Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вас бросали в роддоме ?

Сегодня 29 недель. Муж,меня бросил 2дня назад с двумя тяжёлыми пакетами у входа. Из за того,что меня не приняли и сказали приехать после обеда. Ему позвонил друг, просто чтоб поболтать. И он уехал. После, я поехала на такси домой. Потом обратно. Он мне конечно весь день звонил, но я не брала трубку. Вчера, меня отпускали домой, на пару часов. Звонков от него не поступало. Когда я подходила к корпусу увидела его с пакетом. Еду собрала его мама. Он меня увидел, зашёл в другую дверь. Я позвонила, он не взял трубку. Выяснилось, дома он не ночевал, привез его брат, видимо в пьяном угаре. Всю ночь не спала. Рыдала... Один вопрос, почему люди такие жестокие ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
tatiyna kornevaВ ответ на Аноним
Аноним
Да желанная беременность была,все изменилось после!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просил вас родить ребенка, умолял?
Ольга Васильева
Деточка. Не слушайте д у р, которые вам тут понапишут, что сама виновата. Вы не могли знать, что он будет вытворять, когда вы станете от него зависимы. У него ко лбу инструкция не была прибита. Очень жаль, что он оказался такой дрянью, но делать нечего. Вам рожать, думайте о ребенке. Вряд ли вы будете с ним жить. Он показал себя полным ушлепком. Рано или поздно разведетесь. Лучше пораньше, чтобы не тратить свои нервы на ничтожество.
Баба Яга
Муж везде со мной остался и мотается. Везде меня возит, если не на работе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

))))мыслим одинаково)))
Вероника Лариса
А я в роддом одна поехала.на 36 неделе.вечером отец шмотки привез.муж уже слился к тому времени и издали подвякивал что не имеет к ребенку никакого отношения
Melisa
это же ваш муж, тот который повел вас в загс и взял на себя ответственность и обязательства....кого выбрали в спутники по жизни, того и выбрали, глаза вам никто не завязывал, уши не затыкал...
Рыжий АП
Люди такие жестокие, потому что рожаете от маргиналов!
Улезко Екатерина
Если он так поступил,я не думаю,что до этого у вас всё было хорошо. Просто вы были в розовых очках,и не хотели видеть его недостатки,и не анализировали его поведение по отношению к вам. Конечно развод советовать проще всего. Тут только время покажет, как он себя проявит, но многое будет зависеть,и от вашего поведения. Может раньше вы боялись его потерять,и в рот заглядывали, и думали,что забеременев он никуда не сбежит. Но есть такие типы,которые и с тремя детьми бросают.
Zhako
В каком городе вы живете девушка ?
АнонимВ ответ на Zhako
Zhako
В каком городе вы живете девушка ?
СсылкаПожаловаться
Это что имеет значение ?
Natael
Это не люди такие, это конкретно ваш муж далёк от идеала.
Королева Снежная
У меня было плановое КС. Муж оформил себе двухнедельную командировку и за 3 дня до ДР дочери смылся. На выписке меня встречали мама и брат. Позвонил, когда мы были уже дома, трубку взяла мама, а я даже не стала с ним разговаривать, некогда мне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем