Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вас бросали в роддоме ?

Сегодня 29 недель. Муж,меня бросил 2дня назад с двумя тяжёлыми пакетами у входа. Из за того,что меня не приняли и сказали приехать после обеда. Ему позвонил друг, просто чтоб поболтать. И он уехал. После, я поехала на такси домой. Потом обратно. Он мне конечно весь день звонил, но я не брала трубку. Вчера, меня отпускали домой, на пару часов. Звонков от него не поступало. Когда я подходила к корпусу увидела его с пакетом. Еду собрала его мама. Он меня увидел, зашёл в другую дверь. Я позвонила, он не взял трубку. Выяснилось, дома он не ночевал, привез его брат, видимо в пьяном угаре. Всю ночь не спала. Рыдала... Один вопрос, почему люди такие жестокие ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Ничего не поняла.
Сегодня 29 недель чему? Как муж ушел или беременности? Если 29 недель беременности, то что в роддоме делать?
Если не общались с ним, то откуда знаете, что он ушел? Откуда знаете, что еду его мама собрала?
Конечно, не лучший пример. Но у моего брата двоюродного как жену в роддом отвезли, так он в 2-недельный загул ушел с дружками, телефон еще в первый день потерял. Даже из роддома жену с дочкой родители его забирали, его найти никто не мог. И ничего, живут вполне нормально до сих пор
СсылкаПожаловаться
Положили по показаниям. С матерью вчера созванивалась я лично
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
Положили по показаниям. С матерью вчера созванивалась я лично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. вам его мать сказала, что ее сын хочет с вами развестись?
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Т.е. вам его мать сказала, что ее сын хочет с вами развестись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я разве говорила что то о разводе ?
Надежда Коцарь
Вышла замуж- детство кончилось, а мы все девочку из себя строим
Ты теперь жена, а это сложная работа, и думать надо , и перспективы рассчитывать
Утри сопли, верни мужа на родину и сосредоточься на будущем!
Легких родов!
Елена ИвановаВ ответ на Надежда Коцарь
Надежда Коцарь
Вышла замуж- детство кончилось, а мы все девочку из себя строим
Ты теперь жена, а это сложная работа, и думать надо , и перспективы рассчитывать
Утри сопли, верни мужа на родину и сосредоточься на будущем!
Легких родов!
СсылкаПожаловаться
Дельный совет!
Лю
я не поняла - кому ваш муж пакет нес в роддом, если от вас свалил? у него любовница еще на сносях?
АнонимВ ответ на Лю
Лю
я не поняла - кому ваш муж пакет нес в роддом, если от вас свалил? у него любовница еще на сносях?
СсылкаПожаловаться
Он не подошёл ко мне. С бодуна наверное, стыдно
Фиалка
а нас не бросали :) аж целых три раза ))) Каждый день муж навещал .С первым вообще ,варил мне манную кашу утром завозил перед работой ,а вечером курицу тушил с черносливом ,привозил и кормил меня. В род доме кормили ужасно .((( Со второй платную палату заказал отдельную .а с третьей даже подписался на совместные роды ,сидел рядом и держал за ручку пока я страдала ,на нервной почве его бедолагу вырубило и он уснул прямо в палате на стуле :) Потом правда я выгнала его ,но не суть ,каждый день два раза утром и вечером как штык с передачкой .Очень внимательным был в это время .
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
а нас не бросали :) аж целых три раза ))) Каждый день муж навещал .С первым вообще ,варил мне манную кашу утром завозил перед работой ,а вечером курицу тушил с черносливом ,привозил и кормил меня. В род доме кормили ужасно .((( Со второй платную палату заказал отдельную .а с третьей даже подписался на совместные роды ,сидел рядом и держал за ручку пока я страдала ,на нервной почве его бедолагу вырубило и он уснул прямо в палате на стуле :) Потом правда я выгнала его ,но не суть ,каждый день два раза утром и вечером как штык с передачкой .Очень внимательным был в это время .
СсылкаПожаловаться
Повезло вам, Вы достойная значит.
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
Повезло вам, Вы достойная значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите глупости .Каждая женщина во время беременности и родов достойна самого трепетного отношения к ней . В Вашей жизни будет еще такой человек .Не расстраивайтесь думайте о себе и малыше :)
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Не говорите глупости .Каждая женщина во время беременности и родов достойна самого трепетного отношения к ней . В Вашей жизни будет еще такой человек .Не расстраивайтесь думайте о себе и малыше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Повезло вам, Вы достойная значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умная значит! Не дурака выбрала!
Мудрый Оранжевый Йослик
У меня другой вопрос - почему некоторые бабы такие ТП? вот зачем от такого рожать?
Мудрый Оранжевый Йослик
У меня другой вопрос - почему некоторые бабы такие ТП? вот зачем от такого рожать?
СсылкаПожаловаться
Не, ну если автору 28 лет и ребенка хочет - почему бы не родить. Только на мужика этого рассчитывать не надо. Сделал дело - пошел нафиг.
Мудрый Оранжевый Йослик
У меня другой вопрос - почему некоторые бабы такие ТП? вот зачем от такого рожать?
СсылкаПожаловаться
До беременности такого не было!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
До беременности такого не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ага. А тут мужик прям волшебным образом изменился. До этого на руках носил - а тут какашками кидается. До этого вы были главным человеком - а тут "друг позвонил поболтать, и он уехал". До этого нип грамма не пил, и дома всегда ночевал ,и вдруг резко "бухал и шлялся".
Мудрый Оранжевый Йослик
У меня другой вопрос - почему некоторые бабы такие ТП? вот зачем от такого рожать?
СсылкаПожаловаться
Хорошо хоть имя спросила)) торопилась очень родить)
Lynx
Зачем вы портите себе жизнь и нервы ради такого придурка? Это не мужчина, не муж и не опора для семьи. Гоните его как можно раньше и будете счастливы. Ради таких де билов еще слезы лить не хватало!
Юлия******
Ваш муж вам больше не муж......печально, но лучше одной,чем с идиотом.
Анна
Не жестокий,а скорее всего не в восторгечто станет отцом.Еще не нагулялся,а вы его женили да еще и ребенок.Нареветесь еще с ним,уходите и подавайте на алименты когда родите+содержание.
Я Это
Вопрос в другом. Где вы таких находите? Лучше уж быть счастливой одинокой, как автор одной из тем.
Елена
При чем тут люди? Если у вас дурак попался? Трубку не брать глупо. Растите своего ребёнка и насчитывайте на себя, раз дурака выбрали. У меня бы после этого и секс и борщи у мамы с другом получал.
Наталья Просветова
вы какие то чудаки оба
tatiyna korneva
Он не хочет быть отцом, зачем вы от него беременели?
АнонимВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Он не хочет быть отцом, зачем вы от него беременели?
СсылкаПожаловаться
Да желанная беременность была,все изменилось после!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем