Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вас бросали в роддоме ?

Сегодня 29 недель. Муж,меня бросил 2дня назад с двумя тяжёлыми пакетами у входа. Из за того,что меня не приняли и сказали приехать после обеда. Ему позвонил друг, просто чтоб поболтать. И он уехал. После, я поехала на такси домой. Потом обратно. Он мне конечно весь день звонил, но я не брала трубку. Вчера, меня отпускали домой, на пару часов. Звонков от него не поступало. Когда я подходила к корпусу увидела его с пакетом. Еду собрала его мама. Он меня увидел, зашёл в другую дверь. Я позвонила, он не взял трубку. Выяснилось, дома он не ночевал, привез его брат, видимо в пьяном угаре. Всю ночь не спала. Рыдала... Один вопрос, почему люди такие жестокие ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Захария
Да люди разные..
Захария
Да люди разные..
лапушок %%%
Он не в вашей шкуре .но скоро буде
Наталья Бородина
Сейчас надо думать о себе и о ребенке. Вам же не нужны преждевременные роды. Ребенок должен родиться доношенным и здоровым. Поэтому советую пока забить на мужа и лежать в больнице, как в санатории. Думайте только о себе.
Мари Мари
Вы зачем так себя опустили перед ним ,сначала связавшись с уродцем а потом еще и забеременеть. ..что ж лежите на сохранении и не переживайте хоть в этом себя пожалейте
Lisa - Alisa
И чего реветь!?
Мой вообще слился когда я загремела с острым аппендицитом на 16-й неделе беременности. Сейчас сыну 1,10 года, "папа" его по сей день ни разу не видел. У меня вообще ни кого нет рядом. Ничего, ни какой трагедии. Живём м ге ноем :)
Lisa - AlisaВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
И чего реветь!?
Мой вообще слился когда я загремела с острым аппендицитом на 16-й неделе беременности. Сейчас сыну 1,10 года, "папа" его по сей день ни разу не видел. У меня вообще ни кого нет рядом. Ничего, ни какой трагедии. Живём м ге ноем :)
СсылкаПожаловаться
*Живём и не ноем...
Lynx
зачем вам такой идиот? Гоните его!
·٠•Туся•٠·˙
Тык а медсестра чего не донесла пакеты? В таких учреждениях помргает мед персонал
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Тык а медсестра чего не донесла пакеты? В таких учреждениях помргает мед персонал
СсылкаПожаловаться
Аа все, перечитала...
Ка з л и н а конечно...

А чего в роддом так рано? Сохранение?
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Аа все, перечитала...
Ка з л и н а конечно...

А чего в роддом так рано? Сохранение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на сохранение. Вот и показал он свою сущность
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
Да, на сохранение. Вот и показал он свою сущность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего сохраение?
Не расстраивайтесь, мужчины не до конца осознают всю серьезность...для них еще пока ничего не поменялось и просьба помочь воспринимается как каприз...увы((
Адолина Дистервег
Так он у вас алкаш. Они все проблемы решают одинаково - идут и напиваются. Нет смысла ждать от него поддержки. Проще развестись и рожать одной.
Адолина Дистервег
Так он у вас алкаш. Они все проблемы решают одинаково - идут и напиваются. Нет смысла ждать от него поддержки. Проще развестись и рожать одной.
Адолина Дистервег
Так он у вас алкоголик. Они все проблемы решают одинаково - идут и напиваются. Нет смысла ждать от него поддержки. Проще развестись и рожать одной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем