Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вас бесят тетки,которые начинают на ошибки указывать на форумах, в соц. сетях?

Ну , есть ,конечно, по приколу, "дИпрессия", а есть прямо чуть ли не учебник цитируют. Или Вы считаете,надо писать грамотно? А если у человека буква "запала" или еще что? Меня вот бесит, мне замечания не делают,но когда другим не нравится. Тут вопрос обсуждают, а не урок  русского языка. У всех свои знания, не нравится такой "неграмотны" - лесом!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Дарья Кошка
Не бесят, но мне кажется это бестактным указывать на ошибки. Получается, что если человек неграмотно пишет, то и на форум не может зайти. Форум для всех, грамотных, и не очень.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не бесят, но мне кажется это бестактным указывать на ошибки. Получается, что если человек неграмотно пишет, то и на форум не может зайти. Форум для всех, грамотных, и не очень.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю !
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Поддерживаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще училки забывают, что русский не для всех является родным языком.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И еще училки забывают, что русский не для всех является родным языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо быть лояльнее..
KAT
Очень часто словарь в телефоне чего то там правит за меня. Выходит абракадабра. Обязательно кто-нибудь язвит из-за ошибки. Пофиг в последнее время. Пусть упиваются ядом
АнонимВ ответ на KAT
KAT
Очень часто словарь в телефоне чего то там правит за меня. Выходит абракадабра. Обязательно кто-нибудь язвит из-за ошибки. Пофиг в последнее время. Пусть упиваются ядом
СсылкаПожаловаться
Вот именно ! Всякое бывает! Мы же не диктант пишем ! Скажу больше, кто тут такие " принципиальные " сами в комментариях ошибки делают. Даже смешно! В одном предложении! Я , например, не считаю себя грамотеем, хотя сочинение выпускное на 5/5 написала. По работе тоже очень много приходится писать этих " сочинений" в отчетах. Но это форум ! Человек в свободную минутку зашел, черкнул...
Звездафшоке
меня тоже бесит.Я отличаю когда человек безграмотный, а когда Олбанит...
Люли-Малина
Они вам добра желают, чтобы собеседник не позорился.
Северус Вяземский
Меня бесииит дико!!!!! Жесть!!!!
Damaris
Бесят тетки и дядьки, которые пишут неграмотно.
Бабка Ежка
Бесят. За собой слежу, стараюсь писать грамотно, так что редко ошибаюсь. Иногда исправляла ошибки тех, кто умничал, указывая на ошибки неграмотным форумчанам) У меня вот с физикой и химией плохо в школе было, так что вполне допускаю возможность, что кому-то не дался русский...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем