Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вас что-нибудь раздражает?

Девочки, вот интересно, что вас больше всего раздражает в ваших мужчинах? этакие противные мелкие привычки?
Anna Shustova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Александра Смолькова
Мой всегда тянет до последнего и, к сожалению, не признает за собой такой особенности:(
Александра Смолькова
Мой всегда тянет до последнего и, к сожалению, не признает за собой такой особенности:(
СсылкаПожаловаться
до последнего кого?
Александра СмольковаВ ответ на maln
maln
до последнего кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рубежа, черты, времени :(
Александра Смолькова
Рубежа, черты, времени :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
успевает в рубежы уложиться?
Александра СмольковаВ ответ на maln
maln
успевает в рубежы уложиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ближайший 9го июля, баба Шура замерла с секундомером:)))
Александра Смолькова
Ближайший 9го июля, баба Шура замерла с секундомером:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
роспись в ЗАГсе? )))
это до чего же он такого дотянул, что секундомер понадобился, а? )))
Александра СмольковаВ ответ на maln
maln
роспись в ЗАГсе? )))
это до чего же он такого дотянул, что секундомер понадобился, а? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угумс:))) считаем минуты до замужества:)))
Александра Смолькова
Угумс:))) считаем минуты до замужества:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ожег зажил?
Александра СмольковаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А ожег зажил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока нет, буду в перчатках:)Утешаю себя тем, что так элегантней:))
Александра Смолькова
Угумс:))) считаем минуты до замужества:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поздравлять или сочувствовать? Всегда теряюсь в пожеланиях перед сим действом)))) Вас, думаю, поздравлять: слишком разумна))) Поздравлю 9-го))))))))
Александра СмольковаВ ответ на maln
maln
Поздравлять или сочувствовать? Всегда теряюсь в пожеланиях перед сим действом)))) Вас, думаю, поздравлять: слишком разумна))) Поздравлю 9-го))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А там по результатам увидим:))) Спасибо!
Александра Смолькова
А там по результатам увидим:))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удачность брака... хм... вот про то, что управильность воспитания детей показывают внуки, я знаю)) Как пробу с брнака снимать, не представляю)))))) "Спасибо" - рано говорить.
Ладно, не флудим, не раздражаем автора - не о наших недостатках речь в этой теме)))
Александра СмольковаВ ответ на maln
maln
Удачность брака... хм... вот про то, что управильность воспитания детей показывают внуки, я знаю)) Как пробу с брнака снимать, не представляю)))))) "Спасибо" - рано говорить.
Ладно, не флудим, не раздражаем автора - не о наших недостатках речь в этой теме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так точно:)))вспоминаем раздражающие черты партнера....КС еще иногда:))
Александра Смолькова
Так точно:)))вспоминаем раздражающие черты партнера....КС еще иногда:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
КС... -это что?
Александра СмольковаВ ответ на maln
maln
КС... -это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Контр Страйк (пардоньте, что русскими буквами) игруха - стрелялка:)
Хотя иногда смешно бывает. Захожу раз домой слышу из комнаты крики "Жека загоняй его, загоняй, я на вертолете сверху накрою!!!" Я уж решила все, жаних сломался, а он оказытся в онлайн игрушку рубится :)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
раздражают вечные 10 минут. буду, соберусь, выхожу.. 10 минут... ага!!! минимум 2,5 часа. и ужасная привычка требовать что бы сметана была перелита в банку.
*****
В кои-то веки решила рассказать своему о "душевных терзаниях", а он увидев отвалившуюся кнопочку в ноутбуке стал ее воодушевленно присобачивать на место....Бесит, когда человек не слушает...
Anna Shustova
А меня в моем больше всего бесит, когда он спорит! Он овен и спорит вообще постоянно! Например идем куда-нибудь, я знаю на самом деле, как прийти быстрее и короче, а он убеждает меня, что знает более короткую дорогу, в итоге мы блуждаем на 20 мин дольше, но ни за что не признается, что был не прав!
Anna Shustova
А меня в моем больше всего бесит, когда он спорит! Он овен и спорит вообще постоянно! Например идем куда-нибудь, я знаю на самом деле, как прийти быстрее и короче, а он убеждает меня, что знает более короткую дорогу, в итоге мы блуждаем на 20 мин дольше, но ни за что не признается, что был не прав!
СсылкаПожаловаться
А меня в моем больше всего бесит, когда он спорит! Он овен и спорит вообще постоянно! Например идем куда-нибудь, я знаю на самом деле, как прийти быстрее и короче, а он убеждает меня, что знает более короткую дорогу, в итоге мы блуждаем на 20 мин дольше, но ни за что не признается, что был не прав!

Да, мы Овны, такие....всегда шиплю и говорю, что знаю лучше куда идти)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на *****
*****
А меня в моем больше всего бесит, когда он спорит! Он овен и спорит вообще постоянно! Например идем куда-нибудь, я знаю на самом деле, как прийти быстрее и короче, а он убеждает меня, что знает более короткую дорогу, в итоге мы блуждаем на 20 мин дольше, но ни за что не признается, что был не прав!

Да, мы Овны, такие....всегда шиплю и говорю, что знаю лучше куда идти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я как овен, не совсем именно спорю, а пытаюсь ...убедить :)
Ирина Овчинникова V
А я как овен, не совсем именно спорю, а пытаюсь ...убедить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я как овен, не совсем именно спорю, а пытаюсь ...убедить :)

С каким предметом в руках (сковородка, скалка, телефонный провод и др.варианты) пытаетесь убедить?:-)))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на *****
*****
А я как овен, не совсем именно спорю, а пытаюсь ...убедить :)

С каким предметом в руках (сковородка, скалка, телефонный провод и др.варианты) пытаетесь убедить?:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)) ой, не-е... он меня в 2 раза Больше !!
Ирина Овчинникова V
:)) ой, не-е... он меня в 2 раза Больше !!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)) ой, не-е... он меня в 2 раза Больше !!

Ну, мой мне иногда предлагает встать на стул (чтобы были хотя бы одного роста))))), а там и силой взгляда можно воздействовать:-))))
Т ИграВ ответ на Anna Shustova
Anna Shustova
А меня в моем больше всего бесит, когда он спорит! Он овен и спорит вообще постоянно! Например идем куда-нибудь, я знаю на самом деле, как прийти быстрее и короче, а он убеждает меня, что знает более короткую дорогу, в итоге мы блуждаем на 20 мин дольше, но ни за что не признается, что был не прав!
СсылкаПожаловаться
ага!!! тоже живу с овном. а еще они упертые. знает, что неправ, но при этом такую фейсу сделает. как-будто я его обидела!
Юлия Михайловна)))
Ничего не может найти в доме, и спаршивает меня, где его то или сё.
Проверяет перед сном, закрыта ли входная дверь. КАждый день!!!!видать, боится, чтобы не украли его )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем