Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вас раздражает в современных женщинах/мужчинах?

Вопрос в теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Королева. Марго
Можно... примерами.. что всё очень сложно в жизни планеты Земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что всё очень сложно - это понятно всем и совкам и не совкам. У нас вопрос веры упирается в насущное - обряды РПЦ. В этом ограниченность обывательского подхода.
Королева. МаргоВ ответ на Шум
Шум
Что всё очень сложно - это понятно всем и совкам и не совкам. У нас вопрос веры упирается в насущное - обряды РПЦ. В этом ограниченность обывательского подхода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы типа отличаете Обряды, от Таинств и чем разница?
Королева. Марго
А вы типа отличаете Обряды, от Таинств и чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. И не претендую. Я претендую только на то, чтобы спорные моменты нашего бытия не загоняли в рамки "просвещение" и "мракобесие". Я молюсь богу под именем Совесть. Ему не нужны ни обряды ни таинства.
Королева. МаргоВ ответ на Шум
Шум
Нет. И не претендую. Я претендую только на то, чтобы спорные моменты нашего бытия не загоняли в рамки "просвещение" и "мракобесие". Я молюсь богу под именем Совесть. Ему не нужны ни обряды ни таинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь помогает, а весь мир...просвещенный... Христу... но это тоже надо умеючи делать.
Королева. Марго
Надеюсь помогает, а весь мир...просвещенный... Христу... но это тоже надо умеючи делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Просвещённый... Ну-ну ))))
Королева. МаргоВ ответ на Шум
Шум

Просвещённый... Ну-ну ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно конечно... пока мы к ним стремимся.
Печенька
Лицемерие и наглость, хваставство
Ксана
В женщинах - когда строят из себя жертву, мол, "я для него, всю свою жизнь, а он..."; глупость; не переношу женщин-сплетниц, которые в коллективе сначала поливают грязью одну, потом с ней же тебя...
В мужчинах - нытье.
Елена Самойлова
беспросветная глупость и необразованность,
неумение и нежелание управлять своими эмоциями,
тотальный эгоизм,
депрессивные и пессимисты, которые кругом разбрасывают свой негатив и всем всегда недовольны
АнонимВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
беспросветная глупость и необразованность,
неумение и нежелание управлять своими эмоциями,
тотальный эгоизм,
депрессивные и пессимисты, которые кругом разбрасывают свой негатив и всем всегда недовольны
СсылкаПожаловаться
А кто сейчас не эгоист. Такая жизнь, каждый сам за себя
Комментарий удален.Почему?
Елена СамойловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это как сегодня со мной произошло: еду с утра в метро на работу, час-пик, переход между станциями делаю на м. Площадь Революции , все как всегда, народ стройной толпой ноздря в ноздрю, плечом к плечу идет...и вдруг! мне по ноге проезжает электроскейт! а сзади плечом врезается молодой человек, который шел за мой. Что это было? Молодой человек весьма упитанный лет 25 в угоду моде решил прокатиться в метро на электроскейте (это такая фиговина, которая выглядит как скейт, вся светится и ты едешь на ней не отталкиваясь ногами, достаточно громоздкая, на нехилой скорости) Что помимо моды сподвигло молодого человека на такую прогулку? Именно он - тотальный эгоизм, когда ну вообще на всех фиолетово, ЕМУ так хочется, он так и объяснял это прохожим, которые начали возмущаться!
Просто эгоизм - вещь вполне допустимая, это почти синоним инстинкта самосохранения.
Excellent
жадность, наглость, вульгарность
Татьяна Давиденко
Ничего. Меня никак не тревожат человеческие недостатки, пока они не касаются моего личного пространства.
Татьяна Иванова
Все няши.
Татьяна Иванова
Все няши.
СсылкаПожаловаться
Кто при деньгах )))))))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Шум
Шум
Кто при деньгах )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим можно простить даже преждевременную детумесценцию. ))))))
Шум
В обоих полах терпеть ненавижу тупых, ограниченных фанатиков!
Анастасия Степанова
так-то вроде ничего не раздражает, а вот иногда бывает такое настроение, что хочется убивать...
Мария Ступак
В мужчинах во внешнем виде бесит борода лопатой и штаны в облипку, у женщин ко внешнему виду претензий не имею
Lina
В пятницу вечером отдам"а в понед-утром вернешь)))
Елена
ничего сейчас не раздражает.
яблоня в_цвету
Не раздражает, а, скорее, печалит. То, что мужчины и женщины, моего поколения, становятся всё старше и старше.)))
Софи_
инфантилизм.
алекс вк
Никто и никак,в лесу деревья все разные,чего уж про людей говорить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем