Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2010, Главная форумов

А вас что-нибудь раздражает?

Девочки, вот интересно, что вас больше всего раздражает в ваших мужчинах? этакие противные мелкие привычки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Мой всегда тянет до последнего и, к сожалению, не признает за собой такой особенности:(
СсылкаПожаловаться
Мой всегда тянет до последнего и, к сожалению, не признает за собой такой особенности:(
СсылкаПожаловаться
до последнего кого?
СсылкаПожаловаться
maln
до последнего кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рубежа, черты, времени :(
СсылкаПожаловаться
Рубежа, черты, времени :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
успевает в рубежы уложиться?
СсылкаПожаловаться
maln
успевает в рубежы уложиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ближайший 9го июля, баба Шура замерла с секундомером:)))
СсылкаПожаловаться
Ближайший 9го июля, баба Шура замерла с секундомером:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
роспись в ЗАГсе? )))
это до чего же он такого дотянул, что секундомер понадобился, а? )))
СсылкаПожаловаться
maln
роспись в ЗАГсе? )))
это до чего же он такого дотянул, что секундомер понадобился, а? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угумс:))) считаем минуты до замужества:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ожег зажил?
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
А ожег зажил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока нет, буду в перчатках:)Утешаю себя тем, что так элегантней:))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поздравлять или сочувствовать? Всегда теряюсь в пожеланиях перед сим действом)))) Вас, думаю, поздравлять: слишком разумна))) Поздравлю 9-го))))))))
СсылкаПожаловаться
maln
Поздравлять или сочувствовать? Всегда теряюсь в пожеланиях перед сим действом)))) Вас, думаю, поздравлять: слишком разумна))) Поздравлю 9-го))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А там по результатам увидим:))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
А там по результатам увидим:))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удачность брака... хм... вот про то, что управильность воспитания детей показывают внуки, я знаю)) Как пробу с брнака снимать, не представляю)))))) "Спасибо" - рано говорить.
Ладно, не флудим, не раздражаем автора - не о наших недостатках речь в этой теме)))
СсылкаПожаловаться
maln
Удачность брака... хм... вот про то, что управильность воспитания детей показывают внуки, я знаю)) Как пробу с брнака снимать, не представляю)))))) "Спасибо" - рано говорить.
Ладно, не флудим, не раздражаем автора - не о наших недостатках речь в этой теме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так точно:)))вспоминаем раздражающие черты партнера....КС еще иногда:))
СсылкаПожаловаться
Так точно:)))вспоминаем раздражающие черты партнера....КС еще иногда:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
КС... -это что?
СсылкаПожаловаться
maln
КС... -это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Контр Страйк (пардоньте, что русскими буквами) игруха - стрелялка:)
Хотя иногда смешно бывает. Захожу раз домой слышу из комнаты крики "Жека загоняй его, загоняй, я на вертолете сверху накрою!!!" Я уж решила все, жаних сломался, а он оказытся в онлайн игрушку рубится :)))
СсылкаПожаловаться
Катя
Мне не нравится откровенная и очевидная его ложь. А также неискренность - ну не хочешь делать не делай, а то начинает выдумать и искать причины. Во всяком случае у моего бывшего так и было!
СсылкаПожаловаться
раздражают вечные 10 минут. буду, соберусь, выхожу.. 10 минут... ага!!! минимум 2,5 часа. и ужасная привычка требовать что бы сметана была перелита в банку.
СсылкаПожаловаться
В кои-то веки решила рассказать своему о "душевных терзаниях", а он увидев отвалившуюся кнопочку в ноутбуке стал ее воодушевленно присобачивать на место....Бесит, когда человек не слушает...
СсылкаПожаловаться
Anna Shustova
А меня в моем больше всего бесит, когда он спорит! Он овен и спорит вообще постоянно! Например идем куда-нибудь, я знаю на самом деле, как прийти быстрее и короче, а он убеждает меня, что знает более короткую дорогу, в итоге мы блуждаем на 20 мин дольше, но ни за что не признается, что был не прав!
СсылкаПожаловаться
Anna Shustova
А меня в моем больше всего бесит, когда он спорит! Он овен и спорит вообще постоянно! Например идем куда-нибудь, я знаю на самом деле, как прийти быстрее и короче, а он убеждает меня, что знает более короткую дорогу, в итоге мы блуждаем на 20 мин дольше, но ни за что не признается, что был не прав!
СсылкаПожаловаться

Да, мы Овны, такие....всегда шиплю и говорю, что знаю лучше куда идти)))
СсылкаПожаловаться

Да, мы Овны, такие....всегда шиплю и говорю, что знаю лучше куда идти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я как овен, не совсем именно спорю, а пытаюсь ...убедить :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

С каким предметом в руках (сковородка, скалка, телефонный провод и др.варианты) пытаетесь убедить?:-)))))
СсылкаПожаловаться

С каким предметом в руках (сковородка, скалка, телефонный провод и др.варианты) пытаетесь убедить?:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)) ой, не-е... он меня в 2 раза Больше !!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ну, мой мне иногда предлагает встать на стул (чтобы были хотя бы одного роста))))), а там и силой взгляда можно воздействовать:-))))
СсылкаПожаловаться
Anna Shustova
СсылкаПожаловаться
ага!!! тоже живу с овном. а еще они упертые. знает, что неправ, но при этом такую фейсу сделает. как-будто я его обидела!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru