Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вас бы такое задело?...

Уважаемые форумчане! После встречи с одним человеком у меня случилось депрессивное состояние. Дело в том, что я пришла ПО ЕГО просьбе помочь с кое-каким делом (не буду углубляться в подробности), после того как мы поговорили и все решили, я собираюсь, одеваю дочку свою и тут его жена говорит, давай проведем их, я, конечно, культурно отказываюсь, правда было уже темно, доце 2 года, но я как-то постеснялась.. он молчит..и в тот момент когда она предложила провести я поворачиваюсь чтоб взять сумку и вижу в зеркале - он машет ей,что не надо провожать, и такое выражение на лице - блин,нафига ты предлагаешь провожать, сама дойдет..понятно,что он не понял, что я увидела это.. что-то мне поплохело от  такого, я к нему со всей душой, пишла по морозу по сугробам с малым детем,хотела помочь человеку, взяла на себя большую часть ответственной работы, и почувствовала, что меня просто используют...Я могу понять всякое ,не всегда можно быть готовым провести, может у человека что-то болит или..  ну не знаю, но эта мимика ,это выражение лица меня просто убило..Что вы скажите, мне перехотелось дальше с ним вообще что-то дальше продолжать..
Оля Борисевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ночь Нежна...
не продолжайте...считайте,что дешево отделались, мог бы и по-крупному вас подставить....
Оля БорисевичВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
не продолжайте...считайте,что дешево отделались, мог бы и по-крупному вас подставить....
СсылкаПожаловаться
в том -то и дело, что еще не отделалась, только вот решилась помочь, но уйти теперь нельзя, я не смогу кинуть..
***Водомерка***В ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
в том -то и дело, что еще не отделалась, только вот решилась помочь, но уйти теперь нельзя, я не смогу кинуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо смочь, иначе кинут Вас.
Ночь Нежна...В ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
в том -то и дело, что еще не отделалась, только вот решилась помочь, но уйти теперь нельзя, я не смогу кинуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя...сложная ситуация... благими намерениями....слышали небось. Да в чем проблема- так и скажите-я все в зеркало видела,не могу с вами работать....
ТатьянкаВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
в том -то и дело, что еще не отделалась, только вот решилась помочь, но уйти теперь нельзя, я не смогу кинуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чкм бы вы там не помогали, всегда можно под каким то предлогом отказаться. Лучше не продолжать общение с таким человеком. Забудьте, и зла не держите.
***Водомерка***
Я бы и перестала общаться. Сделай доброе дело, и оно тебя задолбает. Не делай добра - не получишь зла. Ещё и прокоментировала эту мимику обязательно бы. Что хоть наличие совести и стыда проверить.
Jorik
Сплошь и рядом!
Потому есть хорошие слова - Давать нужно ровно столько что бы было не жалко потерять!:-)
Алиса ДержавинаВ ответ на Jorik
Jorik
Сплошь и рядом!
Потому есть хорошие слова - Давать нужно ровно столько что бы было не жалко потерять!:-)
СсылкаПожаловаться
Чем мерить будем вот это "ровно столько?"
Алиса Державина
Чем мерить будем вот это "ровно столько?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это реально измеримо:-) Деньгами, например ...
Алиса ДержавинаВ ответ на Jorik
Jorik
А вот это реально измеримо:-) Деньгами, например ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меркантильный мужчина?
Алиса Державина
Меркантильный мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вовсе нет, но лучше бы был, наглым, меркантильным и хитрым живется легче:-)
Алиса ДержавинаВ ответ на Jorik
Jorik
Вовсе нет, но лучше бы был, наглым, меркантильным и хитрым живется легче:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что то Вы путаете в этой жизни, ..да ладно(
Алиса Державина
что то Вы путаете в этой жизни, ..да ладно(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит меркантильная Вы:-)
Алиса ДержавинаВ ответ на Jorik
Jorik
Значит меркантильная Вы:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего это?..
Алиса Державина
С чего это?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как же, сами это сказали же!:-) Сказали что я чего-то путаю, значит знаете как обстоят дела на самом деле, типа меркантильным и хитрым тяжелее, а откуда знаете - сами потому что такая!:-))) Логика вещь жОлезная:-)))))
Алиса ДержавинаВ ответ на Jorik
Jorik
Ну как же, сами это сказали же!:-) Сказали что я чего-то путаю, значит знаете как обстоят дела на самом деле, типа меркантильным и хитрым тяжелее, а откуда знаете - сами потому что такая!:-))) Логика вещь жОлезная:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да такая, Ваша логика вас не обманула, я меркантильная, наглая, хитрая.
Алиса Державина
Да такая, Ваша логика вас не обманула, я меркантильная, наглая, хитрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и как живется?:-)
Алиса ДержавинаВ ответ на Jorik
Jorik
Ну и как живется?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
отлично и легко)
Алиса Державина
отлично и легко)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот-вот, а у меня не получается чет, чОрд, воспитание цука ...
Алиса ДержавинаВ ответ на Jorik
Jorik
Вот-вот, а у меня не получается чет, чОрд, воспитание цука ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я хамка невоспитанная
Алиса Державина
а я хамка невоспитанная
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У Вас получается играть в отрицательного героя:-)
Алиса ДержавинаВ ответ на Jorik
Jorik
У Вас получается играть в отрицательного героя:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не играю...я такая и есть, вы что мне не верите?
Алиса Державина
Я не играю...я такая и есть, вы что мне не верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я давно уже словам не верю, мне как минимум надо пощупать что бы понять с кем имею дело:-)))
Алиса ДержавинаВ ответ на Jorik
Jorik
Я давно уже словам не верю, мне как минимум надо пощупать что бы понять с кем имею дело:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
..прям засмущали(
Алиса Державина
..прям засмущали(
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Сложно представить смущенной меркантильную особу:-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем