Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вас что-нибудь раздражает?

Девочки, вот интересно, что вас больше всего раздражает в ваших мужчинах? этакие противные мелкие привычки?
Anna Shustova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Юлия Михайловна)))
Ничего не может найти в доме, и спаршивает меня, где его то или сё.
Проверяет перед сном, закрыта ли входная дверь. КАждый день!!!!видать, боится, чтобы не украли его )))
СсылкаПожаловаться
Ничего не может найти в доме, и спаршивает меня, где его то или сё.
Проверяет перед сном, закрыта ли входная дверь. КАждый день!!!!видать, боится, чтобы не украли его )))


В детстве скорее всего какая то неприятность была с дверью связана.
Ирина Овчинникова V
Когда...он...проводит пальцем ...по...стеклянному столику...и с упрёком смотрит на меня...а САМ НЕ ВЫТИРАЕТ!!!
Зараза (няшка)В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Когда...он...проводит пальцем ...по...стеклянному столику...и с упрёком смотрит на меня...а САМ НЕ ВЫТИРАЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
))) я своему первому мужу на такую вот выходку сказала: если тебе не нравится, убирай сам.
и, видимо, посмотрела строго)))
Ирина Овчинникова V
Когда он смотрит футбол, меня не слышит ...
Коша Котофеевна
Постоянно лежит на диване, на улицу не вытянешь особенно летом.
Елена Жосан
Мой грязнуля и неряха дома.это меня просто бесит
Коша КотофеевнаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Мой грязнуля и неряха дома.это меня просто бесит
СсылкаПожаловаться
К этому мы уже привыкли..
KATTY LOVEиN@-ANASHA
Терпеть не могу,когда нальёшь себе чай,а он у тебя отнимает!!!!
Грязные носки!!!!По углам!!!!Бесит!!!!
И его дебильные игры по вечерам , но иногда до ночи!! В компьютере!!!!
Екатерина Молоштан
Раздражает...то что,когда я ругаюсь с сестрой,он потом мне говорит в принципе мои же слова,но мне уже это неприятно,так как я считаю,что только я так могу говорить,я злюсь,начинаю защищать.и он сразу-уже защищаешь?!И меня раздражает эта ситуация скорее,чем он.Сам бы мог понять,что не надо меня трогать после ссоры с ней.Раздражает,что,когда я рассуждаю вслух какие дела надо сделать,то он грит-я это не запомню,давай по очередности.А мне так легче,высказать вслух,чтоб все не забыть!Блин,че-то больше вспомнить ничего не могу такого.А вообще,меня легко из сея вывести,но как вспыхнула,так и потухла,мож просто не запоминаю..
Sarbinaz Sharipova
Раздражает совместный поход по магазинам с целью купить ему что-нибудь))) на предложение продавца "давайте примерим" моя радость отвечает, зачем? я сразу возьму))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем