, а мужчина вроде как ни при чем. Такие ситуации должен всегда разруливать мужчина.
Лариса ЛипатоваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Опять женщины должны между собой разбираться, а мужчина вроде как ни при чем. Такие ситуации должен всегда разруливать мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно, что ее мужчину все вполне устраивает и сестра его не раздражает. А хозяйственные дела, наверное, удобнее решать женщинам самим.
Кувшинка
С ним переговорить насчёт сестры, чтоб больше не таскпла ь и не жрала вашу еду
Кувшинка
С ним переговорить насчёт сестры, чтоб больше не таскпла ь и не жрала вашу еду, чтоб не мешала жить, и спать ночью, ахать я не даёт сестра, ходит и посуду тут свою не моет. Она не маленькая, пусть занимается своей жизнью, и вам гости не нужны.
Любовь Орлова
Тааак, понятно, у этого автора тоже рот скотчем заклеен.
Рокси
просто сказать:твоя сестра планирует жить с нами?пусть скидывается на жратву.
Кошка Плюшка
нет, не бесят, сестру его люблю, она моя лучшая подруга. а во тв молодости бывало, когда она тоже могла влететь к нам в любую минуту и помешать важному процессу)))
Маруся
А погорить спарнем никак?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем