Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вас раздражает в современных женщинах/мужчинах?

Вопрос в теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да видела же виды со спутника я )))
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
даже картинки и то поднимают настроение))) спасибо
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ладно прикроюсь))) ты с металлоискателем будешь стоять на входе)))
Lina В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И у меня отбери
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
от дрессировали друзей
Vera LukovkinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну Тая!!! Прям бальзам на душу... Ненавижу мобилки. Устала объяснять, что не обязана таскать его везде с собой....
Комментарий удален.Почему?
Vera LukovkinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня есть. Просто необходимость. А вот для поговорить- его нет... Правда я и не страдаю , если нахожусь одна. Мне хорошо. А вот когда раздаются звонки, то плохо это, нервирует очень. Ничего не поделаешь, приходится терпеть. А так мобилки просто ненавижу и близкие люди, зная сей факт, относятся с пониманием.
Комментарий удален.Почему?
Vera LukovkinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да все понятно - жизнь в разных странах, очень старенькие родные. Дела. Просто я воспринимаю мобилку как покушение на моё личное пространство. В " мой мир" вторгаются. А с какого фига? В туалет спокойно не сходить... Мне просто звонки напоминают одну мед.процдуру в институте Бехтерева. Напяливают на тебя " Шапочку" с датчиками и смотрят на работу мозга. То свет зажигают, то звонки раздаются....Определяют так сказать - псих ты или нет. И на что больше всего реагируешь. Чтобы пакость убрать и голова не болела.... А у нас теперь без этой гадости жить не могут....
Vera LukovkinaВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Да все понятно - жизнь в разных странах, очень старенькие родные. Дела. Просто я воспринимаю мобилку как покушение на моё личное пространство. В " мой мир" вторгаются. А с какого фига? В туалет спокойно не сходить... Мне просто звонки напоминают одну мед.процдуру в институте Бехтерева. Напяливают на тебя " Шапочку" с датчиками и смотрят на работу мозга. То свет зажигают, то звонки раздаются....Определяют так сказать - псих ты или нет. И на что больше всего реагируешь. Чтобы пакость убрать и голова не болела.... А у нас теперь без этой гадости жить не могут....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а сон, Тая, жуткий.....
Vera LukovkinaВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
а сон, Тая, жуткий.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже до домашних телефонов добрались, гады! Предлагают всякую хрень .Вот где психую....
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я только для экстренных случаев, со мной всегда, когда не дома, болтать по ней вообще не могу, в районе уха в голове противные ощущения. Дома выключена, а на работе она функцию будильника выполняет))) И с мужем две минуты, что доехала хорошо, всё же ночь)) Не люблю, когда в транспорте по ним трещат.
Lina В ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Ну Тая!!! Прям бальзам на душу... Ненавижу мобилки. Устала объяснять, что не обязана таскать его везде с собой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже самое. Иногда дома оставляю. Все удивляются.
Night Fury
Хамство, нытье, инфантилизм
Марина
Злобные люди, хоть мужчины, хоть женщины!
Королева. Марго
Совковый атеизм и зомбирование, что все против нас, великого народа, когда только сегодня наконец-то посадили лидера тамбовской группировки Барсукова/Кумарина, которого в Америке пристрелили бы просто на допросе, как друга чечнца, который теракт в Америке совершил.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Совковый атеизм и зомбирование, что все против нас, великого народа, когда только сегодня наконец-то посадили лидера тамбовской группировки Барсукова/Кумарина, которого в Америке пристрелили бы просто на допросе, как друга чечнца, который теракт в Америке совершил.
СсылкаПожаловаться
а разве все не против нас?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
а разве все не против нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мы пугаем весь мир, своим бандитизмом и коррупцией во всех сферах жизни.. Вот вам 2 цитаты Пелевина, интеллектуала, которого все читают в передовых московских кругах.

Если говорить о России, то «Москва» — это положение точки сборки, соответствующее культурному и геополитическому конструкту, известному как «Московское царство», для которого характерно всестороннее загнивание и деградация, полувраждебно-полувассальная зависимость от диких южных племен, хамоватое заискивание перед Западом, техническая отсталость, косность, всепроникающее воровство и неспособность эффективно контролировать слишком большую территорию.



Клептократия, где у человека, если он не вор или чиновник, меньше реальных прав, чем у белочки или кабана в европейском лесу.
Королева. Марго
Совковый атеизм и зомбирование, что все против нас, великого народа, когда только сегодня наконец-то посадили лидера тамбовской группировки Барсукова/Кумарина, которого в Америке пристрелили бы просто на допросе, как друга чечнца, который теракт в Америке совершил.
СсылкаПожаловаться
Чем совковый атеизм отличается от не совкового?
Королева. МаргоВ ответ на Шум
Шум
Чем совковый атеизм отличается от не совкового?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничем, но совок уже невозможно переубедить. Костность застарелая.
Королева. Марго
Да ничем, но совок уже невозможно переубедить. Костность застарелая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не совок можно? )))) Каким же образом?
Королева. МаргоВ ответ на Шум
Шум
А не совок можно? )))) Каким же образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно... примерами.. что всё очень сложно в жизни планеты Земля.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем